Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

29.10.2021 16:03:00

Уважаемые Пассажиры! С 29 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 28 октября 2021 года № УГ-625, внесены изменения в ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан».

Уважаемые Пассажиры! С 29 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 28 октября 2021 года № УГ-625, внесены изменения в ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан» по маршрутам: №7103/7104, №7107/7... Подробнее

25.10.2021 13:24:19

Уважаемые Пассажиры! У нас отличная новость! В целях улучшения качества обслуживания Пассажиров АО «БашППК» реализовала в одном из электропоездов серии ЭП2Д № 0134

Уважаемые Пассажиры! У нас отличная новость!       В целях улучшения качества обслуживания Пассажиров АО «БашППК» реализовала в одном из электропоездов серии ЭП2Д № 0134 доступность к бесплатному Wi Fi ресурсу, а также Доступ к развлекательно-... Подробнее

22.10.2021 07:00:00

Уважаемые Пассажиры! C 1 декабря «РЖД Пассажирам» станет единственным мобильным приложением для оформления билетов на пригородные поезда АО «БашППК».

Уважаемые Пассажиры! C 1 декабря «РЖД Пассажирам» станет единственным мобильным приложением для оформления билетов на пригородные поезда АО «БашППК».  Данное решение принято в связи со значительным снижением количества пользователей приложения... Подробнее

21.10.2021 07:34:01

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые Пассажиры! Напоминаем Вам о необходимых мерах безопасности в условиях распространения COVID-19 ‼При нахождении на вокзалах, на остановочных пунктах и в пригородных поездах: Соблюдайте безопасную дистанцию; Используйте средства индивидуальной защ... Подробнее

20.10.2021 09:16:38

С 20 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 19 октября 2021 года № УГ-601, вступили ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан».

Уважаемые Пассажиры! С 20 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 19 октября 2021 года № УГ-601, вступили ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан», оформление билетов на указанные поезда осущ... Подробнее

19.10.2021 09:07:37

Осень, грибная пора!

Осень, грибная пора! Друзья, настало время для «тихой охоты»! Поехали за грибами с «БашППК» #загрибамисБашППК Для Вашего удобства предлагаем воспользоваться услугами наших пригородных поездов по Ульяновской области. До о.п. 844 км можно доехать пригородны... Подробнее

18.10.2021 08:32:43

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен Годом Экологии.

Уважаемые Пассажиры, примите участие в ЭКОмарафоне – оформляйте проездные документы (билеты) через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже сохранили 355 кг древесины. А ты с нами?!» Рады видеть Вас в наши... Подробнее

12.10.2021 19:21:25

Уважаемые Пассажиры! Важная информация!

Уважаемые Пассажиры! АО «Башкортостанская ППК» напоминает: В соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать место, указа... Подробнее

07.10.2021 15:17:11

Уважаемые Пассажиры! АО «Башкортостанская ППК» информирует

Уважаемые Пассажиры! АО «Башкортостанская ППК» информирует: Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 1 октября 2021 года №УГ-560, с 12 октября 2021 год проезд в скорых пригородных поездах «Орлан» по маршрутам: №7103/7104, № 7107/7108 «Уфа-Кумертау»... Подробнее

07.10.2021 13:49:51

Уважаемые Пассажиры! В целях удовлетворения потребностей Пассажиров в качественных пригородных железнодорожных перевозках, с 12 октября 2021 года назначается дополнительная остановка на станции Карламан скорому пригородному поезду «Орлан» №7107/7108

Уважаемые Пассажиры! В целях удовлетворения потребностей Пассажиров в качественных пригородных железнодорожных перевозках, с 12 октября 2021 года назначается дополнительная остановка на станции Карламан скорому пригородному поезду «Орлан» №710... Подробнее

07.10.2021 07:20:25

Уважаемые Пассажиры!

Уважаемые Пассажиры!  Мы благодарны, что Вы выбираете пригородный поезд для передвижения.  Мы, в свою очередь, заботимся о вашем здоровье и предпринимаем все необходимые меры для минимизации риска распространения вируса COVID-19 в наших пригородных поезда... Подробнее

06.10.2021 08:35:02

Розыгрыш «Онлайн выгодно: iPhone за поездки»

Уважаемые Пассажиры! АО "Башкортостанская ППК"  проводит Розыгрыш «Онлайн выгодно: iPhone за поездки» ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - APPLE iPhone 11 СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!! В период с 07 октября по 20 декабря 2021 года:  - Купи не менее 20 билето... Подробнее

05.10.2021 11:59:30

Уважаемые Пассажиры, Вы можете запланировать поездку по маршруту «Оренбург-Уфа-Новый Уренгой» с пересадкой в Уфе!

Уважаемые Пассажиры, Вы можете запланировать поездку по маршруту «Оренбург-Уфа-Новый Уренгой» с пересадкой в Уфе!  Для удобства и комфортного пути следования АО «Башкортостанская ППК» предлагает воспользоваться услугами скорых поездов «Орлан» ... Подробнее

05.10.2021 07:00:00

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!        Ваша профессия - это умение дарить тепло своего сердца детям, вести их по ступеням к вершинам знаний.        Мы очень ценим Ваш труд!        Пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир д... Подробнее

04.10.2021 13:49:48

Уфа и Орск стали ближе!

Уважаемые Пассажиры, для удобства и комфортного пути следования АО «Башкортостанская ППК» предлагает воспользоваться услугами скорых поездов «Орлан» №7103/7104/7142/7141 Уфа–Кумертау–Оренбург,№7144/7143/7105/7106 Оренбург–Кумертау–Уфа.  ... Подробнее

01.10.2021 13:43:36

Уважаемые Пассажиры! В связи с праздничным днем 11 октября 2021 года «День Республики Башкортостан» вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

Уважаемые Пассажиры! В связи с праздничным днем 11 октября 2021 года «День Республики Башкортостан» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 11 октября 2021 года назначаются поезда: - № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Уфа (при... Подробнее

01.10.2021 07:23:54

Поздравляем с Международным днем пожилого человека!

