Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

14.11.2018 14:56:19

Состоялось открытие о.п. Спортивная.

14 ноября 2018 г. состоялось торжественное  открытие о.п. Спортивная. Этому значимому событию член союза писателей РФ и РБ Подробнее

12.11.2018 07:04:35

Пригородный поезд "Легенда Урала".

Пригородный поезд «Легенда Урала» по маршруту «Уфа-Новоабзаково-Уфа» Башкортостанской пригородной пассажирской компании доставит Вас на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Подробнее

07.11.2018 13:14:42

Первый победитель в акции "Счастливый билет"

Первый победитель в акции "Счастливый билет" уже обратился к нам в офис и скоро получит свой подарок - брендированную сувенирную продукцию АО "Башкортостанская ППК"! Подробнее

06.11.2018 12:10:37

Конкурс «День матери. Выиграй подарок для мамы!»

АО «Башкортостанская ППК» в  период  с  12  по 22 ноября  2018 года объявляет конкурс Подробнее

06.11.2018 10:08:25

Творческая встреча посвящена «литературной электричке».

В Уфе состоялась творческая встреча председателя правления Союза писателей России Николая  Иванова с работниками Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Подробнее

01.11.2018 10:43:51

Поздравление генерального директора с Днем народного единства

Дорогие друзья! От коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании примите поздравление с Днем народного единства! Подробнее

01.11.2018 10:43:51

Акция "Счастливый билет".

Уважаемые пассажиры! АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проводит акцию «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ» Подробнее

30.10.2018 12:33:42

История … из электрички

Уфимским школьникам и воспитанникам Уфимской детской железной дороги, севшим недавно в последний   вагон городской электрички «Толпар», курсирующей по маршруту Дема-Уфа –Шакша, известный башкирский  краевед Павел Егоров рассказал об исто... Подробнее

05.10.2018 12:21:15

«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

 В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» с 3 по 5 октября проходила выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».  Подробнее

02.10.2018 12:18:16

Генеральный директор Башкортостанской ППК И.Г.Поляев поздравил пассажиров – представителей старшего поколения с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Генеральный директор Башкортостанской ППК И.Г.Поляев поздравил пассажиров – представителей старшего поколения с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ  Подробнее

27.09.2018 09:55:25

В Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала».

В Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала».  Подробнее

24.09.2018 15:15:46

"Безопасная железная дорога"

В рамках объявленного на Куйбышевской железной дороге месячника  "Безопасная железная дорога"  с 27 августа по 27 сентября 2018 года в  целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов ... Подробнее

31.08.2018 07:27:59

Дорогие друзья!

От коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании примите искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем Знаний! Подробнее

22.08.2018 08:52:14

Триколор вручали пассажирам электричек.

В День Государственного флага Российской Федерации волонтеры Башкортостанской пригородной пассажирской компании вручали юным пассажирам пригородных поездов на железнодорожном вокзале станции Уфа ленточки с российским триколором и открытки с видами Уфы. Подробнее

03.08.2018 11:21:44

С профессиональным праздником – Днем работников железнодорожного транспорта Российской Федерации!

Уважаемые работники  и ветераны Башкортостанской пригородной пассажирской компании !  Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников железнодорожного транспорта Российской Федерации!  Подробнее

18.07.2018 10:42:20

Уважаемые пассажиры!

С 1 августа 2018 года информирование о времени отправления, прибытия и проследования пригородных поездов Башкортостанской пригородной пассажирской компании будет осуществляться по местному времени. Подробнее

16.07.2018 11:35:03

Башкирские железнодорожники написали эссе «Неполученная «Слава» и победили в творческом конкурсе

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала победителем всероссийского творческого конкурса в номинации «Они ковали Победу» и получила памятный приз — стилизованную статуэтку с изображением богини Победы. Подробнее

27.06.2018 10:43:56

В Башкирии волонтёры вручили пассажирам пригородных поездов около двух тысяч памяток об опасности ВИЧ-инфекции

"Пассажирам железнодорожного пригородного перевозчика волонтеры вручали специальные памятки и листовки. В них содержалась информация о ВИЧ-инфекции и СПИДе, а также рекомендации, следование которым поможет защитить себя от этого заболевания.  Мы счи... Подробнее

