Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

27.09.2021 15:00:00

Уважаемые Пассажиры! С 28 сентября 2021 года для удобства пассажиров возможно оформление проездных документов с указанием мест на пригородные поезда

Уважаемые Пассажиры! С 28 сентября 2021 года для удобства пассажиров возможно оформление проездных документов с указанием мест на пригородные поезда №7103/7104/7142/7141 Уфа–Кумертау–Оренбург, №7144/7143/7105/7106 Оренбург–Кумертау–Уфа в билетных кассах: ... Подробнее

27.09.2021 12:00:00

Сегодня скорый пригородный поезд «Орлан» «УФА-ОРЕНБУРГ» отправился в первый рейс.

Сегодня скорый пригородный поезд «Орлан» «УФА-ОРЕНБУРГ» отправился в первый рейс В 13 часов 54 минуты с железнодорожного вокзала Уфа отправились в поездку первые Пассажиры нового скорого пригородного поезда «Орлан» по маршруту «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Ор... Подробнее

26.09.2021 17:00:00

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПАССАЖИРОВ!

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПАССАЖИРОВ! 22 сентября 2021 в 20:29 местного времени, следовал на пригородном поезде №6205 от станции Давлеканово до станции Аксеново, вагон №1. Хочу оставить благодарность разъездным билетным кассирам Бредун Светлане и Добрянской Ларисе... Подробнее

25.09.2021 07:00:00

АО «БашППК» и спорт в Республики Башкортостан.

АО «БашППК» и спорт в Республики Башкортостан. Баскетбольный клуб «Уфимец» провёл тренировку на вершине Айгира. Так команда заряжается энергией на весь сезон. Утро понедельника для всей баскетбольной команды «Уфимец» началось не с привычной тренировки. Ме... Подробнее

24.09.2021 15:00:00

Уважаемые Пассажиры!

Уважаемые Пассажиры! 27 сентября ждем Вас на первой презентационной поездке скорых пригородных поездов «ОРЛАН» «УФА-ОРЕНБУРГ» сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбур... Подробнее

22.09.2021 07:00:00

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома!

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома! Теперь железные дороги и в Вашем смартфоне! *Напоминаем Вам о возможности покупки проездных документов ... Подробнее

20.09.2021 07:00:22

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург».

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». • Скорые пригородные поезда будут курсировать ежедневно, в З-х вагонном исполнении. • Стоимость проезда составляет 866,80 р... Подробнее

19.09.2021 07:28:00

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК.

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК. 18 сентября Первичная профсоюзная организация АО «Башкортостанская ППК» совместно с Центром внутреннего туризма «БАШГИД» организовали для работников АО «Башкортостанская ППК» туристический тур в геопарк «Торатау»... Подробнее

17.09.2021 11:48:50

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург».

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршру... Подробнее

17.09.2021 08:52:16

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии.

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии. Уважаемые Пассажиры, примите участие в ЭКОмарафоне – оформляйте проездные документы (билеты) через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже со... Подробнее

09.09.2021 08:15:20

#путешествуемсБашППК Айгир.

Главная к посещению туристическая точка Башкирии – Айгир. Тысячи отдыхающих приезжают сюда, чтобы полюбоваться живописными видами и подышать горным воздухом. Недалеко от поселка Айгир находится одно из красивейших мест нашей республики – хребет Караташ с ... Подробнее

09.09.2021 00:00:00

#путешествуемсБашППК Розовые скалы.

Продолжаем наше путешествие по родному краю. На этот раз нас ждут Розовые скалы, или как их еще называют – Кызыл-таш. Розовые скалы расположены вдоль реки Инзер между деревнями Ассы и Бриштамак. С вершин скальных утесов открывается потрясающая панорама до... Подробнее

08.09.2021 08:56:57

#путешествуемсБашППК Арский камень.

Сегодня предлагаем вам посетить еще одну достопримечательность в Белорецком районе. Знаменитый памятник природы Республики Башкортостан урочище Арский камень находится на правом берегу реки Белая в 350 м от одноименного села. Урочище представляет собой ск... Подробнее

08.09.2021 08:55:45

#путешествуемсБашППК Инзерские зубчатки.

Друзья, предлагаем вам посетить еще одно живописное место Южного Урала. Горный хребет Инзерские зубчатки находится в Белорецком районе республики. Назван по реке Инзер и резко выделяющимися скалистыми вершинами, похожими на «зубцы». В длину хребет растяну... Подробнее

06.09.2021 07:26:21

Памятка по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Уважаемые пассажиры! Просим Вас ознакомится с Памяткой по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". 1. Для того чтобы приобретать льготные билеты в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», Вам н... Подробнее

02.09.2021 12:11:44

Хотите работать на «ОРЛАНЕ»? Рады сообщить вам о наборе персонала

Кассир билетный (поездной) на скорый пригородный поезд "ОРЛАН" ОБЯЗАННОСТИ: – Обеспечение клиентского сервиса, поддержание чистоты и порядка в вагоне; – Контроль наличия и оформление проездных документов (билетов) в скорых пригор... Подробнее

02.09.2021 08:39:54

БИЛЕТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ЭТО ПРОСТО! Скачайте приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Пассажиры пригородных поездов АО «Башкортостанская ППК» выбирают покупку проездных документов онлайн, так в августе 2021 года оформлено 2413 проездных документов, что в 4 раза выше уровня прошлого года. По итогам 8 месяцев 2021 года оформление билетов онл... Подробнее

01.09.2021 07:00:00

Поздравляем с Международным днем пожилого человека!

