Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Конкурс детского рисунка «Любимым мамам посвящается».

16 ноября 2020

Уважаемые пассажиры!
АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» с 16 ноября по 26 ноября 2020 года проводит КОНКУРС детского рисунка «Любимым мамам посвящается».

Для участия в конкурсе  необходимо:
1) нарисовать рисунок, прямо или косвенно относящийся к заданной тематике;
2) сделать его фото и прислать на электронную почту semenovadr@bppc.ru, указав имя, возраст и место проживания автора;
3)  вступить в группу АО «Башкортостанская ППК»  в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/bashprigorod и Instagram https://www.instagram.com/bppc_ufa/ .

Подведение итогов состоится 27 ноября 2020 года путем экспертного голосования. По итогам конкурса будет выявлен победитель.
Приз – сладкий приз и сувенирная продукция с фирменным логотипом АО «Башкортостанская ППК», а также поощрительный приз – набор фломастеров всем участникам

    * От 1 участника принимается по 1 работе;
    ** Фото конкурсной работы должно быть максимально хорошего качества, АО «Башкортостанская ППК» оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе нечеткие/расплывчатые фотографии;
   *** Передача фотографии для участия в конкурсе автоматически означает согласие на размещение конкурсной работы в официальных группах АО «Башкортостанская ППК» в социальных сетях Вконтакте vk.com/bashprigorod и Instagram instagram.com/bppc_ufa, а также на сайте bppc.ru.