Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

14.04.2017 07:27:15

ОАО "Башкортостанская ППК" отмечает седьмую годовщину со дня создания Башкортостанской пригородной пассажирской компании!

Уважаемые коллеги! От имени руководства ОАО «Башкортостанская ППК», профсоюзной организации и от себя лично примите самые искренние и сердечные  поздравления с нашим профессиональным праздником – седьмой годовщиной со дня создания Башко... Подробнее

24.03.2017 12:25:29

Опрос!

Уважаемые туристы! Для увеличения составности пригородного поезда Уфа-Айгир просим Вас принять активное участие в опросе.  Опрос расположен в нижнем блоке на главной странице.  Подробнее

22.03.2017 14:28:36

Работа с пассажиром

Работа с пассажиром По сравнению с прошлыми годами число пассажиров, не желающих оплачивать свой проезд, уменьшилось. Добились этого благодаря комплексному подходу. Во-первых, регулярно проводим профилактическую акцию «Перронный контроль», в ... Подробнее

06.03.2017 08:02:00

Поздравление с 8 марта!

Дорогие женщины!   От имени руководства и мужской части коллектива ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» поздравляю вас, наши милые коллеги и наши пассажирки с Международным женским днём – 8 марта! Ведь нам с вами все... Подробнее

20.02.2017 13:18:21

Тариф по территории Оренбургской области

УВАЖАЕМЫЕ   ПАССАЖИРЫ! с 27 февраля 2017г.  На основании Постановления Правительства Оренбургской области   № 111-п от 14.02.2017г. на территории Оренбургской области Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на услуги по перевозке пассажиров же... Подробнее

09.02.2017 07:41:21

Около двух тысяч пассажиров Башкортостанской пригородной пассажирской компании купили билеты с помощью мобильного приложения «Пригород».

Около двух тысяч пассажиров  Башкортостанской пригородной пассажирской компании  купили билеты  с помощью мобильного приложения «Пригород». Подробнее

06.02.2017 16:50:41

"Снежинка 2017" - семейный туристический фестиваль

Электропоезд «Снежинка-2017» собрал около 900   туристов   от четырех до 70 лет. Подробнее

03.02.2017 14:51:27

Абонементные билеты

Уважаемые пассажиры! С 6 февраля 2017 года Вы можете оформить платные абонементные билеты на пластиковых носителях-бесконтактных смарт-картах Подробнее

02.02.2017 18:30:05

Правила безопасности надо соблюдать

ОАО « Башкортостанская  ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка на электропоезде была безопасной и комфортной. Большая часть несчас... Подробнее

01.02.2017 10:19:01

В уфимской городской электричке транспортного проекта подведены итоги литературного конкурса "Прокруст"

В Уфе подведены итоги IV литературного конкурса «Прокруст». Их объявили в «литературном вагоне» движущейся по маршруту Уфа-Шакша-Уфа   городской электрички транспортного проекта "Толпар". Конкурс был объявлен литературно-художественн... Подробнее

26.01.2017 16:08:09

Ульяновск-Ц - Инза - Ульяновск-Ц

Уважаемые пассажиры! С 01 февраля 2017 года дополнительно назначается остановка на о.п. "858 км" пригородным поездам №6713/6714. Более подробная информация представлена ниже: Подробнее

24.01.2017 13:21:25

Объявление по Пензенской области

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 февраля 2017г. По согласованию с Министерством промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области №28/4/160 от 18.01.2017г., пригородные зоны приведены к 10 километрам  Подробнее

23.01.2017 18:36:57

В воскресенье, 5 февраля, состоится открытие туристско-спортивного праздника «Снежинка-2017»

Любители зимних развлечений приглашаются в поездку на пригородном поезде" Снежинка", организованном ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания", который доставит к месту проведения мероприятия — на поляну бывшего ху... Подробнее

13.01.2017 10:12:23

Изменение тарифа по Челябинской области

 УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 февраля 2017г. На основании Постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области №60/17 от 09.12.2016г. на территории Челябинской области Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на пере... Подробнее