Поздравляем с Международным днем пожилого человека! А кто они – пожилые?! Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители – самые близкие и дорогие! Но не только они - все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов! В одной извес... Подробнее

01.09.2021 07:00:00

Поздравление генерального директора АО «Башкортостанская ППК» Антона Викторовича Гармаш с 1 сентября!

Ежегодно АО «Башкортостанская ППК» перевозит более 500-тысяч учащихся, это 10% от общего числа пассажиров. С 1 сентября учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% По... Подробнее

31.08.2021 07:25:08

Победитель конкурса детского рисунка "Как я провел лето... "

Друзья, сегодня мы подводим итоги конкурсу детского рисунка «Как я провел лето…». Участников было много, все работы красивые, искренние и сделаны с большим старанием. По итогам конкурса, путем экспертного голосования, определен Победитель - Сафаргалиев Бо... Подробнее

Новости 81 - 100 из 867
22.12.2020 12:59:33

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В период Новогодних каникул и Рождественских праздничных дней на территории Пензенской области движение пригородных поездов устанавливается

31 декабря 2020 года – по рабочему дню пятница, 01,02,03,04,05,06,07,08,09 января 2021 года – по выходному дню суббота, 10 января 2021 года – по выходному дню воскресенье, 11 января 2021 года – по рабочему дню понедельник. 31 декабря 2020г., 01,02,03,04,0... Подробнее

22.12.2020 12:50:07

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В период Новогодних каникул и Рождественских праздничных дней на территории Оренбургской области движение пригородных поездов устанавливается

31 декабря 2020 – по рабочему дню пятница, 01,02,03,04,05,06,07,08,09 января 2021 – по выходному дню суббота, 10 января 2021 – по выходному дню воскресенье, 11 января 2021 – по рабочему дню понедельник. 31 декабря 2020, 10 января 2021 назначается поезд - ... Подробнее

17.12.2020 11:30:44

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 28 декабря 2020г. отменяется остановка на о.п. 1345 км перегона Филипповка-Сарай-Гир.

С 28 декабря 2020 года отменяется остановка на о.п. 1345 км перегона Филипповка-Сарай-Гир. В связи с отменой остановки на о.п. 1345 км вносятся изменения в расписание пригородных поездов: - поезд № 6591 Абдулино-Похвистнево будет отправляться со ст. Абдул... Подробнее

03.12.2020 09:04:40

Ввод нового расписания движения пригородных поездов с 13 декабря 2020г. новое расписание движения пригородных поездов.

С 13 декабря 2020г. вводится новое расписание движения пригородных поездов. Подробнее

19.11.2020 12:06:52

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с проведением ремонтных работ по четному пути перегона Аксаково-Приютово вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

29.10.2020 07:51:24

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Башкортостан Подробнее

29.10.2020 07:46:39

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Ульяновской области Подробнее

29.10.2020 07:42:13

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Мордовия Подробнее

29.10.2020 07:36:44

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Пензенской области Подробнее

26.10.2020 14:49:53

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов №6111 Пенза-1-Белинская и №6112 Белинская-Пенза-1. Подробнее

26.10.2020 10:38:57

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяется летняя остановка пригородных поездов, курсирующих по территории Пензенской области Подробнее

26.10.2020 10:16:36

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяются летние остановки пригородных поездов, курсирующих по территории Ульяновской области Подробнее

26.10.2020 10:01:11

Отмена летних остановок пригородных поездов

В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2020 года отменяются летние остановки пригородных поездов, курсирующих по территории Республики Башкортостан, Челябинской и Оренбургской областей Подробнее

26.10.2020 07:29:03

Изменение расписания движения пригородных поездов

В связи с праздником «День народного единства» - 04 ноября 2020 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

23.10.2020 07:52:58

Изменение расписания движения пригородного поезда №6165 Красный Узел - Рузаевка с 3 ноября 2020

В связи с назначением скоростного пассажирского поезда «Тальго» сообщением Санкт-Петербург-Самара вносится изменение в расписание движения пригородного поезда №6165 Красный Узел - Рузаевка с 3 ноября 2020 Подробнее

16.10.2020 13:26:40

Изменения в расписании движения пригородных поездов

В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов №6466/6468 Абдулино-Раевка-Улу-Теляк и №6873/6874 Инзер-Уфа Подробнее

08.10.2020 15:32:26

Изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск

В связи с предоставлением "окна" с 15 по 25 октября 2020г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск Подробнее

06.10.2020 08:06:05

В связи с праздником «День Республики Башкортостан» - 11 октября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов

В связи с праздником «День Республики Башкортостан» - 11 октября 2020 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов Подробнее

01.10.2020 14:51:58

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 3, 4 октября 2020г.

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 3, 4 октября 2020г. Подробнее

25.09.2020 12:37:12

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 26, 27 сентября 2020 г.

Изменение расписания движения пригородного поезда "Айгир" на 26, 27 сентября 2020 г. Подробнее

Новости 161 - 180 из 600