Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

30.03.2021 12:32:09

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Пригородный поезд «Айгир» доставит Вас в горы! Уже в эти выходные начинает курсировать пригородный поезд № 6911/6912 «Уфа-Белорецк» № 6913/6914 «Белорецк-Уфа» *поезд будет курсировать по выходным и праздничным дням Напоминаем, билеты на пригородный поезд ... Подробнее

30.03.2021 07:37:21

Дорогие друзья!

Продажа проездных документов на пригородные поезда "Уфа-Кумертау-Уфа" уже стартовала. Первые пассажиры "ОРЛАНА" готовятся совершить поездку на новом инновационном поезде, более 30% мест выкуплено. Напоминаем вам, о доступной и совр... Подробнее

29.03.2021 09:13:26

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Мы не прощаемся, а говорим до свиданье! 27 и 28 марта стали финальными днями курсирования пригородного поезда «Легенда Урала» в зимнем сезоне. С начала декабря 2020 года по март 2021 года около 6000 пассажиров воспользовались услугами пригородного поезда.... Подробнее

26.03.2021 13:11:27

«Орлан» прилетит быстрее - газета Гудок Выпуск № 11 26.03.2021

В Башкирии запускают ускоренный маршрут Со 2 апреля в Республике Башкортостан начнёт курсировать новый пригородный поезд, который свяжет ускоренным железнодорожным сообщением Уфу и Кумертау. По словам генерального директора АО «Башкортостанская пригородна... Подробнее

26.03.2021 09:41:58

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Приобрести проездные документы на скорый пригородный поезд: № 6817/6818 «Уфа-Кумертау» № 6807/6808 «Кумертау-Уфа» можно с помощью мобильного приложение «РЖД Пассажиры» и «Пригород», а также в кассах и терминалах АО «Башкортостанская ППК». Просто установит... Подробнее

25.03.2021 10:50:06

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Долгожданная весна наступила, впереди выходные! Вы уже решили как их проведете ⁉ ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ! Приглашаем Вас совершить поездку на пригородном поезде "Легенда Урала". Проведите выходные на свежем воздухе, насладитесь красотой природы и все э... Подробнее

24.03.2021 10:48:51

ОРЛАН готовится к своему первому рейсу

АО «Башкортостанская ППК» информирует своих пассажиров, скорый пригородный поезд «Уфа-Кумертау-Уфа» получил нумерацию. Так, 2 апреля начинает курсировать пригородный поезд №6817/6818 сообщением «Уфа-Кумертау», 3 апреля пригородный поезд №6807/6808 сообщен... Подробнее

23.03.2021 07:19:21

«ОРЛАН» СОЕДИНЯЕТ ГОРОДА!

Новый пригородный поезд в Башкирии ускорит поездки почти в 2 раза Дизельный пригородный поезд – рельсовый автобус «Орлан» – со 2 апреля начнет курсировать на юге Республики Башкортостан по маршруту Уфа – Кумертау. Время в пути при этом сократится почти в... Подробнее

11.03.2021 09:52:04

Выпуск газеты Гудок от 2021.03.11

Возвращение электрички. Пригородный маршрут Сызрань-1 – Кузнецк, закрытый в 2014 году по экономическим причинам, возобновил работу с 7 марта. Решение запустить электропоезд принято по инициативе Ульяновской и Самарской областей, а также по многочисленным ... Подробнее

10.03.2021 12:09:41

Дорогие друзья!

Мы объявляем итоги конкурса детского рисунка "Любимой Маме" Победителем стала Сафарова Риана, 10 лет Подробнее

08.03.2021 07:00:00

С Международным женским днем 8 марта!

Сотрудники АО "Башкортостанская ППК" поздравили женщин с замечательным праздником! Подробнее

08.03.2021 07:00:00

Поздравление генерального директора АО «Башкортостанская ППК» с Международным женским днем 8 марта!

С праздником весны, любви и красоты! Вместе с началом весны мы встречаем самый прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. Это глубоко символично. Именно женщина несет в себе душевный свет, теплоту, нежность и красоту, дарит миру новую жизнь... Подробнее

01.03.2021 09:51:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

1 марта 2021 года, в первый весенний день более 100 пассажиров пригородного сообщения стали участниками очередной акции от АО «Башкортостанская ППК» - «Бодрое утро с чашкой ароматного кофе»! В здании вокзала «Ульяновск-Центральный» Куйбышевской железной д... Подробнее

01.03.2021 08:40:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

По Вашим многочисленным просьбам восстанавливается пригородное сообщение на участке Сызрань-1 – Кузнецк. Рады видеть Вас в наших поездах. Счастливого пути! #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

27.02.2021 07:00:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры, у нас отличная новость! АО «Башкортостанская ППК» ПРОВОДИТ ОЧЕРЕДНУЮ АКЦИЮ «Бодрое утро с чашкой ароматного кофе от «Башкортостанской ППК» 1 марта 2021 года с 06-00 до 07-30 местного времени пассажирам пригородного сообщения в здании ... Подробнее

25.02.2021 07:05:21

Дорогие друзья!

