Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

09.05.2021 06:05:45

С ДНЁМ ПОБЕДЫ — 9 МАЯ!

9 Мая - праздник великий! В этот праздник хочется в первую очередь пожелать Мира Подробнее

08.05.2021 07:01:27

ФЛЕШМОБ В ЧЕСТЬ ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - 9 МАЯ

Культурный центр Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан совместно с АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» и студенты Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники организовали флешмоб, приуроченный ... Подробнее

07.05.2021 10:52:52

В преддверии празднования Дня Победы, в Уфе на железнодорожном вокзале состоялось открытие мемориальной доски Герою Советского Союза, военному разведчику, подполковнику Маневичу Льву Ефимовичу.

В преддверии празднования Дня Победы, в Уфе на железнодорожном вокзале состоялось открытие мемориальной доски Герою Советского Союза, военному разведчику, подполковнику Маневичу Льву Ефимовичу. Лев Ефимович - с мая 1920 по июнь 1921 года работал заведующ... Подробнее

01.05.2021 14:05:52

С праздником 1 мая!

С праздником 1 Мая! Подробнее

01.05.2021 10:40:08

В первые майские дни более 500 пассажиров пригородного поезда «Айгир» с комфортном совершили поездку из Уфы в Айгир

АО «Башкортостанская ППК»обеспечила перевозку пассажиров увеличенной составностью. Данная возможность стала результатом совместной работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан и АО «Башкортостанская ППК». Рады Вам сообщить,... Подробнее

29.04.2021 07:17:08

«АЙГИР» - выбери свой путь

Уважаемые гости и жители Башкирии, если в преддверии майских праздников Вы планируете туристическую поездку на Айгир, предлагаем Вам подобрать для себя наиболее оптимальный вариант маршрута с учетом обновленного графика движения пригородных поездов. В зав... Подробнее

26.04.2021 16:11:29

Уважаемые пассажиры!

Впереди майские праздники! Приглашаем Вас совершить поездку на Айгир! С 1 по 3 и с 8 по 10 мая 2021 года составность пригородных поездов, следующих по маршруту «Уфа-Айгир-Уфа» будет увеличена до 6 вагонов. Расписание движения пригородных поездов: № 6911/6... Подробнее

22.04.2021 16:41:43

Уважаемые пассажиры!

С 01 мая 2021 года по маршруту «Уфа-Иглино-Уфа» назначается 4 дополнительных пригородных поезда. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

20.04.2021 15:50:27

БИЛЕТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ЭТО ПРОСТО!

Мы ценим Ваше время! Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

17.04.2021 12:07:37

Скорый пригородный поезд «ОРЛАН» Соединяя города. Управляя расстояниями.

Уважаемые гости и жители Башкирии! Обращаем ваше внимание на то, что, планируя поездку на поездах дальнего следования на побережье черного моря, либо в сторону столицы нашей родины, или северную ее часть, вы можете воспользоваться услугами скорого пригоро... Подробнее

15.04.2021 07:54:40

Поезд «Орлан» перевез первую тысячу пассажиров по маршруту Уфа-Кумертау-Уфа

В Башкирии журналисты побывали в интересной поездке, «протестировав» работу нового поезда «Уфа — Кумертау — Уфа». Весьма насыщенным и интересным был пресс-тур, организованный «Башкортостанской пригородной пассажирской компанией» и Минтрансом республики. ... Подробнее

14.04.2021 09:00:00

Сегодня – 14 апреля 2021 года АО «Башкортостанская ППК» исполняется 11 лет.

Сегодня – 14 апреля 2021 года АО «Башкортостанская ППК» исполняется 11 лет. За эти годы наша компания перевезла 6️⃣5️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ довольных пассажиров. Ежедневно мы стараемся обеспечивать стабильные пригородные перевозки пассажиров в шести регион... Подробнее

13.04.2021 20:05:56

Скорый пригородный поезд «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Уфа» перевез 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ пассажиров.

Со 2 апреля 2021 года в Республике Башкортостан начал ежедневное курсирование скорый пригородный поезд по маршруту «Уфа-Кумертау-Уфа» с использованием инновационного рельсового автобуса РА-З «Орлан» в 2-х вагонном исполнении. Время в пути при этом сократ... Подробнее

09.04.2021 07:23:00

Провоз спортивного инвентаря «БЕСПЛАТНО»

Спешим Вам сообщить, что с 09 апреля 2021 года в целях сохранения и укрепления физического здоровья, а также формирования культуры здорового образа жизни, на полигоне обслуживания АО «Башкортостанская ППК» организован бесплатный провоз спортивного инвента... Подробнее

08.04.2021 19:26:55

Уважаемые пассажиры!

