Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

21.12.2021 12:06:46

Жители Пензы выбирают «Орлан»

За период с 13 по 20 декабря «Орлан» по маршруту «Пенза-Белинская-Пачелма» перевез 2 505 Пассажиров, что на 12% больше к аналогичному периоду 2020 года. Подробнее

21.12.2021 12:02:59

Старт "Полярного экспресса"

20 декабря состоялась первая поездка туристического поезда «ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС» по маршруту «Стерлитамак-Великий Ратат-Стерлитамак». Подробнее

20.12.2021 12:59:58

Наш Розыгрыш «Онлайн выгодно: iPhone за поездки» продолжается

Друзья, по многочисленным просьбам, мы продляем период проведения Розыгрыша «Онлайн выгодно: iPhone за поездки». Подробнее

20.12.2021 12:29:47

Уважаемые Пассажиры! Просим Вас ознакомится с информацией.

Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2021 года № УГ-111 в редакции Указа от 14 декабря 2021 года № УГ-733, проезд в скорых пригородных поездах «Орлан» по маршрутам: №7103/7104, №7107/7108 «Уфа-Кумертау»,№7105/7105, № 7109/... Подробнее

17.12.2021 12:52:58

Уважаемые Пассажиры! Просим Вас ознакомится с информацией.

С 01 января 2022 года на основании Постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области №55/7 от 08.10.2021 г. на территории Челябинской области в зоне обслуживания АО «Башкортостанская ППК» устанавливается тариф на перевозк... Подробнее

17.12.2021 12:51:41

Уважаемые Пассажиры! Просим Вас ознакомится с информацией.

С 01 января 2022 года в соответствии с приказом Департамента по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области №6 от 01.11.2021 г. установлены тарифы на услугу по перевозке пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщен... Подробнее

13.12.2021 16:45:52

«ОРЛАН» СОЕДИНЯЕТ ГОРОДА!

Сегодня, 13 декабря 2021 года состоялась торжественная презентация подвижного состава РА-3 «Орлан» по маршруту «Пенза-Пачелма-Пенза». Подробнее

13.12.2021 12:42:49

Полярный Экспресс. По маршруту "Стерлитамак - Великий Ратат – Стерлитамак"

Не пропустите! Всем настолько понравилась атмосфера во время волшебного путешествия в Хогвартс, что Мы решили - Новый Год, как самый волшебный праздник, просто обязан запомниться навсегда. Подробнее

13.12.2021 08:09:13

Опрос о графике движения пригородных поездов №6127 "Булычево - Пенза" и №6128 "Пенза - Булычево"

Уважаемые Пассажиры, в целях улучшения предоставляемых услуг просим Вас ответить на несколько вопросов. Активная ссылка для участия в опросе -https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-_gYxFEwoJnyj04-DgU-mD3W1s-oVWgJyxky75yvWp5d4aA/viewform Ваше мнение в... Подробнее

09.12.2021 17:10:16

«ОРЛАН» СОЕДИНЯЕТ ГОРОДА!

В Пензенской области совершать поездки в пригородном сообщении станет комфортнее и быстрее. Подробнее

09.12.2021 17:06:46

Газета «Эксперт Башкортостана» станет вашим попутчиком в поезде «Орлан».

АО «Башкортостанская ППК» совместно с газетой «Эксперт Башкортостан» организовали Акцию-газета «Эксперт Башкортостана» станет вашим попутчиком в скором пригородном поезде «Орлан». Подробнее

08.12.2021 07:39:55

Горнолыжный экспресс- пригородный поезд "Легенда Урала"

С 12 декабря время в пути горнолыжного экспресса - пригородного поезда "Легенда Урала" по маршруту "Уфа-Новоабзаково-Уфа" сократится на 33 минуты. Ускорение поезда было обеспечено за счёт ускорения в пути следования и уменьшении времен... Подробнее

06.12.2021 15:19:02

АО «Башкортостанская ППК» запустила литературный вагон в скором пригородном поезде «Орлан», курсирующем по маршруту «Уфа – Кумертау – Оренбург».

Продолжаем радовать наших любимых Пассажиров! Подробнее

06.12.2021 09:16:49

Горнолыжный экспресс- пригородный поезд «Легенда Урала»

04 декабря начал курсировать Горнолыжный экспресс-пригородный поезд «Легенда Урала» по маршруту «Уфа-Новоабзаково-Уфа".   Любители активного зимнего отдыха отправились на популярные горнолыжные курорты и в живописные горные массивы Белор... Подробнее

03.12.2021 07:00:00

Хогвартс экспресс

01 декабря состоялась рабочая встреча генерального директора АО «Башкортостанская ППК» Гармаш Антона Викторовича и директора студии праздника «Pingwin» Самкова Анатолия Александровича. Подробнее

02.12.2021 19:46:45

С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Ульяновской области.

