Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Акция: купи билет и провези домашнее животное и велосипед за 1 рубль

8 июля 2020

Уважаемые пассажиры!
АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
проводит АКЦИЮ
«Купи билет, и провези животное и велосипед за 1 рубль!»*
В пригородных поездах АО «Башкортостанская ППК» в период с 13 июля 2020 г. по 31 октября 2020 г. ежедневно пассажир может за 1 рубль провезти:
•    велосипед в неразборном виде при покупке разового проездного билета или проезда по абонементному билету.
•    домашнее животное** при покупке разового проездного билета или проезда по абонементному билету.

Данная акция действует во всех пригородных поездах АО «Башкортостанская ППК»

*Пассажир, следующий до места назначения с животным и велосипедом, при приобретении разового проездного билета или проезда по абонементному билету платит 1 рубль за провоз домашнего животного и 1 рубль за провоз велосипеда.

**мелкие домашние (комнатные) животные, собаки (кроме крупных собак и собак – проводников) и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади, и которые должны быть устроены таким образом, чтобы была исключена возможность нанесения животным вреда пассажирам и перевозчику, и размещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади. Размер такого места ручной клади по сумме трех измерений  не должен превышать 180 см.
*В поездах перевозка крупных собак производится в намордниках и с поводком: в тамбуре поезда пригородного сообщения (не более двух собак на один вагон) – под наблюдением их владельцев или сопровождающих