Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

ОАО "Башкортостанская ППК" отмечает седьмую годовщину со дня создания Башкортостанской пригородной пассажирской компании!

14 апреля 2017

Уважаемые коллеги!

От имени руководства ОАО «Башкортостанская ППК», профсоюзной организации и от себя лично примите самые искренние и сердечные  поздравления с нашим профессиональным праздником – седьмой годовщиной со дня создания Башкортостанской пригородной пассажирской компании!

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» продолжает динамично развиваться и совершенствовать уровень предоставления услуг, внедряя современные технологии в процесс перевозки и обслуживания наших пассажиров.

Благодаря правильно расставленным приоритетам и задачам, нам удалось достигнуть определенного уровня сервиса и гарантировать людям комфорт и безопасность в пути. Практически, каждый третий пассажир в зоне нашего обслуживания в пригородных перевозках, пользуется услугами нашей компании. За это время мы перевезли более 30 миллионов человек.

Важным показателем нашей работы стали позитивные оценки компании, прозвучавшие на пленарных заседаниях Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации и положительные мнения руководителей ряда регионов, как динамично развивающейся транспортной организации, ответственно выполняющей серьезные государственные задачи по перевозке населения в шести важнейших регионах Приволжского и Уральского федеральных округов. Это еще раз подчеркивает, что ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» полностью соответствует высоким стандартам качества и надежности перевозки пассажиров. В будущем, наша основная задача – не просто сохранить сервис на достигнутом высоком уровне, а постоянно работать над его улучшением в соответствии с запросами и пожеланиями наших пассажиров, в части обновления подвижного состава, организации новых маршрутов и видов услуг.

Уверен, что правильно выбранный курс позволит нам достигнуть больших успехов и реализовать все наши проекты. ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» стало неотъемлемым звеном в транспортной системе регионов присутствия и одним из самых узнаваемых брендов, который ассоциируется у пассажиров исключительно с высоким качеством предоставляемых услуг, комфортом и надежностью.

Спасибо вам за высокий профессионализм, компетентность и оперативность, позволяющие находить пути решения в самых сложных ситуациях. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

   

Генеральный директор                      И. Г. Поляев