Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

21.06.2018 08:23:51

Уфа из окна электрички

Легенды …из электрички Башкортостанская пригородная пассажирская компания совместно с Уфимской детской железной дорогой провели очередную информационную благотворительную акцию «Уфа из окна электрички». Уфимским школьникам и воспитанни... Подробнее

21.06.2018 07:50:52

Тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в Республики Мордовия

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2018 года В соответствии с Постановлением Правительства Республики Мордовия №631 от 06.12.2017г. утвержден тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Мордовия ... Подробнее

21.06.2018 07:28:41

Тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в Челябинской области

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2018 года На основании Постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области №71/14 от 28.12.2017г. на территории Челябинской области в зоне обслуживания  АО «Башкортостанская ППК» ... Подробнее

06.06.2018 14:55:12

Уважаемые пассажиры!

На период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в г. Саранск назначены пригородные поезда. Подробнее

01.06.2018 08:04:31

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в Саранске

Информация по проведению Чемпионата мира  по футболу FIFA 2018 в Саранске. Подробнее

01.06.2018 07:34:18

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Информация по проведению Чемпионата мира  FIFA 2018 в Саранске. Подробнее

28.05.2018 12:51:32

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проводит АКЦИЮ «Купи билет, провези домашнее животное бесплатно»

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»  проводит АКЦИЮ  «Купи билет, провези домашнее животное бесплатно»  Подробнее

21.05.2018 14:22:16

Остановим СПИД вместе!

Остановим СПИД вместе!  Башкортостанская пригородная пассажирская компания присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Подробнее

25.04.2018 13:59:35

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  Для организованного выезда группы туристов на станцию Айгир 29 апреля, 02,05,06 мая назначаются поезда. Подробнее

25.04.2018 13:37:42

Уважаемые пассажиры!

Подробнее

23.04.2018 07:54:39

Изменение тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан

Правительством Республики Башкортостан принято постановление об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан. Подробнее

11.04.2018 09:09:14

Уважаемые пассажиры! Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая".

Уважаемые пассажиры!  Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая". Подробнее

09.04.2018 15:04:42

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе. Подробнее

21.03.2018 12:27:16

С 1 апреля прекращается курсирование пригородного поезда "Легенда Урала".

Уважаемые пассажиры! С 1 апреля этого года Башкортостанская пригородная пассажирская компания прекращает курсирование пригородного поезда "Легенда Урала" по маршруту Уфа -Инзер - Новоабзаково. Прекращение движения популярного у туристов поезда в... Подробнее

07.03.2018 08:07:06

Выступление Игоря Геннадьевича Поляева к 18 марта!

Уважаемые коллеги!   18 марта 2018 года – день, который, без преувеличения, войдет в мировую историю. Это выбор каждого думающего, понимающего ситуацию внутри страны и внешнем мире. Выбираем президента – выбираем сильную, уверенную, самостоятельную... Подробнее

06.03.2018 09:40:04

Дорогие женщины!

Дорогие  женщины! Подробнее

05.03.2018 08:25:55

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе РЖД по связям с общественностью

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе ОАО «Российские железные дороги» по связям с общественностью. Организация получила благодарность за эффективную реализацию коммуникационных проектов в 2017 году. Подробнее

20.02.2018 13:51:59

Уважаемые пассажиры! Для вас работают телефоны горячей линии.

Уважаемые пассажиры!  Для вас работают телефоны горячей линии. Подробнее

15.02.2018 07:51:43

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!  Подробнее

14.02.2018 10:18:41

В электричке дарили книги...

В электричке дарили книги... Подробнее

Новости 41 - 60 из 479
20.03.2019 09:00:28

Изменения в расписании движения пригородных поездов 1, 3, 4 апреля в связи с технологическими "окнами"

Изменения в расписании движения пригородных поездов 1, 3, 4 апреля в связи с технологическими "окнами" Подробнее

18.03.2019 10:00:00

Назначение летних остановок пригородных поездов по территории республики Башкортостан

Назначение летних остановок пригородных поездов по территории республики Башкортостан с 1 апреля 2019 года Подробнее

18.03.2019 09:55:12

Назначение летних остановок пригородных поездов по территории Ульяновской области

Назначение летних остановок пригородных поездов по территории Ульяновской области с 01 апреля 2019 г. Подробнее

18.03.2019 09:52:00

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов по территории республики Башкортостан с 1 апреля 2019 г.

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов по территории республики Башкортостан с 1 апреля 2019 г. Подробнее

18.03.2019 09:51:32

Назначения летних стоянок пригородных поездов по территории Пензенской области

Назначения летних стоянок пригородных поездов по территории Пензенской области с 01.04.2019 г. Подробнее

11.03.2019 20:24:10

Сокращение маршрута следования пригородных поездов по Ульяновской области

Сокращение маршрута следования пригородных поездов по Ульяновской области с 16.03.2019 г. Подробнее

22.02.2019 08:12:36

Изменения в расписании движения пригородных поездов 23 февраля-8 марта 2019 года

В период 23.02 - 8.03.2019 г. Подробнее

30.12.2018 16:05:09

Изменения в расписании движения пригородных поездов 6211/6491 10.01.19 г.

Изменения вносятся в связи с перевозкой детей от ст. Уфа до ст. Кандры 10 января 2019 Подробнее

30.12.2018 15:48:27

Изменения в расписании движения пригородных поездов по территории республики Башкортостан

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 09 января 2019 вносятся изменения в расписание пригородных поездов №№ 6217, 6214, 6464, 6205/6207, 6215 Подробнее

20.12.2018 08:36:00

Изменения в курсировании пригородных поездов в связи с Новогодними и Рождественскими праздниками

Уважаемые пассажиры! В связи с Новогодними и Рождественскими праздниками изменяется график движения пригородных пассажирских поездов. Подробнее

17.12.2018 11:47:47

Изменения в расписании пригородных поездов в связи с ремонтом пути на перегоне Абдулино – Талды-Булак 26.12.2018 г.

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Абдулино – Талды-Булак вносятся изменения в расписание пригородных поездов 26 декабря 2018. Подробнее

14.12.2018 12:55:43

Изменения в расписании движения пригородного поезда № 6423

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам пассажиров с 17 декабря 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6423 Кропачево – Дема. Подробнее

13.12.2018 21:15:18

Изменение расписания движения пригородных поездов на перегоне Аша-Улу-Теляк 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 г. вносятся изменения в расписание пригородных поездов на перегоне Аша – Улу-Теляк в связи с капитальным ремонтом пути. Подробнее

13.12.2018 21:10:29

Изменение графика движения пригородных поездов на перегоне Давлеканово-Шингак-Куль 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль в связи с капитальным ремонтом пути. Подробнее

06.12.2018 07:06:00

С 9 декабря 2018 г. вводится новое расписание.

9 декабря 2018г. с 00 час. 00 мин. местного времени вводится в действие новый график движения пригородных  поездов на 2018-2019гг. Подробнее

26.11.2018 08:22:07

28 и 29 ноября 2018 г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Давлеканово - Шингак-Куль.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

Новости 1 - 20 из 268