Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

29.12.2017 07:21:07

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ!

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ! Подробнее

28.12.2017 11:37:42

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пассажиры поезда "Легенда Урала",  у нас для вас хорошая новость,  акция "Ски-пасс за 300 рублей'' продлена до конца января! Срок акции с 12 по 28 января 2018 года! В Новогодние праздники акция не распространяется! Акция Подробнее

25.12.2017 08:27:48

"Легенда Урала 2018"

 Уважаемые пассажиры!                                                    Мы рады сообщить Вам, что пригородный поезд “Легенда Урала” в Новогодние и Рождественские праздники будет курсировать 2,3,4,5,6,7,8 января по расписанию.   Подробнее

18.12.2017 14:57:15

Дед Мороз на поезде Легенда Урала.

АО “Башкортостанская пригородная пассажирская компания” совместно с Госкомтуризмом Республики 17 декабря организовали тематическую поездку на горнолыжный курорт "Абзаково", в ходе которой пассажиры поезда "Легенда Урала" принимали уча... Подробнее

08.12.2017 13:45:41

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пссажиры!  Специально для пассажиров поезда "Легенда Урала" стартовала акция "Ски-пасс за 300 рублей купи для взрослых и детей". Объявление: Подробнее

30.11.2017 12:16:22

Продажа авиабилетов !

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» сообщает, что с 01 ноября 2017 года по многочисленным просьбам пассажиров на пригородном вокзале станции Приютово организовано бронирование и продажа билетов на самолеты и поезда дальнег... Подробнее

27.11.2017 10:00:00

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" 27 ноября - 3 декабря 2017 года Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД Подробнее

16.11.2017 13:14:50

Пригородный поезд "Легенда Урала"

Пригородный поезд "Легенда Урала " по маршруту «Уфа-Белорецк-Уфа»  Башкортостанской пригородной пассажирской компании  доставит Вас  на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Поезд следует  три раза в неделю: в пятницу, субботу и ... Подробнее

07.11.2017 07:55:22

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ  04.11.2017г. в СК «Локомотив» состоялась Спартакиада среди работников железнодорожного транспорта Башкирского региона. Наши работники участвовали в плавании на 50 м. Подробнее

30.10.2017 07:39:45

Газета "Уважаемые пассажиры"

Новый выпуск газеты "Уважаемые пассажиры" Подробнее

05.10.2017 08:15:56

В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС.

                         Электричка-транспорт всех возрастов.    В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО»,  состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Цель проекта – помочь людя... Подробнее

01.09.2017 10:37:54

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.  Так, пер... Подробнее

31.08.2017 10:16:32

АО "Башкортостанская ППК" поздравила юных пассажиров

Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили юных пассажиров  с наступающим  Днем Знаний.   По многолетней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании со своими деть... Подробнее

18.08.2017 13:40:22

20 августа отметит свой юбилей генеральный директор АО"Башкортостанская ППК"

20 августа отметит свой юбилей  генеральный директор АО"Башкортостанская ППК" Игорь Геннадьевич Поляев Подробнее

04.08.2017 11:00:45

с Днем Железнодорожника!

                                                                                           Уважаемые коллеги!         Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –   Днём железнодорожника! Профессия железнодорожника, эт... Подробнее

03.07.2017 08:28:06

Зеленая аллея АО "Башкортостанская ППК"

Коллектив АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» заложил сосновую аллею.  Благоустройство и высадку саженцев вблизи пассажирской платформы на станции Дёма провели под эгидой акции «Зелёная аллея». Приурочили её сразу к нескол... Подробнее

24.06.2017 15:47:23

Электричка отправляется в созидательный рейс

Пригородная компания задействует «городскую электричку» как импровизированную площадку для проведения информационных и познавательных мероприятий. Куйбышевский железнодорожник Подробнее

10.06.2017 00:09:10

Поздравление генерального директора Башкортостанской пригородной пассажирской компании с Днем России.

Уважаемые пассажиры ! Уважаемые коллеги!    От имени коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании и от себя лично поздравляю Вас Днем России!    Этот праздник объединяет нас в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, п... Подробнее

01.06.2017 13:52:13

Билет со сказками на электричку

Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили  юных  пассажиров  с  Международным  Днем  защиты детей .    По давней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфи... Подробнее

30.05.2017 08:54:42

Один в кабине

Машинисты Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава начинают работать без помощников До конца июня на Куйбышевской дороге пройдут три экспериментальные поездки машинистов пригородных поездов без помощников. После этого планируется приступит... Подробнее

Новости 41 - 60 из 457
31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

29.08.2018 08:03:11

Уважаемые пассажиры!В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.08.2018 07:51:08

С 03 сентября в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.   Подробнее

Новости 1 - 20 из 252