Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

24.09.2021 15:00:00

Уважаемые Пассажиры!

Уважаемые Пассажиры! 27 сентября ждем Вас на первой презентационной поездке скорых пригородных поездов «ОРЛАН» «УФА-ОРЕНБУРГ» сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбур... Подробнее

22.09.2021 07:00:00

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома!

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома! Теперь железные дороги и в Вашем смартфоне! *Напоминаем Вам о возможности покупки проездных документов ... Подробнее

20.09.2021 07:00:22

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург».

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». • Скорые пригородные поезда будут курсировать ежедневно, в З-х вагонном исполнении. • Стоимость проезда составляет 866,80 р... Подробнее

19.09.2021 07:28:00

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК.

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК. 18 сентября Первичная профсоюзная организация АО «Башкортостанская ППК» совместно с Центром внутреннего туризма «БАШГИД» организовали для работников АО «Башкортостанская ППК» туристический тур в геопарк «Торатау»... Подробнее

17.09.2021 11:48:50

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург».

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршру... Подробнее

17.09.2021 08:52:16

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии.

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии. Уважаемые Пассажиры, примите участие в ЭКОмарафоне – оформляйте проездные документы (билеты) через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже со... Подробнее

09.09.2021 08:15:20

#путешествуемсБашППК Айгир.

Главная к посещению туристическая точка Башкирии – Айгир. Тысячи отдыхающих приезжают сюда, чтобы полюбоваться живописными видами и подышать горным воздухом. Недалеко от поселка Айгир находится одно из красивейших мест нашей республики – хребет Караташ с ... Подробнее

09.09.2021 00:00:00

#путешествуемсБашППК Розовые скалы.

Продолжаем наше путешествие по родному краю. На этот раз нас ждут Розовые скалы, или как их еще называют – Кызыл-таш. Розовые скалы расположены вдоль реки Инзер между деревнями Ассы и Бриштамак. С вершин скальных утесов открывается потрясающая панорама до... Подробнее

08.09.2021 08:56:57

#путешествуемсБашППК Арский камень.

Сегодня предлагаем вам посетить еще одну достопримечательность в Белорецком районе. Знаменитый памятник природы Республики Башкортостан урочище Арский камень находится на правом берегу реки Белая в 350 м от одноименного села. Урочище представляет собой ск... Подробнее

08.09.2021 08:55:45

#путешествуемсБашППК Инзерские зубчатки.

Друзья, предлагаем вам посетить еще одно живописное место Южного Урала. Горный хребет Инзерские зубчатки находится в Белорецком районе республики. Назван по реке Инзер и резко выделяющимися скалистыми вершинами, похожими на «зубцы». В длину хребет растяну... Подробнее

06.09.2021 07:26:21

Памятка по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Уважаемые пассажиры! Просим Вас ознакомится с Памяткой по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". 1. Для того чтобы приобретать льготные билеты в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», Вам н... Подробнее

02.09.2021 12:11:44

Хотите работать на «ОРЛАНЕ»? Рады сообщить вам о наборе персонала

Кассир билетный (поездной) на скорый пригородный поезд "ОРЛАН" ОБЯЗАННОСТИ: – Обеспечение клиентского сервиса, поддержание чистоты и порядка в вагоне; – Контроль наличия и оформление проездных документов (билетов) в скорых пригор... Подробнее

02.09.2021 08:39:54

БИЛЕТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ЭТО ПРОСТО! Скачайте приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Пассажиры пригородных поездов АО «Башкортостанская ППК» выбирают покупку проездных документов онлайн, так в августе 2021 года оформлено 2413 проездных документов, что в 4 раза выше уровня прошлого года. По итогам 8 месяцев 2021 года оформление билетов онл... Подробнее

01.09.2021 07:00:00

Поздравление генерального директора АО «Башкортостанская ППК» Антона Викторовича Гармаш с 1 сентября!

Ежегодно АО «Башкортостанская ППК» перевозит более 500-тысяч учащихся, это 10% от общего числа пассажиров. С 1 сентября учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% По... Подробнее

31.08.2021 07:25:08

Победитель конкурса детского рисунка "Как я провел лето... "

Друзья, сегодня мы подводим итоги конкурсу детского рисунка «Как я провел лето…». Участников было много, все работы красивые, искренние и сделаны с большим старанием. По итогам конкурса, путем экспертного голосования, определен Победитель - Сафаргалиев Бо... Подробнее

30.08.2021 08:12:23

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 сентября студенты и школьники могут приобретать льготные билеты на пригородные поезда через приложение «РЖД Пассажирам». Учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% П... Подробнее

26.08.2021 07:59:42

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПАССАЖИРОВ!

Хотим с женой выразить Благодарность всему личному составу машинистов и билетным кассирам пригородных поездов, осуществляющих перевозки по маршрутам «Уфа-Инзер-Уфа, «Шакша-Инзер-Шакша»! Все лето ездим семьей отдыхать на Инзер до о.п.71 км и обратно до Уф... Подробнее

24.08.2021 10:17:48

Приглашаем на работу!

КАССИР БИЛЕТНЫЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ (РАБОТА В ПРИГОРОДНЫХ КАССАХ). ОБЯЗАННОСТИ: - Оформление проездных документов ТРЕБОВАНИЯ: - Образование не ниже среднего (средняя школа или профессиональное училище); - Ответственность - Коммун... Подробнее

24.08.2021 10:16:04

Приглашаем на работу!

