Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

21.06.2018 07:28:41

Тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в Челябинской области

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2018 года На основании Постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области №71/14 от 28.12.2017г. на территории Челябинской области в зоне обслуживания  АО «Башкортостанская ППК» ... Подробнее

06.06.2018 14:55:12

Уважаемые пассажиры!

На период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в г. Саранск назначены пригородные поезда. Подробнее

01.06.2018 08:04:31

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в Саранске

Информация по проведению Чемпионата мира  по футболу FIFA 2018 в Саранске. Подробнее

01.06.2018 07:34:18

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Информация по проведению Чемпионата мира  FIFA 2018 в Саранске. Подробнее

28.05.2018 12:51:32

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проводит АКЦИЮ «Купи билет, провези домашнее животное бесплатно»

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»  проводит АКЦИЮ  «Купи билет, провези домашнее животное бесплатно»  Подробнее

21.05.2018 14:22:16

Остановим СПИД вместе!

Остановим СПИД вместе!  Башкортостанская пригородная пассажирская компания присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Подробнее

25.04.2018 13:59:35

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  Для организованного выезда группы туристов на станцию Айгир 29 апреля, 02,05,06 мая назначаются поезда. Подробнее

25.04.2018 13:37:42

Уважаемые пассажиры!

Подробнее

23.04.2018 07:54:39

Изменение тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан

Правительством Республики Башкортостан принято постановление об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан. Подробнее

11.04.2018 09:09:14

Уважаемые пассажиры! Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая".

Уважаемые пассажиры!  Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая". Подробнее

09.04.2018 15:04:42

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе. Подробнее

21.03.2018 12:27:16

С 1 апреля прекращается курсирование пригородного поезда "Легенда Урала".

Уважаемые пассажиры! С 1 апреля этого года Башкортостанская пригородная пассажирская компания прекращает курсирование пригородного поезда "Легенда Урала" по маршруту Уфа -Инзер - Новоабзаково. Прекращение движения популярного у туристов поезда в... Подробнее

07.03.2018 08:07:06

Выступление Игоря Геннадьевича Поляева к 18 марта!

Уважаемые коллеги!   18 марта 2018 года – день, который, без преувеличения, войдет в мировую историю. Это выбор каждого думающего, понимающего ситуацию внутри страны и внешнем мире. Выбираем президента – выбираем сильную, уверенную, самостоятельную... Подробнее

06.03.2018 09:40:04

Дорогие женщины!

Дорогие  женщины! Подробнее

05.03.2018 08:25:55

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе РЖД по связям с общественностью

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе ОАО «Российские железные дороги» по связям с общественностью. Организация получила благодарность за эффективную реализацию коммуникационных проектов в 2017 году. Подробнее

20.02.2018 13:51:59

Уважаемые пассажиры! Для вас работают телефоны горячей линии.

Уважаемые пассажиры!  Для вас работают телефоны горячей линии. Подробнее

15.02.2018 07:51:43

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!  Подробнее

14.02.2018 10:18:41

В электричке дарили книги...

В электричке дарили книги... Подробнее

14.02.2018 09:58:43

Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

22.01.2018 10:25:45

04 февраля 2018 "Снежинка - 2018"

04 февраля 2018  назначаются пригородные поезда "Снежинка 2018"  № 6408/6409 сообщением Дема - Симская - Дема: Подробнее

Новости 21 - 40 из 457
31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

29.08.2018 08:03:11

Уважаемые пассажиры!В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.08.2018 07:51:08

С 03 сентября в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.   Подробнее

Новости 1 - 20 из 252