Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

23.04.2018 07:54:39

Изменение тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан

Правительством Республики Башкортостан принято постановление об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан. Подробнее

11.04.2018 09:09:14

Уважаемые пассажиры! Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая".

Уважаемые пассажиры!  Предлагаем вам и вашим родным принять участие в маркетинговой акции " Конкурс 9 мая". Подробнее

09.04.2018 15:04:42

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе

Чишминский кассир принимает участие во всероссийском профессиональном конкурсе. Подробнее

21.03.2018 12:27:16

С 1 апреля прекращается курсирование пригородного поезда "Легенда Урала".

Уважаемые пассажиры! С 1 апреля этого года Башкортостанская пригородная пассажирская компания прекращает курсирование пригородного поезда "Легенда Урала" по маршруту Уфа -Инзер - Новоабзаково. Прекращение движения популярного у туристов поезда в... Подробнее

07.03.2018 08:07:06

Выступление Игоря Геннадьевича Поляева к 18 марта!

Уважаемые коллеги!   18 марта 2018 года – день, который, без преувеличения, войдет в мировую историю. Это выбор каждого думающего, понимающего ситуацию внутри страны и внешнем мире. Выбираем президента – выбираем сильную, уверенную, самостоятельную... Подробнее

06.03.2018 09:40:04

Дорогие женщины!

Дорогие  женщины! Подробнее

05.03.2018 08:25:55

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе РЖД по связям с общественностью

Башкортостанская пригородная пассажирская компания стала одной из лучших в системе ОАО «Российские железные дороги» по связям с общественностью. Организация получила благодарность за эффективную реализацию коммуникационных проектов в 2017 году. Подробнее

20.02.2018 13:51:59

Уважаемые пассажиры! Для вас работают телефоны горячей линии.

Уважаемые пассажиры!  Для вас работают телефоны горячей линии. Подробнее

15.02.2018 07:51:43

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!

На "Легенде Урала" теперь до Новоабзаково!  Подробнее

14.02.2018 10:18:41

В электричке дарили книги...

В электричке дарили книги... Подробнее

14.02.2018 09:58:43

Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

22.01.2018 10:25:45

04 февраля 2018 "Снежинка - 2018"

04 февраля 2018  назначаются пригородные поезда "Снежинка 2018"  № 6408/6409 сообщением Дема - Симская - Дема: Подробнее

29.12.2017 07:21:07

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ!

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ! Подробнее

28.12.2017 11:37:42

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пассажиры поезда "Легенда Урала",  у нас для вас хорошая новость,  акция "Ски-пасс за 300 рублей'' продлена до конца января! Срок акции с 12 по 28 января 2018 года! В Новогодние праздники акция не распространяется! Акция Подробнее

25.12.2017 08:27:48

"Легенда Урала 2018"

 Уважаемые пассажиры!                                                    Мы рады сообщить Вам, что пригородный поезд “Легенда Урала” в Новогодние и Рождественские праздники будет курсировать 2,3,4,5,6,7,8 января по расписанию.   Подробнее

18.12.2017 14:57:15

Дед Мороз на поезде Легенда Урала.

АО “Башкортостанская пригородная пассажирская компания” совместно с Госкомтуризмом Республики 17 декабря организовали тематическую поездку на горнолыжный курорт "Абзаково", в ходе которой пассажиры поезда "Легенда Урала" принимали уча... Подробнее

08.12.2017 13:45:41

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пссажиры!  Специально для пассажиров поезда "Легенда Урала" стартовала акция "Ски-пасс за 300 рублей купи для взрослых и детей". Объявление: Подробнее

30.11.2017 12:16:22

Продажа авиабилетов !