Поздравляем с Международным днем пожилого человека! А кто они – пожилые?! Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители – самые близкие и дорогие! Но не только они - все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов! В одной извес... Подробнее

30.09.2021 14:49:28

Уважаемые Пассажиры! Сегодня расскажем про подвижной состав ЭП2Д

Уважаемые Пассажиры! Пригородные поезда АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" курсируют по территории 6 субъектов Российской Федерации: Республики Башкортостан, Республики Мордовия, а также Ульяновской, Пензенской, Челябинской ... Подробнее

28.09.2021 13:50:00

28 сентября в 15 часов 15 минут с железнодорожного вокзала Оренбург в первый рейс отправился скорый пригородный поезд «Орлан» «ОРЕНБУРГ-УФА» сообщением «Оренбург-Кумертау», «Кумертау-Уфа».

28 сентября в 15 часов 15 минут с железнодорожного вокзала Оренбург в первый рейс отправился скорый пригородный поезд «Орлан» «ОРЕНБУРГ-УФА» сообщением «Оренбург-Кумертау», «Кумертау-Уфа». В пути следования «Орлана» Пассажирам вручены подарки, брелок с ло... Подробнее

27.09.2021 15:00:00

Уважаемые Пассажиры! С 28 сентября 2021 года для удобства пассажиров возможно оформление проездных документов с указанием мест на пригородные поезда

Уважаемые Пассажиры! С 28 сентября 2021 года для удобства пассажиров возможно оформление проездных документов с указанием мест на пригородные поезда №7103/7104/7142/7141 Уфа–Кумертау–Оренбург, №7144/7143/7105/7106 Оренбург–Кумертау–Уфа в билетных кассах: ... Подробнее

Новости 61 - 80 из 866
22.12.2020 12:59:33

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В период Новогодних каникул и Рождественских праздничных дней на территории Пензенской области движение пригородных поездов устанавливается

31 декабря 2020 года – по рабочему дню пятница, 01,02,03,04,05,06,07,08,09 января 2021 года – по выходному дню суббота, 10 января 2021 года – по выходному дню воскресенье, 11 января 2021 года – по рабочему дню понедельник. 31 декабря 2020г., 01,02,03,04,0... Подробнее

22.12.2020 12:50:07

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В период Новогодних каникул и Рождественских праздничных дней на территории Оренбургской области движение пригородных поездов устанавливается

31 декабря 2020 – по рабочему дню пятница, 01,02,03,04,05,06,07,08,09 января 2021 – по выходному дню суббота, 10 января 2021 – по выходному дню воскресенье, 11 января 2021 – по рабочему дню понедельник. 31 декабря 2020, 10 января 2021 назначается поезд - ... Подробнее

17.12.2020 11:30:44

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 28 декабря 2020г. отменяется остановка на о.п. 1345 км перегона Филипповка-Сарай-Гир.

С 28 декабря 2020 года отменяется остановка на о.п. 1345 км перегона Филипповка-Сарай-Гир. В связи с отменой остановки на о.п. 1345 км вносятся изменения в расписание пригородных поездов: - поезд № 6591 Абдулино-Похвистнево будет отправляться со ст. Абдул... Подробнее

03.12.2020 09:04:40

Ввод нового расписания движения пригородных поездов с 13 декабря 2020г. новое расписание движения пригородных поездов.

С 13 декабря 2020г. вводится новое расписание движения пригородных поездов. Подробнее

19.11.2020 12:06:52

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с проведением ремонтных работ по четному пути перегона Аксаково-Приютово вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.10.2020 07:51:24

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Башкортостан Подробнее

29.10.2020 07:46:39

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Ульяновской области Подробнее

29.10.2020 07:42:13

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Мордовия Подробнее

29.10.2020 07:36:44

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Пензенской области Подробнее

26.10.2020 14:49:53

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов №6111 Пенза-1-Белинская и №6112 Белинская-Пенза-1. Подробнее

26.10.2020 10:38:57

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяется летняя остановка пригородных поездов, курсирующих по территории Пензенской области Подробнее

26.10.2020 10:16:36

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяются летние остановки пригородных поездов, курсирующих по территории Ульяновской области Подробнее

26.10.2020 10:01:11

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяются летние остановки пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Башкортостан, Челябинской и Оренбургской областей Подробнее

26.10.2020 07:29:03

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

23.10.2020 07:52:58

Изменение расписания движения пригородного поезда №6165 Красный Узел - Рузаевка с 3 ноября 2020

В связи с назначением скоростного пассажирского поезда «Тальго» сообщением Санкт-Петербург-Самара вносится изменение в расписание движения пригородного поезда №6165 Красный Узел - Рузаевка с 3 ноября 2020 Подробнее

16.10.2020 13:26:40

Изменения в расписании движения пригородных поездов

В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов №6466/6468 Абдулино-Раевка-Улу-Теляк и №6873/6874 Инзер-Уфа Подробнее

08.10.2020 15:32:26

Изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск

В связи с предоставлением "окна" с 15 по 25 октября 2020г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск Подробнее

06.10.2020 08:06:05

В связи с праздником «День Республики Башкортостан» - 11 октября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов

В связи с праздником «День Республики Башкортостан» - 11 октября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов Подробнее

01.10.2020 14:51:58

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 3, 4 октября 2020г.

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 3, 4 октября 2020г. Подробнее

25.09.2020 12:37:12

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 26, 27 сентября 2020 г.

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 26, 27 сентября 2020 г. Подробнее

Новости 161 - 180 из 600