Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

25.04.2018 13:37:42

Уважаемые пассажиры!

Подробнее

23.04.2018 07:54:39

Изменение тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан

Правительством Республики Башкортостан принято постановление об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан. Подробнее

11.04.2018 09:09:14

Уважаемые пассажиры! Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая".

Уважаемые пассажиры!  Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая". Подробнее

09.04.2018 15:04:42

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе. Подробнее

21.03.2018 12:27:16

С 1 апреля прекращается курсирование пригородного поезда "Легенда Урала".

Уважаемые пассажиры! С 1 апреля этого года Башкортостанская пригородная пассажирская компания прекращает курсирование пригородного поезда "Легенда Урала" по маршруту Уфа -Инзер - Новоабзаково. Прекращение движения популярного у туристов поезда в... Подробнее

07.03.2018 08:07:06

Выступление Игоря Геннадьевича Поляева к 18 марта!

Уважаемые коллеги!   18 марта 2018 года – день, который, без преувеличения, войдет в мировую историю. Это выбор каждого думающего, понимающего ситуацию внутри страны и внешнем мире. Выбираем президента – выбираем сильную, уверенную, самостоятельную... Подробнее

06.03.2018 09:40:04

Дорогие женщины!

Дорогие  женщины! Подробнее

05.03.2018 08:25:55

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе РЖД по связям с общественностью

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе ОАО «Российские железные дороги» по связям с общественностью. Организация получила благодарность за эффективную реализацию коммуникационных проектов в 2017 году. Подробнее

20.02.2018 13:51:59

Уважаемые пассажиры! Для вас работают телефоны горячей линии.

Уважаемые пассажиры!  Для вас работают телефоны горячей линии. Подробнее

15.02.2018 07:51:43

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!  Подробнее

14.02.2018 10:18:41

В электричке дарили книги...

В электричке дарили книги... Подробнее

14.02.2018 09:58:43

Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

22.01.2018 10:25:45

04 февраля 2018 "Снежинка - 2018"

04 февраля 2018  назначаются пригородные поезда "Снежинка 2018"  № 6408/6409 сообщением Дема - Симская - Дема: Подробнее

29.12.2017 07:21:07

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ!

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ! Подробнее

28.12.2017 11:37:42

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пассажиры поезда "Легенда Урала",  у нас для вас хорошая новость,  акция "Ски-пасс за 300 рублей'' продлена до конца января! Срок акции с 12 по 28 января 2018 года! В Новогодние праздники акция не распространяется! Акция Подробнее

25.12.2017 08:27:48

"Легенда Урала 2018"

 Уважаемые пассажиры!                                                    Мы рады сообщить Вам, что пригородный поезд “Легенда Урала” в Новогодние и Рождественские праздники будет курсировать 2,3,4,5,6,7,8 января по расписанию.   Подробнее

18.12.2017 14:57:15

Дед Мороз на поезде Легенда Урала.

АО “Башкортостанская пригородная пассажирская компания” совместно с Госкомтуризмом Республики 17 декабря организовали тематическую поездку на горнолыжный курорт "Абзаково", в ходе которой пассажиры поезда "Легенда Урала" принимали уча... Подробнее

08.12.2017 13:45:41

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пссажиры!  Специально для пассажиров поезда "Легенда Урала" стартовала акция "Ски-пасс за 300 рублей купи для взрослых и детей". Объявление: Подробнее

30.11.2017 12:16:22

Продажа авиабилетов !

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» сообщает, что с 01 ноября 2017 года по многочисленным просьбам пассажиров на пригородном вокзале станции Приютово организовано бронирование и продажа билетов на самолеты и поезда дальнег... Подробнее

27.11.2017 10:00:00

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" 27 ноября - 3 декабря 2017 года Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД Подробнее

Новости 21 - 40 из 450
15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

29.08.2018 08:03:11

Уважаемые пассажиры!В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.08.2018 07:51:08

С 03 сентября в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.   Подробнее

27.07.2018 11:58:12

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути Инзер-Тюльма сокращаются маршруты следования пригородным поездам. Подробнее

27.07.2018 10:03:55

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонта пути на перегоне Никулино – Ключики  вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1.   Подробнее

26.07.2018 13:15:57

В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

26.07.2018 07:14:21

Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонта пути на перегоне Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка. Подробнее

24.07.2018 14:40:50

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6456 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 13:28:57

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 12:17:35

Уважаемые пассажиры!

По просьбам пассажиров с 23 июля 2018г. пригородному поезду № 6402 Дема – Аша назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

Новости 1 - 20 из 245