Время подвести итоги нашего конкурса детского рисунка "День защитника Отечества - 23 февраля" Мы получили более 60 рисунков Подробнее

20.02.2021 12:32:22

Приветствие генерального директора АО «Башкортостанская ППК» с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! От всего коллектива АО «Башкортостанская ППК» поздравляю с Днем защитника Отечества всех, наших пассажиров и сотрудников, кто служил или служит в Вооружённых Силах и силовых структурах страны, всех, кто посвятил часть жизни защите родного ... Подробнее

17.02.2021 07:24:35

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Добрый утро, дорогие друзья ☀ Мы объявляем новый конкурс детского рисунка, посвященный приближающемуся Международному женскому дню 8 марта ❗Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо: 1) нарисовать рисунок, прямо или косвенно относящийся к ... Подробнее

16.02.2021 12:45:58

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Друзья, у нас отличная новость в праздничные дни 21,22,23 февраля 2021 года назначается пригородный поезд "Легенда Урала" сообщением "Уфа-Новоабзаково" Не пропусти возможность сделать оригинальный подарок своему Мужчине - поездка на пр... Подробнее

08.02.2021 06:22:13

Акция - Бодрое утро с чашкой кофе!

08 февраля 2021 года АО "Башкортостанская ППК" провела Акцию для своих пассажиров - Бодрое утро с чашкой кофе! Более 100 пассажиров пригородных поездов сообщением "Дема-Шакша" отправились в дорогу чашкой ароматного кофе! #башкортостанс... Подробнее

Новости 61 - 80 из 720
03.06.2021 15:45:32

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6437/6452 Уфа – Раевка – Уфа. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

03.06.2021 10:28:55

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с перевозкой организованных групп детей, вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

31.05.2021 14:27:11

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 12 июня 2021 года «День России» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: -11 июня 2021 года – по рабочему дню пятница, -12, 13 июня 2021 года – по выходному дню суббота, -14 июня 2021 года – по выходному дню вос... Подробнее

26.05.2021 10:04:34

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в расписание пригородных поездов: с 31 мая по 11 июня 2021 года -поезд №6111 Пенза-1 - Белинская будет отправляться со ст. Пенза-1 на Подробнее

18.05.2021 17:15:11

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Стерлитамак с 9.30 до 19.00, перерыв:12.00–12.30, 15.00–16.00 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в б... Подробнее

18.05.2021 17:00:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Кумертау с 9.45 до 16.00, перерыв:12.30–13.30. Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билетной кассе и... Подробнее

18.05.2021 16:42:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 года в связи с изменением регламента работы билетной кассы Мелеуз с 9.45 до 18.00, перерыв:12.00–12.50, 14.50–17.00 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в б... Подробнее

18.05.2021 16:35:25

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Салават с 10.00 до 17.20, перерыв:13.25–15.30 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билетной кассе ил... Подробнее

18.05.2021 16:24:28

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Билетная касса Карламан временно закрыта по техническим причинам. Проездные документы на поезда дальнего следования Вы можете приобрести в ближайших билетных кассах на станциях Дема, Уфа или оформить самостоятельно на официальном сайте ОАО «РЖД» www/rzd.r... Подробнее

17.05.2021 13:11:52

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО «Башкортостанская ППК» информирует: С 18 по 23 мая 2021 года ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ УФА-ДЕМА. Курсирование пригородных поездов на участке Уфа-Дема будет осуществляться согласно действующего графика движения пригородны... Подробнее

16.05.2021 18:46:50

Уважаемые пассажиры

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяется курсирование пригородных поездов. АО «Башкортостанская ППК» информирует: 17, 18 и 19 мая 2021 года перевозка пассажиров от железнодорожной станции Дема будет осуществляться автобусным с... Подробнее

14.05.2021 19:11:00

Уважаемые пассажиры!

В Башкирии в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в расписание пригородных поездов: 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая 2021г. отменяются поезда - - № 6432 Уфа (отпр.20.32) – Тавтиманово (приб.21.40), - № 621... Подробнее

14.05.2021 07:54:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 21 мая 2021 года пригородный поезд № 6423 сообщением Кропачево – Дема будет курсировать по следующему расписанию: Подробнее

12.05.2021 12:50:31

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с предоставлением «окон» по реконструкции 3-го главного пути на перегоне Сызрань-1 – Сызрань-2 и станции Сызрань-2 вносятся изменения в расписание пригородных поездов 17, 24, 25, 26 мая 2021 года - поезд № 6171/6173 Сызрань-1 – Рачейка - Инза на у... Подробнее

06.05.2021 16:42:46

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на станции Аксеново вносятся изменения в расписание пригородного поезда 09 мая 2021 года поезд № 6206 Приютово - Иглино будет отправляться со ст. Приютово на 16 минут позже действующего расписания: № 6206 Приютово ... Подробнее

06.05.2021 16:37:49

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничным днем 13 мая 2021 года «Ураза - Байрам» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: —13 мая 2021 года назначаются поезда № 6491 Уфа (отпр.07.29) – Кандры (приб.10.14) № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42... Подробнее

29.04.2021 14:22:41

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Аша - Миньяр вносятся изменения в расписание пригородных поездов -3, 4, 5 мая 2021 года № 6873/6874 Инзер – Шакша на участке Уфа – Шакша будет отправляться со ст. Уфа на 6 минут позже действующего расписан... Подробнее

29.04.2021 14:21:06

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работна перегоне Аксеново - Шафраново вносятся изменения в расписание пригородных поездов - 07, 14 мая 2021 года № 6458 Абдулино - Раевка будет отправляться со ст. Абдулино на 3 минуты раньше действующего расписания: № 6458... Подробнее

26.04.2021 09:28:48

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

26.04.2021 09:13:16

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

Новости 21 - 40 из 537