Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

28.11.2016 10:30:41

Акция ОАО "Башкортостанская ППК" против СПИД

Около 2 тысяч памяток вручили волонтеры  пассажирам  ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания"  в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД»        Сегодня на Уфимском железнодорожном вокзале  в рамках информационной компании «Стоп... Подробнее

28.10.2016 12:28:41

К истории развития пригородных железнодорожных сообщений в Башкирии

В осенние дни в 1890 году была открыта Уфимско-Златоустовская железная дорога. Она стала продолжением Самаро-Уфимской дороги, построенной двумя годами раньше. И очень символично то, что именно тогда, когда отмечается 125-летний юбилей дороги от Уфы до Зл... Подробнее

26.10.2016 10:57:59

Станция Дема. Подвиг в тылу.

Так называется документальный фильм, подготовленный телестудией «РЖД ТВ» при активном организационном участии Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Лента рассказывает о работе башкирских железнодорожников в годы Великой Отечеств... Подробнее

20.10.2016 10:54:17

Федеральный опрос пассажиров

Уважаемые пассажиры! Приглашаем Вас принять участие в опросе о деятельности пригородного пассажирского комплекса, проводимым Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации. Можно ли сделать транспортное сообщение удобным? Составить расписан... Подробнее

19.10.2016 11:54:22

Правила безопасности надо соблюдать

ОАО « Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка на электричке была безопасной и комфортной. Большая часть несчастны... Подробнее

12.10.2016 12:26:54

"Литературная электричка"

В Уфе прошел II Молодежный литературный фестиваль «КоРифеи». Совместная акция журнала "Бельские просторы" и Башкортостанской ППК. На нескольких площадках  встретились юные поэты и писатели со всей республики. Талантливых ребят ждала ... Подробнее

11.10.2016 11:28:19

В День Республики пассажирам пригородных поездов вручили открытки с видами Уфы

В День Республики пассажирам пригородных поездов вручили открытки с видами Уфы     В день главного праздника республики  работники   ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» на Уфимском железнодорожном вокзале  по традиции вру... Подробнее

07.10.2016 08:17:32

Башкортостанская ППК приняла участие на выставке

Электричка-транспорт всех возрастов.  С 5 по 7 октября 2016 года в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», уже в пятый раз  проходит  выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».  Цель проек... Подробнее

01.10.2016 08:53:27

Возьми журнал в дорогу

Возьми журнал в дорогу   На уфимском железнодорожном  вокзале   началась благотворительная  акция  «Возьми журнал в дорогу», посвященная Дню пожилого человека, которую организовали  Башкортостанская пригородная пассажирская компания и редакци... Подробнее

01.10.2016 08:47:03

С Днем пожилых людей !

 Генеральный директор ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская   компания" И.Г. Поляев тепло поздравил  пассажиров - ветеранов войны и труда с отмечаемым Днем пожилых людей:  "Уважаемые ветераны войны и труда! От имени Башкортостанск... Подробнее

26.09.2016 14:21:47

Башкортостанская ППК приняла активное участие в Транспортном форуме

 Башкортостанская ППК приняла активное участие в Транспортном форуме   22 сентября 2016 г. в ВДНХ-Экспо в Уфе завершились Транспортный форум и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование». Они прошли  под пат... Подробнее

16.09.2016 12:27:56

Конкурс «Башкирия из окна электрички» продолжается....