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам пройти опрос по качеству пригородных пассажирских перевозок https://company.rzd.ru/ru/9688 Отвечая на все вопросы, Вы помогаете нам стать лучше! #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #рж... Подробнее

07.04.2021 15:48:21

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Купите билет на «Орлан» и воспользуйтесь возможностью выбора места! АО «Башкортостанская ППК» изучив мнение пассажиров с целью создания максимально комфортных условий в пути следования, не затрачивая время на очереди, сообщает: Начиная с 16 апреля только... Подробнее

02.04.2021 18:17:04

«ОРЛАН» открыл новый маршрут «Уфа-Кумертау»

02 апреля начал курсировать пригородный поезд по маршруту «Уфа-Кумертау». Первые пассажиры отправились со станции Уфа в сторону Кумертау на новом инновационном подвижном составе «ОРЛАН». В торжественном запуске нового скоростного маршрута «Уфа-Кумертау» п... Подробнее

31.03.2021 12:54:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Со 2 апреля 2021 года оформить проездной билет на «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Уфа» можно в кассах дальнего следования * * для удобства пассажиров пригородного сообщения со 2 апреля 2021 года возможно оформление проездных документов и в кассах дальне... Подробнее

31.03.2021 12:07:18

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Все больше пассажиров предпочитают оформление билетов онлайн: через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород». Так, за три месяца 2021 года оформлено более 2900 билетов, что значительно выше аналогично периода 2020 года. Рост составил 165,6%... Подробнее

31.03.2021 10:48:23

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года льготная категория граждан, имеющая право на меры социальной поддержки Республики Башкортостан при проезде железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Башкортостан будет ездить с 50% скидкой. Это п... Подробнее

Новости 41 - 60 из 720
03.06.2021 15:45:32

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

03.06.2021 10:28:55

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с перевозкой организованных групп детей, вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

31.05.2021 14:27:11

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 12 июня 2021 года «День России» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: -11 июня 2021 года – по рабочему дню пятница, -12, 13 июня 2021 года – по выходному дню суббота, -14 июня 2021 года – по выходному дню вос... Подробнее

26.05.2021 10:04:34

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в расписание пригородных поездов: с 31 мая по 11 июня 2021 года -поезд №6111 Пенза-1 - Белинская будет отправляться со ст. Пенза-1 на Подробнее

18.05.2021 17:15:11

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Стерлитамак с 9.30 до 19.00, перерыв:12.00–12.30, 15.00–16.00 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в б... Подробнее

18.05.2021 17:00:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Кумертау с 9.45 до 16.00, перерыв:12.30–13.30. Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билетной кассе и... Подробнее

18.05.2021 16:42:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 года в связи с изменением регламента работы билетной кассы Мелеуз с 9.45 до 18.00, перерыв:12.00–12.50, 14.50–17.00 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в б... Подробнее

18.05.2021 16:35:25

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Салават с 10.00 до 17.20, перерыв:13.25–15.30 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билетной кассе ил... Подробнее

18.05.2021 16:24:28

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Билетная касса Карламан временно закрыта по техническим причинам. Проездные документы на поезда дальнего следования Вы можете приобрести в ближайших билетных кассах на станциях Дема, Уфа или оформить самостоятельно на официальном сайте ОАО «РЖД» www/rzd.r... Подробнее

17.05.2021 13:11:52

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО «Башкортостанская ППК» информирует: С 18 по 23 мая 2021 года ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ УФА-ДЕМА. Курсирование пригородных поездов на участке Уфа-Дема будет осуществляться согласно действующего графика движения пригородны... Подробнее

16.05.2021 18:46:50

Уважаемые пассажиры

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяется курсирование пригородных поездов. АО «Башкортостанская ППК» информирует: 17, 18 и 19 мая 2021 года перевозка пассажиров от железнодорожной станции Дема будет осуществляться автобусным с... Подробнее

14.05.2021 19:11:00

Уважаемые пассажиры!

В Башкирии в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в расписание пригородных поездов: 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая 2021г. отменяются поезда - - № 6432 Уфа (отпр.20.32) – Тавтиманово (приб.21.40), - № 621... Подробнее

14.05.2021 07:54:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 21 мая 2021 года пригородный поезд № 6423 сообщением Кропачево – Дема будет курсировать по следующему расписанию: Подробнее

12.05.2021 12:50:31

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с предоставлением «окон» по реконструкции 3-го главного пути на перегоне Сызрань-1 – Сызрань-2 и станции Сызрань-2 вносятся изменения в расписание пригородных поездов 17, 24, 25, 26 мая 2021 года - поезд № 6171/6173 Сызрань-1 – Рачейка - Инза на у... Подробнее

06.05.2021 16:42:46

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на станции Аксеново вносятся изменения в расписание пригородного поезда 09 мая 2021 года поезд № 6206 Приютово - Иглино будет отправляться со ст. Приютово на 16 минут позже действующего расписания: № 6206 Приютово ... Подробнее

06.05.2021 16:37:49

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничным днем 13 мая 2021 года «Ураза - Байрам» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: —13 мая 2021 года назначаются поезда № 6491 Уфа (отпр.07.29) – Кандры (приб.10.14) № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42... Подробнее

29.04.2021 14:22:41

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Аша - Миньяр вносятся изменения в расписание пригородных поездов -3, 4, 5 мая 2021 года № 6873/6874 Инзер – Шакша на участке Уфа – Шакша будет отправляться со ст. Уфа на 6 минут позже действующего расписан... Подробнее

29.04.2021 14:21:06

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работна перегоне Аксеново - Шафраново вносятся изменения в расписание пригородных поездов - 07, 14 мая 2021 года № 6458 Абдулино - Раевка будет отправляться со ст. Абдулино на 3 минуты раньше действующего расписания: № 6458... Подробнее

26.04.2021 09:28:48

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

26.04.2021 09:13:16

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

Новости 21 - 40 из 537