21.06.2018 08:23:51

Уфа из окна электрички

Легенды …из электрички Башкортостанская пригородная пассажирская компания совместно с Уфимской детской железной дорогой провели очередную информационную благотворительную акцию «Уфа из окна электрички». Уфимским школьникам и воспитанни... Подробнее

21.06.2018 07:50:52

Тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в Республики Мордовия

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2018 года В соответствии с Постановлением Правительства Республики Мордовия №631 от 06.12.2017г. утвержден тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Мордовия ... Подробнее

Новости 1 - 20 из 457
02.04.2018 12:24:15

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Лунино - Проказна вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.03.2018 14:28:43

Уважаемые пассажиры!

В связи с началом летних перевозок с 07 апреля 2018 года назначаются летние остановки Подробнее

29.03.2018 14:25:23

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 15 апреля 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6423 Кропачево - Дема. Подробнее

29.03.2018 07:31:34

Уважаемые пассажиры!

С 01 апреля 2018  вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6138 Морсово - Вернадовка. Подробнее

26.03.2018 09:34:42

Уважаемые пассажиры!

Уважаемые пассажиры! В связи с началом летних перевозок с 07 апреля 2018 года назначаются летние остановки. Подробнее

26.03.2018 09:29:59

Уважаемые пассажиры!

Уважаемые пассажиры!  С 01 апреля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

19.03.2018 06:59:22

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам вносятся изменения в расписание пригородных поездов!

Уважаемые пассажиры!  По техническим причинам вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

16.03.2018 14:11:26

Уважаемые пассажиры!

Уважаемые пассажиры!  "По техническим причинам с 19 марта 2018 вносятся изменения в расписание  пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка." Подробнее

28.02.2018 13:42:54

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с празднованием «Международного женского дня» - 08 марта 2018 устанавливается движение пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!   В связи с празднованием «Международного женского дня» - 08 марта 2018 устанавливается движение пригородных поездов. Подробнее

15.02.2018 15:36:01

Изменения в расписании пригородных поездов на 23.02.2018.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с празднованием «Дня защитника Отечества» - 23 февраля 2018 устанавливается движение пригородных поездов. Объявление РБ: Объявление ОО: Подробнее

14.02.2018 13:07:19

Изменения в расписании пригородного поезда "Легенда Урала" с 16.02.18.

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково! Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание на изменения в маршруте и графике движения пригородного поезда "Легенда Урала". Подробнее

29.01.2018 12:28:58

С 01 февраля 2018 по техническим причинам вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры!  С 01 февраля 2018  по техническим причинам вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

16.01.2018 15:14:31

Изменения в расписании с 01.02.2018

Уважаемые пассажиры!  С 01 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее: Подробнее

16.01.2018 12:38:37

Изменение в расписании пригородного поезда № 6118 Пенза-1 - Кузнецк

Уважаемые пассажиры!  С 22 января 2018 по многочисленным просьбам пассажиров вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6118 Пенза-1 - Кузнецк Подробнее

20.12.2017 14:29:43

Изменения в расписании пригородных поездов в праздничные дни!

Уважаемые пассажиры!  Вносятся изменения в расписание пригородных поездов в Новогодние и Рождественские праздники!  Подробнее

07.12.2017 14:17:41

Изменения в расписании пригородного поезда "Легенда Урала"

Уважаемые пассажиры!  Обращаем Ваше внимание на то, что с 10 декабря 2017 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда "Легенда Урала." В  Новогодние и Рождественские праздники поезд будет курсировать 2,3,4,5,6,7,8 января 2018г. по ... Подробнее

07.12.2017 12:23:47

Внимание! Изменение расписания пригородных поездов с 10.12.17г.

Уважаемые пассажиры!   Обращаем Ваше внимание на то, что с 10 декабря 2017 года вводится новое расписание движения пригородных поездов.       Подробнее

01.12.2017 14:01:44

С 02.12.17 года назначается остановка поездов на о.п.864 км

Уважаемые пассажиры! Со 2 декабря 2017 года назначается остановка пригородным поездам на о.п. 864 км. Объявление: Подробнее