Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

30.10.2017 07:39:45

Газета "Уважаемые пассажиры"

Новый выпуск газеты "Уважаемые пассажиры" Подробнее

05.10.2017 08:15:56

В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС.

                         Электричка-транспорт всех возрастов.    В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО»,  состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Цель проекта – помочь людя... Подробнее

01.09.2017 10:37:54

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.  Так, пер... Подробнее

31.08.2017 10:16:32

АО "Башкортостанская ППК" поздравила юных пассажиров

Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили юных пассажиров  с наступающим  Днем Знаний.   По многолетней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании со своими деть... Подробнее

18.08.2017 13:40:22

20 августа отметит свой юбилей генеральный директор АО"Башкортостанская ППК"

20 августа отметит свой юбилей  генеральный директор АО"Башкортостанская ППК" Игорь Геннадьевич Поляев Подробнее

04.08.2017 11:00:45

с Днем Железнодорожника!

                                                                                           Уважаемые коллеги!         Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –   Днём железнодорожника! Профессия железнодорожника, эт... Подробнее

03.07.2017 08:28:06

Зеленая аллея АО "Башкортостанская ППК"

Коллектив АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» заложил сосновую аллею.  Благоустройство и высадку саженцев вблизи пассажирской платформы на станции Дёма провели под эгидой акции «Зелёная аллея». Приурочили её сразу к нескол... Подробнее

24.06.2017 15:47:23

Электричка отправляется в созидательный рейс

Пригородная компания задействует «городскую электричку» как импровизированную площадку для проведения информационных и познавательных мероприятий. Куйбышевский железнодорожник Подробнее

10.06.2017 00:09:10

Поздравление генерального директора Башкортостанской пригородной пассажирской компании с Днем России.

Уважаемые пассажиры ! Уважаемые коллеги!    От имени коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании и от себя лично поздравляю Вас Днем России!    Этот праздник объединяет нас в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, п... Подробнее

01.06.2017 13:52:13

Билет со сказками на электричку

Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили  юных  пассажиров  с  Международным  Днем  защиты детей .    По давней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфи... Подробнее

30.05.2017 08:54:42

Один в кабине

Машинисты Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава начинают работать без помощников До конца июня на Куйбышевской дороге пройдут три экспериментальные поездки машинистов пригородных поездов без помощников. После этого планируется приступит... Подробнее

29.05.2017 12:36:59

Акция "Купи билет, провези велосипед бесплатно!"

Уважаемые пассажиры! АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" проводит АКЦИЮ  "Купи билет провези велосипед бесплатно" 2017 год - год ЭКОЛОГИИ Все лето катайся на велосипеде без преград! В пригородных поездах АО "Б... Подробнее

19.05.2017 07:52:24

Около 2 тысяч памяток вручили волонтеры пассажирам Башкортостанской пригородной пассажирской компании в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Сегодня  на Уфимском железнодорожном вокзале  в рамках    информационной компании  «Стоп ВИЧ/СПИД» Башкортостанская пригородная пассажирская компания  совместно  с   Республиканским центром  по профилактике и борьбе со Спидом и инфекционными ... Подробнее

18.05.2017 08:57:47

ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" помогает юным литераторам

В Уфе завершился III Всероссийский Молодежный литературный фестиваль «Корифеи». Впервые в республику съехалось столько литературно одаренных школьников из разных городов России. Больше всего в российской делегации было детей — лауреатов... Подробнее

18.05.2017 08:10:07

За вдохновением – в электричку

Поездки на пригородных электропоездах дают новые идеи для творчества. Необычной площадкой для самовыражения начинающих литераторов стала электричка Инзер – Уфа, где состоялся импровизированный концерт победителей и лауреатов III Всероссийского лите... Подробнее

17.05.2017 15:15:02

Многие пассажиры Башкортостанской пригородной пассажирской компании купили билеты с помощью мобильного приложения «Пригород».

Одними из первых новым ресурсом воспользовались молодые пассажиры - студенты филологического факультета БАшГУ, специализирующие по курсу журналистики, издательскому делу и связи с общественностью, которым специалисты транспортной компании продемонстриров... Подробнее

17.05.2017 15:08:53

ОАО « Башкортостанская ППК» напоминает о необходимости строго соблюдать правила поведения на железнодорожном транспорте

Как показывает печальная статистика, в дни школьных каникул и праздников возрастает травматизм. Компания напоминает, что железная дорога - предприятие повышенной опасности и призывает пассажиров соблюдать правила безопасности на железной дороге. Просим в... Подробнее

17.05.2017 11:38:50

Экологическая электричка

По городскому железнодорожному маршруту Уфа-Шакша-Уфа впервые прошёл электропоезд «Муса Гареев» под флагом идущего в Башкирии Года экологии и особо охраняемых природных территорий. На экологичном виде транспорта ехали гимназисты Уфы. В 17:05 э... Подробнее

17.05.2017 09:23:50

Активный май

ОАО «Башкортостанская ППК» способствует популяризации спортивного туризма.   Свою заинтересованность в пропаганде активного образа жизни и возрождения традиции массовых выездов ППК подтвердила, организовав трансферт участников соревнований От... Подробнее

19.04.2017 15:49:59

Абонементные билеты по Ульяновской области

Уважаемые пассажиры! Вносятся изменения в стоимость абонементных билетов по Ульяновской области. Более подробная информация представлена ниже. Подробнее

Новости 61 - 80 из 468
30.12.2018 16:05:09

Изменения в расписании движения пригородных поездов 6211/6491 10.01.19 г.

Изменения вносятся в связи с перевозкой детей от ст. Уфа до ст. Кандры 10 января 2019 Подробнее

30.12.2018 15:48:27

Изменения в расписании движения пригородных поездов по территории республики Башкортостан

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 09 января 2019 вносятся изменения в расписание пригородных поездов №№ 6217, 6214, 6464, 6205/6207, 6215 Подробнее

20.12.2018 08:36:00

Изменения в курсировании пригородных поездов в связи с Новогодними и Рождественскими праздниками

Уважаемые пассажиры! В связи с Новогодними и Рождественскими праздниками изменяется график движения пригородных пассажирских поездов. Подробнее

17.12.2018 11:47:47

Изменения в расписании пригородных поездов в связи с ремонтом пути на перегоне Абдулино – Талды-Булак 26.12.2018 г.

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Абдулино – Талды-Булак вносятся изменения в расписание пригородных поездов 26 декабря 2018. Подробнее

14.12.2018 12:55:43

Изменения в расписании движения пригородного поезда № 6423

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам пассажиров с 17 декабря 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6423 Кропачево – Дема. Подробнее

13.12.2018 21:15:18

Изменение расписания движения пригородных поездов на перегоне Аша-Улу-Теляк 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 г. вносятся изменения в расписание пригородных поездов на перегоне Аша – Улу-Теляк в связи с капитальным ремонтом пути. Подробнее

13.12.2018 21:10:29

Изменение графика движения пригородных поездов на перегоне Давлеканово-Шингак-Куль 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль в связи с капитальным ремонтом пути. Подробнее

06.12.2018 07:06:00

С 9 декабря 2018 г. вводится новое расписание.

9 декабря 2018г. с 00 час. 00 мин. местного времени вводится в действие новый график движения пригородных  поездов на 2018-2019гг. Подробнее

26.11.2018 08:22:07

28 и 29 ноября 2018 г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Давлеканово - Шингак-Куль.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

Новости 1 - 20 из 261