КАССИР БИЛЕТНЫЙ (ПОЕЗДНОЙ) НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ (РАБОТА В ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ) ОБЯЗАННОСТИ: - Оформление проездных документов ТРЕБОВАНИЯ: - Образование не ниже среднего (средняя школа или профессиональное училище); - Ответ... Подробнее

24.08.2021 09:20:12

СКИДКА НА ПРОЕЗД ДЛЯ УЧАЩИХСЯ.

С 1 сентября 2021 года, для школьников и студентов устанавливается льготный проезд в пригородных поездах АО «Башкортостанская ППК». Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50 % По Пензенской области - 50 % По Ульяновской области - ... Подробнее

Новости 1 - 20 из 782
29.03.2021 10:08:24

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов. #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

29.03.2021 09:59:50

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов: - № 6165 Красный узел– Зубова Поляна на участке Самаевка – Зубова Поляна проследует на 2 минуты раньше действующего расписания: Самаевка (отпр. 09:27) – Зубова Поляна &... Подробнее

29.03.2021 09:52:21

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов: - № 6122 Пенза – Кузнецк на участке Шнаево – Кузнецк проследует на 2 минуты раньше действующего расписания: Пенза - 1 (отпр.20:19) – Кузнецк (приб.22:24); - № 6... Подробнее

29.03.2021 09:33:43

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 1 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов - № 6595 Абдулино – Похвистнево проследует на 2 минуты раньше действующего расписания: Абдулино (отпр. 17:13) – Похвистнево (приб.18.09); - ... Подробнее

26.03.2021 10:42:42

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с организованной перевозкой детей вносятся изменения в расписание пригородных поездов 27, 30 марта 2021 года - поезд № 6402 Дема – Аша будет отправляться со ст. Дема на 2 минуты раньше действующего расписания: № 6402 Дема (отпр. 05.22) – П... Подробнее

25.03.2021 12:41:59

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6170 сообщением Рузаевка - Ночка Подробнее

25.03.2021 12:39:33

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля 2021 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6156 сообщением Зубова Поляна - Рузаевка Подробнее

25.03.2021 12:37:15

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с началом летних перевозок с 1 апреля 2021 года назначаются летние остановки Подробнее

25.03.2021 12:32:31

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с началом летних перевозок с 1 апреля 2021 года назначаются летние остановки Подробнее

25.03.2021 12:09:25

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с началом летних перевозок с 1 апреля 2021 года назначаются летние остановки Подробнее

24.03.2021 10:56:38

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Назначаются пригородные поезда: 2 апреля 2021 года № 6817/6818 сообщением Уфа – Кумертау 3 апреля 2021 года №6807/6808 сообщением Кумертау – Уфа #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

19.03.2021 13:08:06

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! по техническим причинам с 22 марта 2021 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6585/6587 сообщением Сызрань -1 – Кузнецк Подробнее

02.03.2021 10:54:05

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на станции Похвистнево вносятся изменения в расписание пригородных поездов 04 марта 2021 года - поезд № 6596 Похвистнево - Абдулино будет отправляться со ст. Похвистнево на 16 минут позже действующего расписания: № 65... Подробнее

01.03.2021 15:36:07

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка-Шафраново вносятся изменения в расписание пригородных поездов 02 марта 2021 года - поезд № 6452 Раевка - Уфа будет отправляться со ст. Раевка на 30 мин. позже действующего расписания: № 6452 Раевка ... Подробнее

01.03.2021 09:12:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

По Вашим многочисленным просьбам восстанавливается пригородное сообщение на участке Сызрань-1 – Кузнецк. Рады видеть Вас в наших поездах. Счастливого пути! #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

24.02.2021 09:31:05

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с празднованием 8 марта «Международного женского дня» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 6, 7, 8, 9 марта 2021 года назначаются поезда: - № 6720 Ульяновск-Ц (отпр. 08.54) –Димитровград (приб. 11.03), - № 6719... Подробнее

24.02.2021 09:29:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с празднованием 8 марта «Международного женского дня» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 6,7,8 марта 2021 ода назначаются поезда: - № 6875/6876 Уфа (отпр.07.08) – Новоабзаково (приб.13.07), - № 6879/6880 Ново... Подробнее

24.02.2021 09:28:07

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с празднованием 8 марта «Международного женского дня» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 5, 6, 7, 8, 9 марта 2021 года назначаются поезда: - № 6110 Пачелма (отпр.14.27) – Белинская (приб.15.35), - № 6115 Бели... Подробнее

24.02.2021 09:26:13

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с празднованием 8 марта «Международного женского дня» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 6, 7, 8 марта 2021 года назначаются поезда: - № 6036 Рузаевка (отпр.08.54) – Ужовка (приб.12.10), - № 6035 Ужовка (... Подробнее

24.02.2021 09:23:02

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с празднованием 8 марта «Международного женского дня» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 5, 8 марта 2021 года назначается поезд - № 6016 Похвистнево (отпр.18.30) - Абдулино (приб.19.57) 9 марта 2021 года назн... Подробнее

Новости 81 - 100 из 563