Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

06.03.2018 09:40:04

Дорогие женщины!

Дорогие  женщины! Подробнее

05.03.2018 08:25:55

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе РЖД по связям с общественностью

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе ОАО «Российские железные дороги» по связям с общественностью. Организация получила благодарность за эффективную реализацию коммуникационных проектов в 2017 году. Подробнее

20.02.2018 13:51:59

Уважаемые пассажиры! Для вас работают телефоны горячей линии.

Уважаемые пассажиры!  Для вас работают телефоны горячей линии. Подробнее

15.02.2018 07:51:43

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!  Подробнее

14.02.2018 10:18:41

В электричке дарили книги...

В электричке дарили книги... Подробнее

14.02.2018 09:58:43

Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

22.01.2018 10:25:45

04 февраля 2018 "Снежинка - 2018"

04 февраля 2018  назначаются пригородные поезда "Снежинка 2018"  № 6408/6409 сообщением Дема - Симская - Дема: Подробнее

29.12.2017 07:21:07

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ!

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ! Подробнее

28.12.2017 11:37:42

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пассажиры поезда "Легенда Урала",  у нас для вас хорошая новость,  акция "Ски-пасс за 300 рублей'' продлена до конца января! Срок акции с 12 по 28 января 2018 года! В Новогодние праздники акция не распространяется! Акция Подробнее

25.12.2017 08:27:48

"Легенда Урала 2018"

 Уважаемые пассажиры!                                                    Мы рады сообщить Вам, что пригородный поезд “Легенда Урала” в Новогодние и Рождественские праздники будет курсировать 2,3,4,5,6,7,8 января по расписанию.   Подробнее

18.12.2017 14:57:15

Дед Мороз на поезде Легенда Урала.

АО “Башкортостанская пригородная пассажирская компания” совместно с Госкомтуризмом Республики 17 декабря организовали тематическую поездку на горнолыжный курорт "Абзаково", в ходе которой пассажиры поезда "Легенда Урала" принимали уча... Подробнее

08.12.2017 13:45:41

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пссажиры!  Специально для пассажиров поезда "Легенда Урала" стартовала акция "Ски-пасс за 300 рублей купи для взрослых и детей". Объявление: Подробнее

30.11.2017 12:16:22

Продажа авиабилетов !

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» сообщает, что с 01 ноября 2017 года по многочисленным просьбам пассажиров на пригородном вокзале станции Приютово организовано бронирование и продажа билетов на самолеты и поезда дальнег... Подробнее

27.11.2017 10:00:00

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" 27 ноября - 3 декабря 2017 года Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД Подробнее

16.11.2017 13:14:50

Пригородный поезд "Легенда Урала"

Пригородный поезд "Легенда Урала " по маршруту «Уфа-Белорецк-Уфа»  Башкортостанской пригородной пассажирской компании  доставит Вас  на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Поезд следует  три раза в неделю: в пятницу, субботу и ... Подробнее

07.11.2017 07:55:22

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ  04.11.2017г. в СК «Локомотив» состоялась Спартакиада среди работников железнодорожного транспорта Башкирского региона. Наши работники участвовали в плавании на 50 м. Подробнее

30.10.2017 07:39:45

Газета "Уважаемые пассажиры"

Новый выпуск газеты "Уважаемые пассажиры" Подробнее

05.10.2017 08:15:56

В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС.

                         Электричка-транспорт всех возрастов.    В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО»,  состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Цель проекта – помочь людя... Подробнее

01.09.2017 10:37:54

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.  Так, пер... Подробнее

31.08.2017 10:16:32

АО "Башкортостанская ППК" поздравила юных пассажиров

Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили юных пассажиров  с наступающим  Днем Знаний.   По многолетней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании со своими деть... Подробнее

Новости 21 - 40 из 444
27.07.2018 11:58:12

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути Инзер-Тюльма сокращаются маршруты следования пригородным поездам. Подробнее

27.07.2018 10:03:55

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонта пути на перегоне Никулино – Ключики  вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1.   Подробнее

26.07.2018 13:15:57

В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

26.07.2018 07:14:21

Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонта пути на перегоне Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка. Подробнее

24.07.2018 14:40:50

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6456 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 13:28:57

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 12:17:35

Уважаемые пассажиры!

По просьбам пассажиров с 23 июля 2018г. пригородному поезду № 6402 Дема – Аша назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

13.07.2018 13:35:58

Уважаемые пассажиры!

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Улу-Теляк - Аша 16,19,23,26,30 июля, 02 августа 2018г. вносятся изменения в расписание поездов. Подробнее

25.06.2018 09:53:22

С 01 июля 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 июля 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 1. С 01 июля отменяются поезда № 6218 Дема (отпр. 15.30) - Шакша (приб. 16.11),: № 6219 Шакша (отпр. 16.21) - Дема (приб. 17.03). 2. С 01 июля сокращается маршр... Подробнее

21.06.2018 08:09:31

Организация детского отдыха в ДОЛ «Гагарина»

Уважаемые пассажиры! Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Объявление: Подробнее

06.06.2018 15:35:08

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздником «Ураза - Байрам» - 15 июня 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

06.06.2018 12:16:03

Уважаемые пассажиры!

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Бердяуш - Тундуш вносятся  изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

06.06.2018 10:33:50

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздником «День России» - 12 июня 2018 вносятся изменения в движение пригородных поездов. Подробнее

04.06.2018 11:43:08

Уважаемые пассажиры!

В связи с перевозкой организованных групп детей вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

04.06.2018 10:18:04

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

29.05.2018 14:30:21

Уважаемые пассажиры!

В связи с назначением дополнительного пассажирского поезда на 28.06.2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6720 Ульяновск-Ц – Димитровград. Подробнее

28.05.2018 12:43:01

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов 4-8 июня 2018г. Подробнее

25.05.2018 10:32:41

Уважаемые пассажиры!

В связи с перевозкой детей от ст. Рузаевка до ст. Хованщина на 26 мая 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6151 Рузаевка-Зубова Поляна. Подробнее

25.05.2018 10:31:13

Уважаемые пассажиры!

С 01 июня 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов на участке Инзер - Белорецк Подробнее

21.05.2018 14:08:53

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Шакша - Черниковка с 28 по 31 мая 2018 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

Новости 1 - 20 из 232