Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Расписание

Поезд 6913/6914 Белорецк — Уфа

Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
26 ноября • Местное время
Белорецк 15:10
Серменево 15:26 1 мин 15:27 16
Улу-Елга 15:43 1 мин 15:44 16
Юша 16:05 1 мин 16:06 21
Айгир 16:26 3 мин 16:29 20
Инзер 16:48 8 мин 16:56 19
102 км 17:17 1 мин 17:18 21
Карламан 18:34 1 мин 18:35 76
Дема 19:21 1 мин 19:22 46
Уфа 19:36 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
27 ноября • Местное время
Белорецк 15:10
Серменево 15:26 1 мин 15:27 16
Улу-Елга 15:43 1 мин 15:44 16
Юша 16:05 1 мин 16:06 21
Айгир 16:26 3 мин 16:29 20
Инзер 16:48 8 мин 16:56 19
102 км 17:17 1 мин 17:18 21
Карламан 18:34 1 мин 18:35 76
Дема 19:21 1 мин 19:22 46
Уфа 19:36 14
Показать следующие станции