Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

29.05.2017 12:36:59

Акция "Купи билет, провези велосипед бесплатно!"

Уважаемые пассажиры! АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" проводит АКЦИЮ  "Купи билет провези велосипед бесплатно" 2017 год - год ЭКОЛОГИИ Все лето катайся на велосипеде без преград! В пригородных поездах АО "Б... Подробнее

19.05.2017 07:52:24

Около 2 тысяч памяток вручили волонтеры пассажирам Башкортостанской пригородной пассажирской компании в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Сегодня  на Уфимском железнодорожном вокзале  в рамках    информационной компании  «Стоп ВИЧ/СПИД» Башкортостанская пригородная пассажирская компания  совместно  с   Республиканским центром  по профилактике и борьбе со Спидом и инфекционными ... Подробнее

18.05.2017 08:57:47

ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" помогает юным литераторам

В Уфе завершился III Всероссийский Молодежный литературный фестиваль «Корифеи». Впервые в республику съехалось столько литературно одаренных школьников из разных городов России. Больше всего в российской делегации было детей — лауреатов... Подробнее

18.05.2017 08:10:07

За вдохновением – в электричку

Поездки на пригородных электропоездах дают новые идеи для творчества. Необычной площадкой для самовыражения начинающих литераторов стала электричка Инзер – Уфа, где состоялся импровизированный концерт победителей и лауреатов III Всероссийского лите... Подробнее

17.05.2017 15:15:02

Многие пассажиры Башкортостанской пригородной пассажирской компании купили билеты с помощью мобильного приложения «Пригород».

Одними из первых новым ресурсом воспользовались молодые пассажиры - студенты филологического факультета БАшГУ, специализирующие по курсу журналистики, издательскому делу и связи с общественностью, которым специалисты транспортной компании продемонстриров... Подробнее

17.05.2017 15:08:53

ОАО « Башкортостанская ППК» напоминает о необходимости строго соблюдать правила поведения на железнодорожном транспорте

Как показывает печальная статистика, в дни школьных каникул и праздников возрастает травматизм. Компания напоминает, что железная дорога - предприятие повышенной опасности и призывает пассажиров соблюдать правила безопасности на железной дороге. Просим в... Подробнее

17.05.2017 11:38:50

Экологическая электричка

По городскому железнодорожному маршруту Уфа-Шакша-Уфа впервые прошёл электропоезд «Муса Гареев» под флагом идущего в Башкирии Года экологии и особо охраняемых природных территорий. На экологичном виде транспорта ехали гимназисты Уфы. В 17:05 э... Подробнее

17.05.2017 09:23:50

Активный май

ОАО «Башкортостанская ППК» способствует популяризации спортивного туризма.   Свою заинтересованность в пропаганде активного образа жизни и возрождения традиции массовых выездов ППК подтвердила, организовав трансферт участников соревнований От... Подробнее

19.04.2017 15:49:59

Абонементные билеты по Ульяновской области

Уважаемые пассажиры! Вносятся изменения в стоимость абонементных билетов по Ульяновской области. Более подробная информация представлена ниже. Подробнее

14.04.2017 07:27:15

ОАО "Башкортостанская ППК" отмечает седьмую годовщину со дня создания Башкортостанской пригородной пассажирской компании!

Уважаемые коллеги! От имени руководства ОАО «Башкортостанская ППК», профсоюзной организации и от себя лично примите самые искренние и сердечные  поздравления с нашим профессиональным праздником – седьмой годовщиной со дня создания Башко... Подробнее

24.03.2017 12:25:29

Опрос!

Уважаемые туристы! Для увеличения составности пригородного поезда Уфа-Айгир просим Вас принять активное участие в опросе.  Опрос расположен в нижнем блоке на главной странице.  Подробнее

22.03.2017 14:28:36

Работа с пассажиром

Работа с пассажиром По сравнению с прошлыми годами число пассажиров, не желающих оплачивать свой проезд, уменьшилось. Добились этого благодаря комплексному подходу. Во-первых, регулярно проводим профилактическую акцию «Перронный контроль», в ... Подробнее

06.03.2017 08:02:00

Поздравление с 8 марта!

Дорогие женщины!   От имени руководства и мужской части коллектива ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» поздравляю вас, наши милые коллеги и наши пассажирки с Международным женским днём – 8 марта! Ведь нам с вами все... Подробнее

20.02.2017 13:18:21

Тариф по территории Оренбургской области

УВАЖАЕМЫЕ   ПАССАЖИРЫ! с 27 февраля 2017г.  На основании Постановления Правительства Оренбургской области   № 111-п от 14.02.2017г. на территории Оренбургской области Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на услуги по перевозке пассажиров же... Подробнее

09.02.2017 07:41:21

Около двух тысяч пассажиров Башкортостанской пригородной пассажирской компании купили билеты с помощью мобильного приложения «Пригород».

Около двух тысяч пассажиров  Башкортостанской пригородной пассажирской компании  купили билеты  с помощью мобильного приложения «Пригород». Подробнее

06.02.2017 16:50:41

"Снежинка 2017" - семейный туристический фестиваль

Электропоезд «Снежинка-2017» собрал около 900   туристов   от четырех до 70 лет. Подробнее

03.02.2017 14:51:27

Абонементные билеты

Уважаемые пассажиры! С 6 февраля 2017 года Вы можете оформить платные абонементные билеты на пластиковых носителях-бесконтактных смарт-картах Подробнее

02.02.2017 18:30:05

Правила безопасности надо соблюдать

ОАО « Башкортостанская  ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка на электропоезде была безопасной и комфортной. Большая часть несчас... Подробнее

01.02.2017 10:19:01

В уфимской городской электричке транспортного проекта подведены итоги литературного конкурса "Прокруст"

В Уфе подведены итоги IV литературного конкурса «Прокруст». Их объявили в «литературном вагоне» движущейся по маршруту Уфа-Шакша-Уфа   городской электрички транспортного проекта "Толпар". Конкурс был объявлен литературно-художественн... Подробнее

26.01.2017 16:08:09

Ульяновск-Ц - Инза - Ульяновск-Ц

Уважаемые пассажиры! С 01 февраля 2017 года дополнительно назначается остановка на о.п. "858 км" пригородным поездам №6713/6714. Более подробная информация представлена ниже: Подробнее

Новости 61 - 80 из 457
31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

29.08.2018 08:03:11

Уважаемые пассажиры!В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.08.2018 07:51:08

С 03 сентября в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.   Подробнее

Новости 1 - 20 из 252