Уважаемые Пассажиры! С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Ульяновской области. Просим Вас заранее планировать поездки! Счастливого пути! Информация о расписании движения поездов размещается на инфо... Подробнее

02.12.2021 19:24:40

С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Республике Башкортостан.

Уважаемые Пассажиры! С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Республике Башкортостан. Просим Вас заранее планировать поездки! Счастливого пути! Информация о расписании движения поездов размещается на ... Подробнее

02.12.2021 19:19:24

С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Пензенской области.

Уважаемые Пассажиры! С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Пензенской области. Просим Вас заранее планировать поездки! Счастливого пути! Информация о расписании движения поездов размещается на инфор... Подробнее

02.12.2021 19:04:46

С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Оренбургской области.

Уважаемые Пассажиры! С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Оренбургской области Просим Вас заранее планировать поездки! Счастливого пути! Информация о расписании движения поездов размещается на инфо... Подробнее

02.12.2021 16:14:06

С 12 декабря вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по Республике Мордовия

Уважаемые Пассажиры!  С 12 декабря 2021 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2021-2022 годы по  Республике Мордовия.  Подробнее

Новости 21 - 40 из 867
22.12.2020 12:59:33

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В период Новогодних каникул и Рождественских праздничных дней на территории Пензенской области движение пригородных поездов устанавливается

31 декабря 2020 года – по рабочему дню пятница, 01,02,03,04,05,06,07,08,09 января 2021 года – по выходному дню суббота, 10 января 2021 года – по выходному дню воскресенье, 11 января 2021 года – по рабочему дню понедельник. 31 декабря 2020г., 01,02,03,04,0... Подробнее

22.12.2020 12:50:07

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В период Новогодних каникул и Рождественских праздничных дней на территории Оренбургской области движение пригородных поездов устанавливается

31 декабря 2020 – по рабочему дню пятница, 01,02,03,04,05,06,07,08,09 января 2021 – по выходному дню суббота, 10 января 2021 – по выходному дню воскресенье, 11 января 2021 – по рабочему дню понедельник. 31 декабря 2020, 10 января 2021 назначается поезд - ... Подробнее

17.12.2020 11:30:44

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 28 декабря 2020г. отменяется остановка на о.п. 1345 км перегона Филипповка-Сарай-Гир.

С 28 декабря 2020 года отменяется остановка на о.п. 1345 км перегона Филипповка-Сарай-Гир. В связи с отменой остановки на о.п. 1345 км вносятся изменения в расписание пригородных поездов: - поезд № 6591 Абдулино-Похвистнево будет отправляться со ст. Абдул... Подробнее

03.12.2020 09:04:40

Ввод нового расписания движения пригородных поездов с 13 декабря 2020г. новое расписание движения пригородных поездов.

С 13 декабря 2020г. вводится новое расписание движения пригородных поездов. Подробнее

19.11.2020 12:06:52

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с проведением ремонтных работ по четному пути перегона Аксаково-Приютово вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.10.2020 07:51:24

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Башкортостан Подробнее

29.10.2020 07:46:39

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Ульяновской области Подробнее

29.10.2020 07:42:13

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Мордовия Подробнее

29.10.2020 07:36:44

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Пензенской области Подробнее

26.10.2020 14:49:53

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов №6111 Пенза-1-Белинская и №6112 Белинская-Пенза-1. Подробнее

26.10.2020 10:38:57

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяется летняя остановка пригородных поездов, курсирующих по территории Пензенской области Подробнее

26.10.2020 10:16:36

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяются летние остановки пригородных поездов, курсирующих по территории Ульяновской области Подробнее

26.10.2020 10:01:11

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяются летние остановки пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Башкортостан, Челябинской и Оренбургской областей Подробнее

26.10.2020 07:29:03

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

23.10.2020 07:52:58

Изменение расписания движения пригородного поезда №6165 Красный Узел - Рузаевка с 3 ноября 2020

В связи с назначением скоростного пассажирского поезда «Тальго» сообщением Санкт-Петербург-Самара вносится изменение в расписание движения пригородного поезда №6165 Красный Узел - Рузаевка с 3 ноября 2020 Подробнее

16.10.2020 13:26:40

Изменения в расписании движения пригородных поездов

В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов №6466/6468 Абдулино-Раевка-Улу-Теляк и №6873/6874 Инзер-Уфа Подробнее

08.10.2020 15:32:26

Изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск

В связи с предоставлением "окна" с 15 по 25 октября 2020г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск Подробнее

06.10.2020 08:06:05

В связи с праздником «День Республики Башкортостан» - 11 октября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов

В связи с праздником «День Республики Башкортостан» - 11 октября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов Подробнее

01.10.2020 14:51:58

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 3, 4 октября 2020г.

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 3, 4 октября 2020г. Подробнее

25.09.2020 12:37:12

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 26, 27 сентября 2020 г.

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 26, 27 сентября 2020 г. Подробнее

Новости 161 - 180 из 600