Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

14.11.2018 14:56:19

Состоялось открытие о.п. Спортивная.

14 ноября 2018 г. состоялось торжественное  открытие о.п. Спортивная. Этому значимому событию член союза писателей РФ и РБ Подробнее

12.11.2018 07:04:35

Пригородный поезд "Легенда Урала".

Пригородный поезд «Легенда Урала» по маршруту «Уфа-Новоабзаково-Уфа» Башкортостанской пригородной пассажирской компании доставит Вас на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Подробнее

07.11.2018 13:14:42

Первый победитель в акции "Счастливый билет"

Первый победитель в акции "Счастливый билет" уже обратился к нам в офис и скоро получит свой подарок - брендированную сувенирную продукцию АО "Башкортостанская ППК"! Подробнее

06.11.2018 12:10:37

Конкурс «День матери. Выиграй подарок для мамы!»

АО «Башкортостанская ППК» в  период  с  12  по 22 ноября  2018 года объявляет конкурс Подробнее

06.11.2018 10:08:25

Творческая встреча посвящена «литературной электричке».

В Уфе состоялась творческая встреча председателя правления Союза писателей России Николая  Иванова с работниками Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Подробнее

01.11.2018 10:43:51

Поздравление генерального директора с Днем народного единства

Дорогие друзья! От коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании примите поздравление с Днем народного единства! Подробнее

01.11.2018 10:43:51

Акция "Счастливый билет".

Уважаемые пассажиры! АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проводит акцию «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ» Подробнее

30.10.2018 12:33:42

История … из электрички

Уфимским школьникам и воспитанникам Уфимской детской железной дороги, севшим недавно в последний   вагон городской электрички «Толпар», курсирующей по маршруту Дема-Уфа –Шакша, известный башкирский  краевед Павел Егоров рассказал об исто... Подробнее

05.10.2018 12:21:15

«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

 В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» с 3 по 5 октября проходила выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».  Подробнее

02.10.2018 12:18:16

Генеральный директор Башкортостанской ППК И.Г.Поляев поздравил пассажиров – представителей старшего поколения с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Генеральный директор Башкортостанской ППК И.Г.Поляев поздравил пассажиров – представителей старшего поколения с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ  Подробнее

27.09.2018 09:55:25

В Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала».

В Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала».  Подробнее

24.09.2018 15:15:46

"Безопасная железная дорога"

В рамках объявленного на Куйбышевской железной дороге месячника  "Безопасная железная дорога"  с 27 августа по 27 сентября 2018 года в  целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов ... Подробнее

31.08.2018 07:27:59

Дорогие друзья!

От коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании примите искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем Знаний! Подробнее

22.08.2018 08:52:14

Триколор вручали пассажирам электричек.

В День Государственного флага Российской Федерации волонтеры Башкортостанской пригородной пассажирской компании вручали юным пассажирам пригородных поездов на железнодорожном вокзале станции Уфа ленточки с российским триколором и открытки с видами Уфы. Подробнее

03.08.2018 11:21:44

С профессиональным праздником – Днем работников железнодорожного транспорта Российской Федерации!

Уважаемые работники  и ветераны Башкортостанской пригородной пассажирской компании !  Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников железнодорожного транспорта Российской Федерации!  Подробнее

18.07.2018 10:42:20

Уважаемые пассажиры!

С 1 августа 2018 года информирование о времени отправления, прибытия и проследования пригородных поездов Башкортостанской пригородной пассажирской компании будет осуществляться по местному времени. Подробнее

16.07.2018 11:35:03

Башкирские железнодорожники написали эссе «Неполученная «Слава» и победили в творческом конкурсе

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала победителем всероссийского творческого конкурса в номинации «Они ковали Победу» и получила памятный приз — стилизованную статуэтку с изображением богини Победы. Подробнее

27.06.2018 10:43:56

В Башкирии волонтёры вручили пассажирам пригородных поездов около двух тысяч памяток об опасности ВИЧ-инфекции

"Пассажирам железнодорожного пригородного перевозчика волонтеры вручали специальные памятки и листовки. В них содержалась информация о ВИЧ-инфекции и СПИДе, а также рекомендации, следование которым поможет защитить себя от этого заболевания.  Мы счи... Подробнее

21.06.2018 08:23:51

Уфа из окна электрички

Легенды …из электрички Башкортостанская пригородная пассажирская компания совместно с Уфимской детской железной дорогой провели очередную информационную благотворительную акцию «Уфа из окна электрички». Уфимским школьникам и воспитанни... Подробнее

21.06.2018 07:50:52

Тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в Республики Мордовия

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2018 года В соответствии с Постановлением Правительства Республики Мордовия №631 от 06.12.2017г. утвержден тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Мордовия ... Подробнее

Новости 1 - 20 из 457
18.05.2018 11:57:41

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 20 мая 2018 по воскресеньям по ст. Уфа предусмотрена пересадка Подробнее

16.05.2018 10:51:26

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

14.05.2018 15:21:39

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением среднего ремонта пути на перегоне Вырыпаевка - Базарная вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

11.05.2018 09:33:23

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути ст. Приютово вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

11.05.2018 09:29:23

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути по ст. Аша и смены стрелочного перевода ст. Улу-теляк вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

11.05.2018 08:56:07

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

11.05.2018 08:41:26

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением среднего ремонта пути на перегоне Вырыпаевка - Базарная вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

04.05.2018 09:55:56

Уважаемые пассажиры!

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Аксаково – Приютово вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

27.04.2018 15:06:57

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!   В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Аша – Улу-Теляк вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

26.04.2018 10:47:15

Уважаемые пассажиры!

     УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  С 29 апреля 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6492 Кандры - Шакша: Подробнее

25.04.2018 13:56:31

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 01,02, 04,05,06, 08,09, 11,12,13 мая 2018 и далее по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям назначается поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

25.04.2018 13:38:05

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  Для организованного выезда группы туристов до станции Айгир 29 апреля, 02,05,06 мая назначаются поезда.   Подробнее

25.04.2018 13:02:57

Уважаемые пассажиры!

 УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с праздником «Весны и Труда» - 1 мая  и  «Дня Победы» - 9 мая  устанавливается движение пригородных поездов:  Подробнее

23.04.2018 08:31:23

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегонах Аксаково - Приютово, Улу-Теляк - Аша вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

12.04.2018 14:27:06

Уважаемые пассажиры!

На 17 апреля 2018 назначаются пригородные поезда: Подробнее

12.04.2018 13:37:24

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегонах Аксаково - Приютово и Улу-Теляк - Аша вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

12.04.2018 10:02:54

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 13 апреля 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда №6110 Пачелма - Белинская Подробнее

05.04.2018 13:04:07

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Улу-Теляк - Аша вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

05.04.2018 12:52:54

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Аксаково - Приютово вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

03.04.2018 14:21:59

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 13 апреля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

Новости 41 - 60 из 252