Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

29.06.2021 07:59:38

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Уважаемые гости и жители Республики Башкортостан, в связи с намеченной на 2022-2023 г.г. реализацией проекта по запуску скорых пригородных поездов, курсирующих по маршрутам "Шакша-Белорецк-Шакша" (планируемое время в пути не более 4 часов... Подробнее

28.06.2021 15:08:11

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Подробнее

21.06.2021 09:37:54

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО. Подробнее

18.06.2021 09:09:07

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонта пассажирской платформы на ст. Улу-Елга с 16 июня 2021 года знак «Остановка первого вагона» переносится на 45 метров в сторону ст. Белорецк и на 60 метров в сторону ст. Инзер. Будьте предельно внимательны ... Подробнее

18.06.2021 08:53:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 01 июля 2021 года в соответствии с Постановлением Правительства Республики Мордовия №251 от 31.05.2021 г. утвержден тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Мордовия ... Подробнее

18.06.2021 07:00:00

Указ Главы Республики Башкортостан от 17 июня 2021 года №УГ-304 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой р

Указ Главы Республики Башкортостан от 17 июня 2021 года №УГ-304 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой ра... Подробнее

17.06.2021 14:41:01

Stop Covid - 19

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! Основное средство профилактики Covid-19 – вакцинация Защитим себя и своих близких – сделаем прививку! Stop Covid - 19 Записаться на бесплатную прививку можно в поликлинике по месту жительства, а также на сайте gosuslugi.ru Подробнее

17.06.2021 12:29:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 19 июня 2021 года, в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тюльма - Зуяково пригородный поезд - № 6215/6216 будет курсировать по маршруту: Шакша (отпр.07.49) – Равтау (приб.10.52). Время местное. Просим Вас з... Подробнее

16.06.2021 13:26:13

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 20 июня 2021 года изменяется расписание туристического пригородного поезда «Айгир» - Поезд №6913/6914 Айгир – Уфа будет отправляться со ст. Айгир на 3 час. 18 мин. раньше действующего расписания: №6913/6914 Айгир (отпр.16.29)... Подробнее

16.06.2021 13:25:02

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 20 июня 2021 года графики движения пригородных поездов по маршруту «Уфа – Инзер» и «Инзер – Белорецк» СИНХРОНИЗИРОВАНЫ !!! Поезд №6903 Белорецк – Инзер будет отправляться со ст. Белорецк на 2 час. 18 мин. позже действующего расписан... Подробнее

16.06.2021 09:59:40

Друзья, в России 2021 год объявлен годом экологии. "СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ"

Друзья, в России 2021 год объявлен годом экологии. "СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ". Подробнее

15.06.2021 07:00:00

Друзья, мы рады сообщить!

19 июня 2021 года назначаются пригородные поезда по маршрутам: № 6912 Инзер (отпр.10.10) – Айгир (приб.10.30), № 6913 Айгир (отпр.19.47) – Инзер (приб.20.05). Время местное. Рады видеть Вас в наших поездах! Подробнее

12.06.2021 08:02:36

«ОРЛАН» стремительно набирает обороты!

«ОРЛАН» стремительно набирает обороты! В Башкирии 12 июня 2021 года, в свой первый рейс отправился дополнительный скорый пригородный поезд по маршруту «Уфа-Кумертау-Уфа» с использованием инновационного подвижного состава РА-3 «Орлан» в 3-х вагонном исполн... Подробнее

12.06.2021 07:00:00

Сегодня, наших юные пассажиры отправились на встречу новым знакомствам и достижениям! Ведь, Детский Лагерь - это маленькая жизнь!

Лето – лучшее время для приключений и путешествий! Сегодня, наших юные пассажиры отправились на встречу новым знакомствам и достижениям! Ведь, Детский Лагерь - это маленькая жизнь! Пригородный поезд доставил ребят, в детский-оздоровительный лагерь им. «Га... Подробнее

11.06.2021 10:34:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 12 июня 2021 для удобства пассажиров возможно оформление проездных документов с указанием мест на пригородные поезда:№7103/7104 Уфа – Кумертау, №7105/7106 Кумертау – Уфа В билетных кассах: Кумертау с 9.45 до 16.00, перерыв: 12.30 - 13.30 Мелеуз с 10.00 ... Подробнее

10.06.2021 13:22:03

ПОЕХАЛИ С НАМИ НА АЙГИР!

