Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

07.06.2021 09:04:13

АО «Башкортостанская ППК» организовала БЕСПЛАТНЫЙ автобусный трансфер для своих пассажиров.

Сегодня, 7 июня 2021 года, 345 пассажиров пригородного сообщения Дёма-Уфа-Шакша отправились до места назначения на комфортабельных автобусах, в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема было отменено курсирование пригородных поездов. 8 и 9 ... Подробнее

06.06.2021 07:00:00

"Как не допустить пожар в лесу"

Подробнее

04.06.2021 14:46:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяется курсирование пригородных поездов. 7, 8 и 9 июня 2021 года перевозка пассажиров от железнодорожной станции Дема будет осуществляться автобусным сообщением. Стоимость проезда-БЕСПЛАТНО! *... Подробнее

04.06.2021 11:47:37

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда. 07, 08, 09 июня 2021 года отменяются поезда: - № 6432 Уфа (отпр.20.32) – Тавтиманово (приб.21.40), - № 6218 Дема (отпр.16.51) – Иглино (п... Подробнее

04.06.2021 11:44:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 15 июня 2021 года в связи с проведением текущего ремонта пассажирских платформ на станции: - «Айгир» - «Стерлитамак» - «Улу-Елга» - остановочном пункте «Городской дворец культуры». Будьте предельно внимательны и осторожны при посадке и высадке! Приносим... Подробнее

03.06.2021 07:39:19

Друзья, 03 июня — Международный день велосипеда.

Друзья, 03 июня — Международный день велосипеда. С праздником! Напоминаем, что на полигоне обслуживания АО «Башкортостанская ППК» организован БЕСПЛАТНЫЙ провоз спортивного инвентаря. Мы рады видеть Вас и ваших «железных» друзей в наших поездах. Подробнее

02.06.2021 07:17:04

Все больше пассажиров предпочитают оформление билетов онлайн: через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Так, в мае 2021 года было оформлено 1700 проездных документов, что в 3 раза выше уровня прошлого года. За 5 месяцев 2021 года оформлено более 6000 проездных документов, рост в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. В целях развития дополн... Подробнее

01.06.2021 10:07:21

1 июня - Международный день защиты детей!

АО «Башкортостанская ППК» поздравила своих юных пассажиров с праздником! В этот праздничный день - на всем полигоне обслуживания АО «Башкортостанская ППК» юным пассажирам пригородных поездов были вручены подарки - наборы для творчества. Многие ребята наши... Подробнее

28.05.2021 10:42:44

«ОРЛАН» стремительно набирает обороты!

В Башкирии начиная с 12 июня 2021 года назначается дополнительный скорый пригородный поезд «Орлан» по маршруту «Уфа-Кумертау-Уфа». СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ 2 ИЮНЯ 2021 года. График движения дополнительных поездов скорого пригородного поезда «Орлан» по маршру... Подробнее

26.05.2021 18:38:58

Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

АО «Башкортостанская ППК» приглашает к сотрудничеству надежных партнеров из сферы розничной торговли для организации и проведения санкционированной торговли в поездах пригородного сообщения на территории Республики Башкортостан. Необходимые условия: собл... Подробнее

24.05.2021 10:11:11

Друзья, просим Вас принять участие в опросе.

Для удовлетворения растущего спроса туристического пригородного поезда «Айгир» по маршруту «Уфа-Айгир-Уфа», АО «Башкортостанская ППК» начиная с 20 июня 2021 года вносит изменения в график движения пригородного поезда № 6913/6914 «Айгир-Уфа» Айгир (от... Подробнее

21.05.2021 17:41:14

Пятитысячный пассажир у «Орлана»

21 мая скорым пригородным поездом «Орлан» курсирующим по маршруту «Уфа – Кумертау – Уфа», воспользовался 5000 пассажир. Им стала Халитова Ильсина Фаргатовна, студентка БГМУ 4 курса, жительница города Мелеуз. Поздравил «5000 пассажира» первый заместитель г... Подробнее

20.05.2021 15:38:49

Друзья, приглашаем Вас провести свой выходной активно!

«День 1000 велосипедистов» в Уфе. 23 мая в Уфа пройдет фестиваль «День 1000 велосипедистов». Здоровый Образ Жизни вместе с «БашППК»! Напоминаем, что провоз ВЕЛОСИПЕДА в пригородном сообщении-БЕСПЛАТНО! *При предъявлении проездного документа предоставляетс... Подробнее

19.05.2021 08:01:35

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО «Башкортостанская ППК» информирует: На территории Республики Башкортостан изменилось наименование остановочного пункта. Расположенная в Уфе остановка электрички «1629-й километр» получила новое название - «Городской дворец культуры». Переименование про... Подробнее

18.05.2021 17:10:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Стерлитамак с 9.30 до 19.00, перерыв:12.00–12.30, 15.00–16.00 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа-Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в б... Подробнее

18.05.2021 17:00:22

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Кумертау с 9.45 до 16.00, перерыв:12.30–13.30 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа -Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билетной кассе и... Подробнее

