Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

24.01.2017 13:21:25

Объявление по Пензенской области

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 февраля 2017г. По согласованию с Министерством промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области №28/4/160 от 18.01.2017г., пригородные зоны приведены к 10 километрам  Подробнее

23.01.2017 18:36:57

В воскресенье, 5 февраля, состоится открытие туристско-спортивного праздника «Снежинка-2017»

Любители зимних развлечений приглашаются в поездку на пригородном поезде" Снежинка", организованном ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания", который доставит к месту проведения мероприятия — на поляну бывшего ху... Подробнее

13.01.2017 10:12:23

Изменение тарифа по Челябинской области

 УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 февраля 2017г. На основании Постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области №60/17 от 09.12.2016г. на территории Челябинской области Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на пере... Подробнее

09.01.2017 13:29:07

Изменение тарифа по Пензенской области

Уважаемые пассажиры! с 16 января 2017 года На основании Приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области №174 от 30.12.2016 г. на территории Пензенской области Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на перевоз... Подробнее

29.12.2016 08:25:49

Тариф на перевозку пассажиров

Уважаемые пассажиры! с 01 января 2017 года на основании Постановления Правительства Республики Мордовия №582 от 28.11.2016 г. на территории Республики Мордовия Куйбышевской железной дороги устанавливается тариф на перевозку пассажиров и багажа железнодор... Подробнее

29.12.2016 07:39:55

КОМПАНИЯ ОАО «БАШКОРТОСТАНСКАЯ ППК» ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Дорогие друзья! Уважаемые пассажиры! От коллектива  ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» и от себя лично поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорош... Подробнее

22.12.2016 12:01:08

Стойки для зарядки гаджетов установлены в вагонах ОАО «Башкортостанская ППК»

В двух вагонах флагманского электропоезда «Муса Гареев» ОАО « Башкортостанская пригородная пассажирская компания» установлены специальные стойки для зарядки гаджетов - теперь пассажиры в пути с их помощью смогут одновременно зарядить свои тел... Подробнее

16.12.2016 12:42:39

Пассажиры ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» приняли участие в акции «Узнай свои долги»

На железнодорожном вокзале Уфы состоялась очередная информационная акция «Узнай свои долги», организованная ОАО «Башкортостанская ППК» и УФССП России по РБ. В течение двух часов в общественную приемную судебных приставов обратились около 50 п... Подробнее

15.12.2016 10:25:01

Встреча в Башкирском государственном университете

Недавно на филологическом факультете БГУ состоялась встреча представителей ОАО «Башкортостанская ППК» со студентами, специализирующимися по курсу журналистики, связи с общественностью и издательским делом. Представители организации подробно р... Подробнее

07.12.2016 14:41:17

Пассажиры ОАО "Башкортостанская ППК" приняли участие в форуме

 Недавно более 300 участников Первого открытого форума Приволжской транспортной прокуратуры обсудили проблемы соблюдения прав пассажиров и доступности объектов транспорта для инвалидов. Транспортная сфера является неотъемлемой составляющей жизни каждого ... Подробнее

07.12.2016 12:16:04

Мобильное приложение "Пригород"

Уважаемые пассажиры! Предлагаем вашему просмотру видеоролик мобильное приложение "Пригород". Подробнее

05.12.2016 07:42:28

Комфортное ожидание

В Уфе для пассажиров, использующих внутри мегаполиса транспортные возможности «Городской электрички», создают комфортные условия пребывания на платформах. По маршруту движения пригородных электропоездов Дёма – Уфа – Шакша продолжается р... Подробнее

01.12.2016 08:56:07

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» в Ульяновске

В период с 28 ноября по 4 декабря 2016 года предприятия Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги принимают участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». В залах ожидания на вокзалах и в поездах распространяются листовки и плакаты... Подробнее

28.11.2016 10:30:41

Акция ОАО "Башкортостанская ППК" против СПИД

Около 2 тысяч памяток вручили волонтеры  пассажирам  ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания"  в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД»        Сегодня на Уфимском железнодорожном вокзале  в рамках информационной компании «Стоп... Подробнее

28.10.2016 12:28:41

К истории развития пригородных железнодорожных сообщений в Башкирии

В осенние дни в 1890 году была открыта Уфимско-Златоустовская железная дорога. Она стала продолжением Самаро-Уфимской дороги, построенной двумя годами раньше. И очень символично то, что именно тогда, когда отмечается 125-летний юбилей дороги от Уфы до Зл... Подробнее

26.10.2016 10:57:59

Станция Дема. Подвиг в тылу.

Так называется документальный фильм, подготовленный телестудией «РЖД ТВ» при активном организационном участии Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Лента рассказывает о работе башкирских железнодорожников в годы Великой Отечеств... Подробнее

20.10.2016 10:54:17

Федеральный опрос пассажиров

Уважаемые пассажиры! Приглашаем Вас принять участие в опросе о деятельности пригородного пассажирского комплекса, проводимым Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации. Можно ли сделать транспортное сообщение удобным? Составить расписан... Подробнее

19.10.2016 11:54:22

Правила безопасности надо соблюдать

ОАО « Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка на электричке была безопасной и комфортной. Большая часть несчастны... Подробнее

12.10.2016 12:26:54

"Литературная электричка"

В Уфе прошел II Молодежный литературный фестиваль «КоРифеи». Совместная акция журнала "Бельские просторы" и Башкортостанской ППК. На нескольких площадках  встретились юные поэты и писатели со всей республики. Талантливых ребят ждала ... Подробнее

11.10.2016 11:28:19

В День Республики пассажирам пригородных поездов вручили открытки с видами Уфы

В День Республики пассажирам пригородных поездов вручили открытки с видами Уфы     В день главного праздника республики  работники   ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» на Уфимском железнодорожном вокзале  по традиции вру... Подробнее

Новости 81 - 100 из 457
31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

29.08.2018 08:03:11

Уважаемые пассажиры!В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.08.2018 07:51:08

С 03 сентября в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.   Подробнее

Новости 1 - 20 из 252