Конкурс «Башкирия из окна электрички» продолжается.... Определились победители двух этапов фотоконкурса «Башкирия из окна электрички», организованного Подробнее

30.08.2016 12:04:42

Мобильное приложение "Пригород"

Уважаемые пассажиры! Компанией  ОАО "Башкортостанская ППК" с 30 августа 2016 года запущено мобильное приложение "ПРИГОРОД" Подробнее

26.08.2016 11:48:00

Правила безопасности надо соблюдать

Правила безопасности надо соблюдать ОАО «Башкортостанская  ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать Подробнее

25.08.2016 07:03:04

Триколор вручали пассажирам электричек

В День Государственного флага Российской Федерации работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании  Подробнее

18.08.2016 15:23:34

Биянка - Миньяр

Уважаемые пассажиры! В связи со средним ремонтом пути перегона Биянка - Миньяр вносятся изменения в расписание поездов Подробнее

18.08.2016 14:22:20

Дёма-Кропачёво

Уважаемые пассажиры! Региональные власти и пригородная компания возвращают электричку на маршрут Движение пригородных поездов от станции Дёма (Башкирия) до посёлка Кропачёво в Челябинской области  Подробнее

11.08.2016 14:25:03

Дема-Кропачево

Уважаемые пассажиры! с 18 августа 2016 года ежедневно назначаются пригородные поезда Подробнее

05.08.2016 06:59:12

День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны  Башкортостанской пригородной пассажирской компании!   От имени    руководства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника! Подробнее

01.08.2016 08:40:26

Еду в «Толпаре», читаю «Вечерку…»

ОАО "Башкортостанская  пригородная пассажирская компания", как организация-перевозчик, крайне внимательно относится к отзывам пассажиров  Подробнее

Новости 81 - 100 из 444
27.07.2018 11:58:12

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути Инзер-Тюльма сокращаются маршруты следования пригородным поездам. Подробнее

27.07.2018 10:03:55

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонта пути на перегоне Никулино – Ключики  вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1.   Подробнее

26.07.2018 13:15:57

В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с праздником «Курбан - Байрам» - 21 августа 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

26.07.2018 07:14:21

Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка.

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонта пути на перегоне Подбельская – Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6458 Абдулино - Раевка. Подробнее

24.07.2018 14:40:50

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6456 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 13:28:57

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

17.07.2018 12:17:35

Уважаемые пассажиры!

По просьбам пассажиров с 23 июля 2018г. пригородному поезду № 6402 Дема – Аша назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

13.07.2018 13:35:58

Уважаемые пассажиры!

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Улу-Теляк - Аша 16,19,23,26,30 июля, 02 августа 2018г. вносятся изменения в расписание поездов. Подробнее

25.06.2018 09:53:22

С 01 июля 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 июля 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 1. С 01 июля отменяются поезда № 6218 Дема (отпр. 15.30) - Шакша (приб. 16.11),: № 6219 Шакша (отпр. 16.21) - Дема (приб. 17.03). 2. С 01 июля сокращается маршр... Подробнее

21.06.2018 08:09:31

Организация детского отдыха в ДОЛ «Гагарина»

Уважаемые пассажиры! Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Объявление: Подробнее

06.06.2018 15:35:08

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздником «Ураза - Байрам» - 15 июня 2018 вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

06.06.2018 12:16:03

Уважаемые пассажиры!

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Бердяуш - Тундуш вносятся  изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

06.06.2018 10:33:50

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздником «День России» - 12 июня 2018 вносятся изменения в движение пригородных поездов. Подробнее

04.06.2018 11:43:08

Уважаемые пассажиры!

В связи с перевозкой организованных групп детей вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

04.06.2018 10:18:04

Уважаемые пассажиры!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Подробнее

29.05.2018 14:30:21

Уважаемые пассажиры!

В связи с назначением дополнительного пассажирского поезда на 28.06.2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6720 Ульяновск-Ц – Димитровград. Подробнее

28.05.2018 12:43:01

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов 4-8 июня 2018г. Подробнее

25.05.2018 10:32:41

Уважаемые пассажиры!

В связи с перевозкой детей от ст. Рузаевка до ст. Хованщина на 26 мая 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6151 Рузаевка-Зубова Поляна. Подробнее

25.05.2018 10:31:13

Уважаемые пассажиры!

С 01 июня 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов на участке Инзер - Белорецк Подробнее

21.05.2018 14:08:53

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Шакша - Черниковка с 28 по 31 мая 2018 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

Новости 1 - 20 из 232