Друзья, в праздничные дни - 12,13 и 14 июня, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ В целях обеспечения комфортного пути следования по маршруту "ИНЗЕР-АЙГИР-ИНЗЕР" составность пригородных поездов №6904/6907 "Инзер... Подробнее

10.06.2021 09:58:19

В Уфе проверили объекты железнодорожной инфраструктуры в рамках проекта «Городская электричка»

Заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по территориальному управлению Дмитрий Новиков, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РБ Айрат Сабиров, глава Администрации городского округа город Уфа Сергей Греков и генеральный директо... Подробнее

10.06.2021 08:12:38

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО "Башкортостанская ППК" информирует: С 10 июня 2021 года ВОССТАНОВЛЕНО ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ УФА-ДЕМА. Курсирование пригородных поездов на участке Уфа-Дема будет осуществляться согласно действующего графика движения пригородн... Подробнее

09.06.2021 07:53:03

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

У нас отличная новость! С 9 июня 2021 года назначаются дополнительные остановки на участке Сызрань-1 – Репьевка – Кузнецк. Остановки будут осуществляться на следующих остановочных пунктах: -о.п. 924 км -о.п. Садовая -о.п Саевка -о.п. 859 км -о.п 850 км Пр... Подробнее

07.06.2021 10:33:52

«Орлан» доставил детей в столицу Башкирии — город Уфа.

В прошедшие выходные организованная группа детей, из 17 человек и 5 сопровождающих, совершила поездку на скором пригородном поезде «Орлан» в столицу Башкирии, город Уфа. Ребята, жители города Кумертау, сказали — наша поездка в столицу Башкирии запланиров... Подробнее

Новости 61 - 80 из 782
21.09.2021 09:18:09

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 22 сентября 2021 года в связи с проведением ремонтных работ на станции Патрикеево вносятся изменения в график движения пригородного поезда №6176/6174 Инза-Сызрань-1. Просим Вас заранее планировать поездки. -Информация о расписании дви... Подробнее

18.09.2021 07:26:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 28 сентября 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Просим Вас заранее планировать поездки. - Информация о расписании движения поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне о... Подробнее

23.08.2021 09:56:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда. 24, 25, 27, 31 августа 2021 года отменяются поезда - - № 6220 Дема (отпр.06.54) – Шакша (приб.07.37), - № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Дем... Подробнее

23.08.2021 09:55:30

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 24, 27, 31 августа 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6464 Раевка (отпр.05.07) – Дема (приб.07.08)... Подробнее

23.08.2021 09:54:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 24, 27, 31 августа 2021 года: - поезд № 7109/7110 Кумертау– Уфа на участке Дема – Уфа проследует на 24 минуты позже действующего расписани... Подробнее

17.08.2021 08:57:46

Друзья, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР!

Друзья, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ 21,22,28,29 августа 2021 года с целью удовлетворения возросшего спроса пассажиропотока по маршруту "УФА-АЙГИР-УФА" Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики... Подробнее

16.08.2021 10:30:39

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с сокращением маршрутов следования пригородных поездов из-за проведения ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема: - 17, 20 августа 2021 года Для удобства пассажиров с пригородных поездов: - №6464 Раевка (отпр. 05.07) – Дема (приб. 07.08... Подробнее

13.08.2021 12:09:50

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» 22 августа 2021 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6452 Раевка – Уфа. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

12.08.2021 15:28:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 3 сентября 2021 года отменяются поезда - - № 6220 Дема (отпр.06.54) – Шакша (приб.07.37), ... Подробнее

12.08.2021 15:24:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6464 Раевка (от... Подробнее

12.08.2021 15:21:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября 2021 года: - поезд № 7109/7110 Кумертау– Уфа на участке Дема – Уфа проследует н... Подробнее

05.08.2021 12:28:41

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!С 15 августа 2021 года по Республике Мордовия изменяется график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 15 августа 2021 года по Республике Мордовия изменяется график движения пригородных поездов. Назначаются пригородные поезда: -№6169/6170 Ночка (отпр.04.52) – Саранск (приб.07.34) по выходным и праздничным дням; -№6169... Подробнее

04.08.2021 08:08:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для повышения транспортной мобильности населения, с 09 августа 2021 года на маршруте двух скорых пригородных поездов №7103/7104, №7105/7106 «Уфа-Кумертау-Уфа» назначается дополнительная остановка... Подробнее

02.08.2021 15:05:39

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать ... Подробнее

02.08.2021 14:51:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать г... Подробнее

02.08.2021 14:43:51

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать г... Подробнее

22.07.2021 14:33:48

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для обеспечения пересадки пассажиров по станции Карламан с пригородного поезда № 6873/6874 по маршруту "Инзер-Шакша" на пригородный поезд № 6814 сообщением "Ка... Подробнее

16.07.2021 16:00:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 20 июля 2021 года «Курбан - Байрам» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 20 июля 2021 года назначаются поезда – № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Уфа (приб.06.50), № 6433 Улу-Теляк (отпр.... Подробнее

09.07.2021 08:49:01

АО «Башкортостанская ППК» увеличивает составность пригородных поездов!

Уважаемые жители микрорайона Шакша! В целях обеспечения потребностей населения в качественных и безопасных перевозках пригородным железнодорожным транспортом, в период проведения ремонта дорожного покрытия автомобильного моста через реку Уфа в микрорайоне... Подробнее

09.07.2021 07:25:01

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на станции Раевка вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 13 июля 2021 года пригородные поезда будет курсировать по маршруту: - поезд № 6458/6456 Абдулино – Раевка – Уфа проследу... Подробнее

Новости 1 - 20 из 563