Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

АО "Башкортостанская ППК" объявляет конкурс на лучший памятный знак компании

10 марта 2020

В преддверии 10-летия компании АО "Башкортостанская ППК" объявляет конкурс на лучший памятный знак компании.

Работы принимаются на электронный адрес bogdanovaaa@bppc.ru в период с 10 по 31 марта 2020 года.

На Конкурс предоставляются работы, выполненные как индивидуально, так и в составе творческих коллективов (образовательных учреждений, студенческих групп, кружков и творческих мастерских, др.).

Каждый Участник может представить на Конкурс до 3 (трех) работ, отвечающих предъявляемым требованиям.

Авторские права на представленные Конкурсные Работы должны принадлежать Участнику. Участник несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение авторских прав третьих лиц, допущенных при создании Конкурсной Работы, а также за присвоение авторства (плагиат) на Конкурсную Работу, представленную на Конкурс.

Отправляя Конкурсную работу на Конкурс, авторы Конкурсных Работ предоставляют организаторам Конкурса право на использование изображений без предварительного согласования, а также право на использование Конкурсных Работ в сети интернет, печатных изданиях, телевидении.

Организаторы Конкурса вправе распоряжаться присланным на Конкурс Конкурсными Работами по своему усмотрению и использовать их в дальнейшем в изготовлении атрибутики, афиш, листовок, сувенирной продукции  и других информационных и видео — материалов.

Победителю Конкурса предоставляется возможность в рамках освещения памятного знака опубликовать  материал о себе и своем творчестве на официальном сайте Компании и в официальных аккаунтах в социальных сетях, а также получить приз.