Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Расписание

Поезд 7144/7143-7105/7106 Оренбург — Уфа

Данный вариант расписания действует: ежедневно

Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
29 сентября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
30 сентября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
01 октября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
02 октября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
03 октября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
04 октября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
05 октября • Местное время
Оренбург 15:05
Мурапталово 16:34 1 мин 16:35 89
Кумертау 17:14 1 мин 17:15 39
Мелеуз 17:46 1 мин 17:47 31
Салават 18:26 1 мин 18:27 39
Стерлитамак 18:52 8 мин 19:00 25
Карламан 20:13 1 мин 20:14 73
Дема 21:00 1 мин 21:01 46
Уфа 21:15 14
Показать следующие станции