Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

27.09.2021 12:00:00

Сегодня скорый пригородный поезд «Орлан» «УФА-ОРЕНБУРГ» отправился в первый рейс.

Сегодня скорый пригородный поезд «Орлан» «УФА-ОРЕНБУРГ» отправился в первый рейс В 13 часов 54 минуты с железнодорожного вокзала Уфа отправились в поездку первые Пассажиры нового скорого пригородного поезда «Орлан» по маршруту «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Ор... Подробнее

26.09.2021 17:00:00

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПАССАЖИРОВ!

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПАССАЖИРОВ! 22 сентября 2021 в 20:29 местного времени, следовал на пригородном поезде №6205 от станции Давлеканово до станции Аксеново, вагон №1. Хочу оставить благодарность разъездным билетным кассирам Бредун Светлане и Добрянской Ларисе... Подробнее

25.09.2021 07:00:00

АО «БашППК» и спорт в Республики Башкортостан.

АО «БашППК» и спорт в Республики Башкортостан. Баскетбольный клуб «Уфимец» провёл тренировку на вершине Айгира. Так команда заряжается энергией на весь сезон. Утро понедельника для всей баскетбольной команды «Уфимец» началось не с привычной тренировки. Ме... Подробнее

24.09.2021 15:00:00

Уважаемые Пассажиры!

Уважаемые Пассажиры! 27 сентября ждем Вас на первой презентационной поездке скорых пригородных поездов «ОРЛАН» «УФА-ОРЕНБУРГ» сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбур... Подробнее

22.09.2021 07:00:00

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома!

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома! Теперь железные дороги и в Вашем смартфоне! *Напоминаем Вам о возможности покупки проездных документов ... Подробнее

20.09.2021 07:00:22

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург».

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». • Скорые пригородные поезда будут курсировать ежедневно, в З-х вагонном исполнении. • Стоимость проезда составляет 866,80 р... Подробнее

19.09.2021 07:28:00

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК.

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК. 18 сентября Первичная профсоюзная организация АО «Башкортостанская ППК» совместно с Центром внутреннего туризма «БАШГИД» организовали для работников АО «Башкортостанская ППК» туристический тур в геопарк «Торатау»... Подробнее

17.09.2021 11:48:50

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург».

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршру... Подробнее

17.09.2021 08:52:16

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии.

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии. Уважаемые Пассажиры, примите участие в ЭКОмарафоне – оформляйте проездные документы (билеты) через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже со... Подробнее

09.09.2021 08:15:20

#путешествуемсБашППК Айгир.

Главная к посещению туристическая точка Башкирии – Айгир. Тысячи отдыхающих приезжают сюда, чтобы полюбоваться живописными видами и подышать горным воздухом. Недалеко от поселка Айгир находится одно из красивейших мест нашей республики – хребет Караташ с ... Подробнее

09.09.2021 00:00:00

#путешествуемсБашППК Розовые скалы.

Продолжаем наше путешествие по родному краю. На этот раз нас ждут Розовые скалы, или как их еще называют – Кызыл-таш. Розовые скалы расположены вдоль реки Инзер между деревнями Ассы и Бриштамак. С вершин скальных утесов открывается потрясающая панорама до... Подробнее

08.09.2021 08:56:57

#путешествуемсБашППК Арский камень.

Сегодня предлагаем вам посетить еще одну достопримечательность в Белорецком районе. Знаменитый памятник природы Республики Башкортостан урочище Арский камень находится на правом берегу реки Белая в 350 м от одноименного села. Урочище представляет собой ск... Подробнее

08.09.2021 08:55:45

#путешествуемсБашППК Инзерские зубчатки.

Друзья, предлагаем вам посетить еще одно живописное место Южного Урала. Горный хребет Инзерские зубчатки находится в Белорецком районе республики. Назван по реке Инзер и резко выделяющимися скалистыми вершинами, похожими на «зубцы». В длину хребет растяну... Подробнее

06.09.2021 07:26:21

Памятка по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Уважаемые пассажиры! Просим Вас ознакомится с Памяткой по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". 1. Для того чтобы приобретать льготные билеты в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», Вам н... Подробнее

02.09.2021 12:11:44

Хотите работать на «ОРЛАНЕ»? Рады сообщить вам о наборе персонала

Кассир билетный (поездной) на скорый пригородный поезд "ОРЛАН" ОБЯЗАННОСТИ: – Обеспечение клиентского сервиса, поддержание чистоты и порядка в вагоне; – Контроль наличия и оформление проездных документов (билетов) в скорых пригор... Подробнее

02.09.2021 08:39:54

БИЛЕТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ЭТО ПРОСТО! Скачайте приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Пассажиры пригородных поездов АО «Башкортостанская ППК» выбирают покупку проездных документов онлайн, так в августе 2021 года оформлено 2413 проездных документов, что в 4 раза выше уровня прошлого года. По итогам 8 месяцев 2021 года оформление билетов онл... Подробнее

01.09.2021 07:00:00

Поздравляем с Международным днем пожилого человека!

Поздравляем с Международным днем пожилого человека! А кто они – пожилые?! Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители – самые близкие и дорогие! Но не только они - все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов! В одной извес... Подробнее

01.09.2021 07:00:00

Поздравление генерального директора АО «Башкортостанская ППК» Антона Викторовича Гармаш с 1 сентября!