18.05.2021 16:43:14

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Мелеуз с 9.45 до 18.00, перерыв:12.00–12.50, 14.50–17.00 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа -Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билет... Подробнее

18.05.2021 16:36:33

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 19 мая 2021 в связи с изменением регламента работы билетной кассы Салават с 10.00 до 17.20, перерыв:13.25–15.30 Просим Вас оформлять проездные документы на пригородные поезда № 7107/7108 Уфа -Кумертау и №7109/7110 Кумертау-Уфа заранее в билетной кассе и... Подробнее

18.05.2021 16:23:14

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Билетная касса Карламан временно закрыта по техническим причинам. Проездные документы на поезда дальнего следования Вы можете приобрести в ближайших билетных кассах на станциях Дема, Уфа или оформить самостоятельно на официальном сайте ОАО «РЖД» www/rzd.r... Подробнее

17.05.2021 13:13:03

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО «Башкортостанская ППК» информирует: С 18 по 23 мая 2021 года ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ УФА-ДЕМА. Курсирование пригородных поездов на участке Уфа-Дема будет осуществляться согласно действующего графика движения пригородны... Подробнее

Новости 81 - 100 из 782
21.09.2021 09:18:09

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 22 сентября 2021 года в связи с проведением ремонтных работ на станции Патрикеево вносятся изменения в график движения пригородного поезда №6176/6174 Инза-Сызрань-1. Просим Вас заранее планировать поездки. -Информация о расписании дви... Подробнее

18.09.2021 07:26:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 28 сентября 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Просим Вас заранее планировать поездки. - Информация о расписании движения поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне о... Подробнее

23.08.2021 09:56:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда. 24, 25, 27, 31 августа 2021 года отменяются поезда - - № 6220 Дема (отпр.06.54) – Шакша (приб.07.37), - № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Дем... Подробнее

23.08.2021 09:55:30

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 24, 27, 31 августа 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6464 Раевка (отпр.05.07) – Дема (приб.07.08)... Подробнее

23.08.2021 09:54:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 24, 27, 31 августа 2021 года: - поезд № 7109/7110 Кумертау– Уфа на участке Дема – Уфа проследует на 24 минуты позже действующего расписани... Подробнее

17.08.2021 08:57:46

Друзья, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР!

Друзья, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ 21,22,28,29 августа 2021 года с целью удовлетворения возросшего спроса пассажиропотока по маршруту "УФА-АЙГИР-УФА" Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики... Подробнее

16.08.2021 10:30:39

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с сокращением маршрутов следования пригородных поездов из-за проведения ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема: - 17, 20 августа 2021 года Для удобства пассажиров с пригородных поездов: - №6464 Раевка (отпр. 05.07) – Дема (приб. 07.08... Подробнее

13.08.2021 12:09:50

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» 22 августа 2021 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6452 Раевка – Уфа. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

12.08.2021 15:28:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 3 сентября 2021 года отменяются поезда - - № 6220 Дема (отпр.06.54) – Шакша (приб.07.37), ... Подробнее

12.08.2021 15:24:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6464 Раевка (от... Подробнее

12.08.2021 15:21:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября 2021 года: - поезд № 7109/7110 Кумертау– Уфа на участке Дема – Уфа проследует н... Подробнее

05.08.2021 12:28:41

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!С 15 августа 2021 года по Республике Мордовия изменяется график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 15 августа 2021 года по Республике Мордовия изменяется график движения пригородных поездов. Назначаются пригородные поезда: -№6169/6170 Ночка (отпр.04.52) – Саранск (приб.07.34) по выходным и праздничным дням; -№6169... Подробнее

04.08.2021 08:08:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для повышения транспортной мобильности населения, с 09 августа 2021 года на маршруте двух скорых пригородных поездов №7103/7104, №7105/7106 «Уфа-Кумертау-Уфа» назначается дополнительная остановка... Подробнее

02.08.2021 15:05:39

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать ... Подробнее

02.08.2021 14:51:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать г... Подробнее

02.08.2021 14:43:51

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать г... Подробнее

22.07.2021 14:33:48

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для обеспечения пересадки пассажиров по станции Карламан с пригородного поезда № 6873/6874 по маршруту "Инзер-Шакша" на пригородный поезд № 6814 сообщением "Ка... Подробнее

16.07.2021 16:00:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 20 июля 2021 года «Курбан - Байрам» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 20 июля 2021 года назначаются поезда – № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Уфа (приб.06.50), № 6433 Улу-Теляк (отпр.... Подробнее

09.07.2021 08:49:01

АО «Башкортостанская ППК» увеличивает составность пригородных поездов!

Уважаемые жители микрорайона Шакша! В целях обеспечения потребностей населения в качественных и безопасных перевозках пригородным железнодорожным транспортом, в период проведения ремонта дорожного покрытия автомобильного моста через реку Уфа в микрорайоне... Подробнее

09.07.2021 07:25:01

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на станции Раевка вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 13 июля 2021 года пригородные поезда будет курсировать по маршруту: - поезд № 6458/6456 Абдулино – Раевка – Уфа проследу... Подробнее

Новости 1 - 20 из 563