Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

19.11.2018 11:59:23

Акция «Нет наркотикам!» в городской электричке.

Недавно  в первом вагоне   «городской электрички»  Башкортостанской  пригородной пассажирской  компании  по маршруту  Дема – Шакша  сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по РБ Подробнее

19.11.2018 07:04:33

Фотоконкурс "Взгляд из окна электрички".

АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" с 19 ноября по 23 декабря 2018 года проводит фотоконкурс Подробнее

14.11.2018 14:56:19

Состоялось открытие о.п. Спортивная.

14 ноября 2018 г. состоялось торжественное  открытие о.п. Спортивная. Этому значимому событию член союза писателей РФ и РБ Подробнее

12.11.2018 07:04:35

Пригородный поезд "Легенда Урала".

Пригородный поезд «Легенда Урала» по маршруту «Уфа-Новоабзаково-Уфа» Башкортостанской пригородной пассажирской компании доставит Вас на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Подробнее

07.11.2018 13:14:42

Первый победитель в акции "Счастливый билет"

Первый победитель в акции "Счастливый билет" уже обратился к нам в офис и скоро получит свой подарок - брендированную сувенирную продукцию АО "Башкортостанская ППК"! Подробнее

06.11.2018 12:10:37

Конкурс «День матери. Выиграй подарок для мамы!»

АО «Башкортостанская ППК» в  период  с  12  по 22 ноября  2018 года объявляет конкурс Подробнее

06.11.2018 10:08:25

Творческая встреча посвящена «литературной электричке».

В Уфе состоялась творческая встреча председателя правления Союза писателей России Николая  Иванова с работниками Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Подробнее

01.11.2018 10:43:51

Поздравление генерального директора с Днем народного единства

Дорогие друзья! От коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании примите поздравление с Днем народного единства! Подробнее

01.11.2018 10:43:51

Акция "Счастливый билет".

Уважаемые пассажиры! АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проводит акцию «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ» Подробнее

30.10.2018 12:33:42

История … из электрички

Уфимским школьникам и воспитанникам Уфимской детской железной дороги, севшим недавно в последний   вагон городской электрички «Толпар», курсирующей по маршруту Дема-Уфа –Шакша, известный башкирский  краевед Павел Егоров рассказал об исто... Подробнее

05.10.2018 12:21:15

«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

 В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» с 3 по 5 октября проходила выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».  Подробнее

02.10.2018 12:18:16

Генеральный директор Башкортостанской ППК И.Г.Поляев поздравил пассажиров – представителей старшего поколения с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Генеральный директор Башкортостанской ППК И.Г.Поляев поздравил пассажиров – представителей старшего поколения с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ  Подробнее

27.09.2018 09:55:25

В Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала».

В Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала».  Подробнее

24.09.2018 15:15:46

"Безопасная железная дорога"

В рамках объявленного на Куйбышевской железной дороге месячника  "Безопасная железная дорога"  с 27 августа по 27 сентября 2018 года в  целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов ... Подробнее

31.08.2018 07:27:59

Дорогие друзья!

От коллектива Башкортостанской пригородной пассажирской компании примите искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем Знаний! Подробнее

22.08.2018 08:52:14

Триколор вручали пассажирам электричек.

В День Государственного флага Российской Федерации волонтеры Башкортостанской пригородной пассажирской компании вручали юным пассажирам пригородных поездов на железнодорожном вокзале станции Уфа ленточки с российским триколором и открытки с видами Уфы. Подробнее

03.08.2018 11:21:44

С профессиональным праздником – Днем работников железнодорожного транспорта Российской Федерации!

Уважаемые работники  и ветераны Башкортостанской пригородной пассажирской компании !  Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников железнодорожного транспорта Российской Федерации!  Подробнее

18.07.2018 10:42:20

Уважаемые пассажиры!

С 1 августа 2018 года информирование о времени отправления, прибытия и проследования пригородных поездов Башкортостанской пригородной пассажирской компании будет осуществляться по местному времени. Подробнее

16.07.2018 11:35:03

Башкирские железнодорожники написали эссе «Неполученная «Слава» и победили в творческом конкурсе

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала победителем всероссийского творческого конкурса в номинации «Они ковали Победу» и получила памятный приз — стилизованную статуэтку с изображением богини Победы. Подробнее

27.06.2018 10:43:56

В Башкирии волонтёры вручили пассажирам пригородных поездов около двух тысяч памяток об опасности ВИЧ-инфекции

"Пассажирам железнодорожного пригородного перевозчика волонтеры вручали специальные памятки и листовки. В них содержалась информация о ВИЧ-инфекции и СПИДе, а также рекомендации, следование которым поможет защитить себя от этого заболевания.  Мы счи... Подробнее

Новости 21 - 40 из 479
23.05.2017 09:16:25

Шнаево - Леонидовка

Уважаемые пассажиры! В связи со средним ремонтом пути на перегоне Шнаево - Леонидовка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Более подробная информация представлена ниже. Объявление: Подробнее

22.05.2017 10:28:00

остановка на о.п. 778 км.

Уважаемые пассажиры! По многочисленным просьбам пассажиров с 25 мая 2017 года назначаются остановки на о.п. 778 км. Более подробная информация представлена ниже. Объявление: Подробнее

22.05.2017 10:10:32

перегон Юша- Улу-Елга

Уважаемые пассажиры! В связи с производством среднего ремонта пути на перегоне Юша - Улу-Елга вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Более подробное информацию можете посмотреть ниже. Объявление: Подробнее