Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

16.12.2016 12:42:39

Пассажиры ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» приняли участие в акции «Узнай свои долги»

На железнодорожном вокзале Уфы состоялась очередная информационная акция «Узнай свои долги», организованная ОАО «Башкортостанская ППК» и УФССП России по РБ. В течение двух часов в общественную приемную судебных приставов обратились около 50 п... Подробнее

15.12.2016 10:25:01

Встреча в Башкирском государственном университете

Недавно на филологическом факультете БГУ состоялась встреча представителей ОАО «Башкортостанская ППК» со студентами, специализирующимися по курсу журналистики, связи с общественностью и издательским делом. Представители организации подробно р... Подробнее

07.12.2016 14:41:17

Пассажиры ОАО "Башкортостанская ППК" приняли участие в форуме

 Недавно более 300 участников Первого открытого форума Приволжской транспортной прокуратуры обсудили проблемы соблюдения прав пассажиров и доступности объектов транспорта для инвалидов. Транспортная сфера является неотъемлемой составляющей жизни каждого ... Подробнее

07.12.2016 12:16:04

Мобильное приложение "Пригород"

Уважаемые пассажиры! Предлагаем вашему просмотру видеоролик мобильное приложение "Пригород". Подробнее

05.12.2016 07:42:28

Комфортное ожидание

В Уфе для пассажиров, использующих внутри мегаполиса транспортные возможности «Городской электрички», создают комфортные условия пребывания на платформах. По маршруту движения пригородных электропоездов Дёма – Уфа – Шакша продолжается р... Подробнее

01.12.2016 08:56:07

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» в Ульяновске

В период с 28 ноября по 4 декабря 2016 года предприятия Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги принимают участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». В залах ожидания на вокзалах и в поездах распространяются листовки и плакаты... Подробнее

28.11.2016 10:30:41

Акция ОАО "Башкортостанская ППК" против СПИД

Около 2 тысяч памяток вручили волонтеры  пассажирам  ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания"  в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД»        Сегодня на Уфимском железнодорожном вокзале  в рамках информационной компании «Стоп... Подробнее

28.10.2016 12:28:41

К истории развития пригородных железнодорожных сообщений в Башкирии

В осенние дни в 1890 году была открыта Уфимско-Златоустовская железная дорога. Она стала продолжением Самаро-Уфимской дороги, построенной двумя годами раньше. И очень символично то, что именно тогда, когда отмечается 125-летний юбилей дороги от Уфы до Зл... Подробнее

26.10.2016 10:57:59

Станция Дема. Подвиг в тылу.

Так называется документальный фильм, подготовленный телестудией «РЖД ТВ» при активном организационном участии Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Лента рассказывает о работе башкирских железнодорожников в годы Великой Отечеств... Подробнее

20.10.2016 10:54:17

Федеральный опрос пассажиров

Уважаемые пассажиры! Приглашаем Вас принять участие в опросе о деятельности пригородного пассажирского комплекса, проводимым Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации. Можно ли сделать транспортное сообщение удобным? Составить расписан... Подробнее

19.10.2016 11:54:22

Правила безопасности надо соблюдать

ОАО « Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка на электричке была безопасной и комфортной. Большая часть несчастны... Подробнее

12.10.2016 12:26:54

"Литературная электричка"

В Уфе прошел II Молодежный литературный фестиваль «КоРифеи». Совместная акция журнала "Бельские просторы" и Башкортостанской ППК. На нескольких площадках  встретились юные поэты и писатели со всей республики. Талантливых ребят ждала ... Подробнее

11.10.2016 11:28:19

В День Республики пассажирам пригородных поездов вручили открытки с видами Уфы

В День Республики пассажирам пригородных поездов вручили открытки с видами Уфы     В день главного праздника республики  работники   ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» на Уфимском железнодорожном вокзале  по традиции вру... Подробнее

07.10.2016 08:17:32

Башкортостанская ППК приняла участие на выставке

Электричка-транспорт всех возрастов.  С 5 по 7 октября 2016 года в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», уже в пятый раз  проходит  выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».  Цель проек... Подробнее

01.10.2016 08:53:27

Возьми журнал в дорогу

Возьми журнал в дорогу   На уфимском железнодорожном  вокзале   началась благотворительная  акция  «Возьми журнал в дорогу», посвященная Дню пожилого человека, которую организовали  Башкортостанская пригородная пассажирская компания и редакци... Подробнее

01.10.2016 08:47:03

С Днем пожилых людей !

 Генеральный директор ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская   компания" И.Г. Поляев тепло поздравил  пассажиров - ветеранов войны и труда с отмечаемым Днем пожилых людей:  "Уважаемые ветераны войны и труда! От имени Башкортостанск... Подробнее

26.09.2016 14:21:47

Башкортостанская ППК приняла активное участие в Транспортном форуме

 Башкортостанская ППК приняла активное участие в Транспортном форуме   22 сентября 2016 г. в ВДНХ-Экспо в Уфе завершились Транспортный форум и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование». Они прошли  под пат... Подробнее

16.09.2016 12:27:56

Конкурс «Башкирия из окна электрички» продолжается....

Конкурс «Башкирия из окна электрички» продолжается.... Определились победители двух этапов фотоконкурса «Башкирия из окна электрички», организованного Подробнее

30.08.2016 12:04:42

Мобильное приложение "Пригород"

Уважаемые пассажиры! Компанией  ОАО "Башкортостанская ППК" с 30 августа 2016 года запущено мобильное приложение "ПРИГОРОД" Подробнее

26.08.2016 11:48:00

Правила безопасности надо соблюдать

Правила безопасности надо соблюдать ОАО «Башкортостанская  ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать Подробнее

Новости 81 - 100 из 450
15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

29.08.2018 08:03:11

Уважаемые пассажиры!В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Сарай-Гир - Филипповка  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.08.2018 07:51:08

С 03 сентября в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне о.п. 46 км – Красный Узел  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.   Подробнее

27.07.2018 11:58:12

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути Инзер-Тюльма сокращаются маршруты следования пригородным поездам. Подробнее

27.07.2018 10:03:55

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонта пути на перегоне Никулино – Ключики  вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1.   Подробнее

26.07.2018 13:15:57

В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

26.07.2018 07:14:21

Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонта пути на перегоне Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка. Подробнее

24.07.2018 14:40:50

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6456 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 13:28:57

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 12:17:35

Уважаемые пассажиры!

По просьбам пассажиров с 23 июля 2018г. пригородному поезду № 6402 Дема – Аша назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

Новости 1 - 20 из 245