Ежегодно АО «Башкортостанская ППК» перевозит более 500-тысяч учащихся, это 10% от общего числа пассажиров. С 1 сентября учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% По... Подробнее

31.08.2021 07:25:08

Победитель конкурса детского рисунка "Как я провел лето... "

Друзья, сегодня мы подводим итоги конкурсу детского рисунка «Как я провел лето…». Участников было много, все работы красивые, искренние и сделаны с большим старанием. По итогам конкурса, путем экспертного голосования, определен Победитель - Сафаргалиев Бо... Подробнее

30.08.2021 08:12:23

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 сентября студенты и школьники могут приобретать льготные билеты на пригородные поезда через приложение «РЖД Пассажирам». Учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% П... Подробнее

Новости 81 - 100 из 866
01.07.2021 08:24:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2021 года открыта билетная касса на станции Улу-Теляк для продажи проездных документов на поезда пригородного сообщения. ЕЖЕДНЕВНО 05:30-23:00 перерыв: 11:00-15:00 16:00-18:00 20:30-21:00 (время местное). Рады видеть... Подробнее

29.06.2021 07:24:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с перевозкой организованных групп детей вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

21.06.2021 15:18:47

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в график движения пригородных поездов 22 июня 2021 года: - поезд №6877/6878 Приуралье - Уфа на участке Дема - Уфа проследует на 9 минут позже действующего расписания: № 6877/687... Подробнее

16.06.2021 13:26:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 20 июня 2021 года изменяется расписание туристического пригородного поезда «Айгир» - Поезд №6913/6914 Айгир – Уфа будет отправляться со ст. Айгир на 3 час. 18 мин. раньше действующего расписания: №6913/6914 Айгир (отпр.16.29)... Подробнее

16.06.2021 13:25:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 20 июня 2021 года графики движения пригородных поездов по маршруту «Уфа – Инзер» и «Инзер – Белорецк» СИНХРОНИЗИРОВАНЫ !!! Поезд №6903 Белорецк – Инзер будет отправляться со ст. Белорецк на 2 час. 18 мин. позже действующего расписан... Подробнее

15.06.2021 07:00:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Друзья, мы рады сообщить! 19 июня 2021 года назначаются пригородные поезда по маршрутам: № 6912 Инзер (отпр.10.10) – Айгир (приб.10.30), № 6913 Айгир (отпр.19.47) – Инзер (приб.20.05). Время местное. Рады видеть Вас в наших... Подробнее

10.06.2021 08:07:40

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО "Башкортостанская ППК" информирует: С 10 июня 2021 года ВОССТАНОВЛЕНО ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ УФА-ДЕМА. Курсирование пригородных поездов на участке Уфа-Дема будет осуществляться согласно действующего графика движения пригородн... Подробнее

09.06.2021 07:51:43

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

У нас отличная новость! С 9 июня 2021 года назначаются дополнительные остановки на участке Сызрань-1 – Репьевка – Кузнецк. Остановки будут осуществляться на следующих остановочных пунктах: -о.п. 924 км -о.п. Садовая -о.п Саевка -о.п. 859 км -о.п 850 км Пр... Подробнее

07.06.2021 15:43:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка - Давлеканово вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 08 июня 2021 года - поезд № 6460 Раевка – Дема проследует на 30 минут позже действующего расписания: № 6460 Раевка (отпр.0... Подробнее

07.06.2021 15:39:27

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка - Давлеканово вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Отменяются поезда: - 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня 2021 года № 6463 Уфа (отпр.21.12) –Раевка (приб.23.29... Подробнее

07.06.2021 15:37:21

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка - Давлеканово вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня 2021 года: - поезд № 6206 Приютово – Иглино на участке Приютово - Уфа проследует на 5 ... Подробнее

07.06.2021 15:19:55

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тюльма - Зуяково сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 16, 17, 18, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 06, 07, 08, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июля 2021 года пригородные поезда будут курсиро... Подробнее

07.06.2021 15:05:52

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тюльма - Зуяково отменяются пригородные поезда: 17, 18, 19, 23, 24, 25, 29, 30 июня 2021 года, 01, 07, 08, 09, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июля 2021г. отменяются поезда: - № 6917 Инзер (отпр.06.... Подробнее

04.06.2021 14:46:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяется курсирование пригородных поездов 7, 8 и 9 июня 2021 года перевозка пассажиров от железнодорожной станции Дема будет осуществляться автобусным сообщением. Стоимость проезда-БЕСПЛАТНО! *п... Подробнее

04.06.2021 11:48:02

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда. 07, 08, 09 июня 2021 года отменяются поезда: - № 6432 Уфа (отпр.20.32) – Тавтиманово (приб.21.40), - № 6218 Дема (отпр.16.51) – Иглино (п... Подробнее

04.06.2021 11:44:25

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 15 июня 2021 года в связи с проведением текущего ремонта пассажирских платформ на станции: - «Айгир» - «Стерлитамак» - «Улу-Елга» - остановочном пункте «Городской дворец культуры» Будьте предельно внимательны и осторожны при посадке и высадке! Приносим ... Подробнее

04.06.2021 07:46:15

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 07, 09 июня 2021 года - № 6424 Дема – Кропачево проследует на 12 минут позже № 6424 Дема (отпр.18.27) – Кропачево (приб.21.55&... Подробнее

04.06.2021 07:41:18

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 07, 08, 09 июня 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6492 Кандры (отпр.16.45) –Дема (приб.19.30), -... Подробнее

04.06.2021 07:40:27

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 07, 08, 09, 10 июня 2021г. пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6215/6216 Дема (отпр.08.49) – Инзер (приб.12.09&#... Подробнее

04.06.2021 07:28:10

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 12 июня 2021 года «День России» вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 12, 13, 14, 15 июня 2021г. назначаются поезда - - № 6720 Ульяновск-Ц (отпр. 07.30) – Димитровград (приб. 09.39), - № 6719 ... Подробнее

Новости 61 - 80 из 600