Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Школьники заказали электрички на весенние каникулы.

24 марта 2015

      Для организации мероприятия было выделено 2 отдельных комфортабельных вагона. 
      Практически на весь период каникул, начиная с 23 марта и по 27 марта 2015 года, для школьников организованны культурно-оздоровительные мероприятия, с посещением музеев и исторических мест, как Ашинского района, так и Челябинской области. 
      Решение вопросов транспортной доступности, как для школьников, так и жителей республики одна из главных задач ОАО «Башкортостанская ППК». 
      Так, например, в зимний период совместно с туристическим клубом «Спутник» и при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, компанией был проведен ежегодный семейный лыжно-туристический слет «Снежинка-2015». Проведение данного мероприятия, это давно сложившаяся традиция. 
      В текущем году компания планирует принять участие в организации обеспечения транспортом участников соревнований и болельщиков Кубка Федерации водного туризма Республики Башкортостан по спортивному туризму «Айгир». 
      Также на стадии согласования с органами власти РБ находятся такие проекты, как – интермодальные перевозки на тематические маршруты Аксаково-Белебей, Кандры-Туймазы.
      На осенний период для жителей республики компания рассматривает организацию пригородного поезда «Грибник». 

      Компания открыта для сотрудничества со всеми заинтересованными организациями.