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» сообщает, что с 01 ноября 2017 года по многочисленным просьбам пассажиров на пригородном вокзале станции Приютово организовано бронирование и продажа билетов на самолеты и поезда дальнег... Подробнее

27.11.2017 10:00:00

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" 27 ноября - 3 декабря 2017 года Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД Подробнее

16.11.2017 13:14:50

Пригородный поезд "Легенда Урала"

Пригородный поезд "Легенда Урала " по маршруту «Уфа-Белорецк-Уфа»  Башкортостанской пригородной пассажирской компании  доставит Вас  на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Поезд следует  три раза в неделю: в пятницу, субботу и ... Подробнее

Новости 61 - 80 из 489
22.05.2019 08:40:00

Изменения в расписании движения пригородного поезда № 6437

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Биянка – Симская и изменением расписания пассажирских поездов вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6437 Подробнее

21.05.2019 08:18:48

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов в июне 2019 г. на территории республики Башкортостан

В связи с предоставлением «окна» на ст. Иглино и Тавтиманово вносятся изменения в расписание пригородных поездов в июне 2019 г. Подробнее

16.05.2019 21:06:08

Изменения в расписании движения пригородного поезда № 6151

В связи с реконструкцией нечетного пути на перегоне Кадошкино - Инсар 28,29,30 мая 2019 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6151 Рузаевка – Зубова Поляна. Подробнее

16.05.2019 21:03:42

Изменения в расписании движения пригородных поездов №№ 6596, 6466/6468, 6458/6456

В связи с предоставлением «окна» на ст. Талды-Булак вносятся изменения в расписание пригородных поездов 3-6 июня 2019 года. Подробнее

16.05.2019 08:06:49

Изменения в расписании движения пригородных поездов №№ 6215, 6435

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Биянка - Симская вносятся изменения в расписание пригородных поездов 21,22,23,28,30 мая 2019 года. Подробнее

13.05.2019 07:06:29

Изменения в расписании движения пригородных поездов 20 и 21 мая на территории РБ

В связи с предоставлением «окна» на перегоне Чишмы – Шингак-Куль вносятся изменения в расписание пригородных поездов 20 и 21 мая 2019 года Подробнее

07.05.2019 12:07:05

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов в связи с ремонтными работами на перегоне Миньяр-Биянка

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Миньяр – Биянка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

07.05.2019 10:44:01

Изменения в расписании пригородных пассажирских поездов по территории Оренбургской области

В связи с проведением ремонта пути на перегоне Асекеево - Заглядино  вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

30.04.2019 07:46:35

Изменения в графике движения пригородных поездов в связи с майскими праздниками по всему полигону обслуживания компании

В связи с праздничными днями - праздника Весны и Труда 1 мая и Днем Победы 9 мая - вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.04.2019 08:07:05

Изменения в расписании движения пригородного поезда № 6424

В связи с ремонтом пути на перегоне Тавтиманово - Иглино вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6424. Подробнее

25.04.2019 12:10:50

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов 26 апреля 2019 г.

Изменения в расписании движения пригородных поездов по территории Пензенской области Подробнее

18.04.2019 09:22:06

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов с 1 мая 2019 года на территории Республики Башкортостан

С 01 мая 2019 вносятся изменения в расписание пригородных поездов по республике Башкортостан. Подробнее

16.04.2019 09:08:53

Изменения в курсировании пригородных поездов на перегоне Тавтиманово-Иглино в мае 2019 г.

В связи с ремонтом пути на перегоне Тавтиманово - Иглино вносятся изменения в расписание пригородных поездов в мае 2019 года. Подробнее

16.04.2019 07:56:19

Изменения в расписании движения пригородного поезда Пенза-Кузнецк-Пенза

Для выполнения работ по реконструкции нечетного пути на перегоне Кузнецк – Сюзюм и смене стрелочного перевода на ст. Сюзюм в мае 2019 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6122/6123 Пенза – Кузнецк – Пенза. Подробнее

15.04.2019 13:58:19

Изменения в расписании пригородных поездов № 6151, 6155/6156, 6170

В связи с реконструкцией нечетного пути на перегоне Пишля – Хованщина в мае 2019 вносятся изменения в расписание пригородных поездов Подробнее

15.04.2019 13:54:38

Продление маршрута следования пригородного поезда № 6877/6878 от ст. Приуралье.

С 22 апреля поезду № 6877/6878 устанавливается маршрут следования: Приуралье (отпр.06.08) – Уфа (приб.07.52). Подробнее

15.04.2019 13:51:34

Изменения в расписании движения пригородных пассажирских поездов по Ульяновской области

В связи с выполнением среднего ремонта пути на перегоне Ночка - Чаис вносятся изменения в расписание пригородных поездов на территории Ульяновской области Подробнее