Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Расписание

Поезд 6911/6912 Уфа — Белорецк

Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
26 ноября • Местное время
Уфа 7:08
Дема 7:23 1 мин 7:24 15
Карламан 8:18 1 мин 8:19 54
Зуяково 9:22 1 мин 9:23 63
102 км 9:39 1 мин 9:40 16
Инзер 10:07 8 мин 10:15 27
Айгир 10:36 3 мин 10:39 21
Юша 11:01 1 мин 11:02 22
Улу-Елга 11:23 1 мин 11:24 21
Серменево 11:39 6 мин 11:45 15
Белорецк 12:01 16
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
27 ноября • Местное время
Уфа 7:08
Дема 7:23 1 мин 7:24 15
Карламан 8:18 1 мин 8:19 54
Зуяково 9:22 1 мин 9:23 63
102 км 9:39 1 мин 9:40 16
Инзер 10:07 8 мин 10:15 27
Айгир 10:36 3 мин 10:39 21
Юша 11:01 1 мин 11:02 22
Улу-Елга 11:23 1 мин 11:24 21
Серменево 11:39 6 мин 11:45 15
Белорецк 12:01 16
Показать следующие станции