09.01.2017 13:29:07

Изменение тарифа по Пензенской области

Уважаемые пассажиры! с 16 января 2017 года На основании Приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области №174 от 30.12.2016 г. на территории Пензенской области Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на перевоз... Подробнее

29.12.2016 08:25:49

Тариф на перевозку пассажиров

Уважаемые пассажиры! с 01 января 2017 года на основании Постановления Правительства Республики Мордовия №582 от 28.11.2016 г. на территории Республики Мордовия Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на перевозку пассажиров и багажа железнодор... Подробнее

29.12.2016 07:39:55

КОМПАНИЯ ОАО «БАШКОРТОСТАНСКАЯ ППК» ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Дорогие друзья! Уважаемые пассажиры! От коллектива  ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» и от себя лично поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорош... Подробнее

22.12.2016 12:01:08

Стойки для зарядки гаджетов установлены в вагонах ОАО «Башкортостанская ППК»

В двух вагонах флагманского электропоезда «Муса Гареев» ОАО « Башкортостанская пригородная пассажирская компания» установлены специальные стойки для зарядки гаджетов - теперь пассажиры в пути с их помощью смогут одновременно зарядить свои тел... Подробнее

16.12.2016 12:42:39

Пассажиры ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» приняли участие в акции «Узнай свои долги»

На железнодорожном вокзале Уфы состоялась очередная информационная акция «Узнай свои долги», организованная ОАО «Башкортостанская ППК» и УФССП России по РБ. В течение двух часов в общественную приемную судебных приставов обратились около 50 п... Подробнее

15.12.2016 10:25:01

Встреча в Башкирском государственном университете

Недавно на филологическом факультете БГУ состоялась встреча представителей ОАО «Башкортостанская ППК» со студентами, специализирующимися по курсу журналистики, связи с общественностью и издательским делом. Представители организации подробно р... Подробнее

Новости 81 - 100 из 468
30.12.2018 16:05:09

Изменения в расписании движения пригородных поездов 6211/6491 10.01.19 г.

Изменения вносятся в связи с перевозкой детей от ст. Уфа до ст. Кандры 10 января 2019 Подробнее

30.12.2018 15:48:27

Изменения в расписании движения пригородных поездов по территории республики Башкортостан

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 09 января 2019 вносятся изменения в расписание пригородных поездов №№ 6217, 6214, 6464, 6205/6207, 6215 Подробнее

20.12.2018 08:36:00

Изменения в курсировании пригородных поездов в связи с Новогодними и Рождественскими праздниками

Уважаемые пассажиры! В связи с Новогодними и Рождественскими праздниками изменяется график движения пригородных пассажирских поездов. Подробнее

17.12.2018 11:47:47

Изменения в расписании пригородных поездов в связи с ремонтом пути на перегоне Абдулино – Талды-Булак 26.12.2018 г.

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Абдулино – Талды-Булак вносятся изменения в расписание пригородных поездов 26 декабря 2018. Подробнее

14.12.2018 12:55:43

Изменения в расписании движения пригородного поезда № 6423

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам пассажиров с 17 декабря 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6423 Кропачево – Дема. Подробнее

13.12.2018 21:15:18

Изменение расписания движения пригородных поездов на перегоне Аша-Улу-Теляк 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 г. вносятся изменения в расписание пригородных поездов на перегоне Аша – Улу-Теляк в связи с капитальным ремонтом пути. Подробнее

13.12.2018 21:10:29

Изменение графика движения пригородных поездов на перегоне Давлеканово-Шингак-Куль 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль в связи с капитальным ремонтом пути. Подробнее

06.12.2018 07:06:00

С 9 декабря 2018 г. вводится новое расписание.

9 декабря 2018г. с 00 час. 00 мин. местного времени вводится в действие новый график движения пригородных  поездов на 2018-2019гг. Подробнее

26.11.2018 08:22:07

28 и 29 ноября 2018 г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Давлеканово - Шингак-Куль.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

Новости 1 - 20 из 261