Cхема:
C C C C
Шрифт:
A A A
Кернинг:
1 2 3
Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
8 (800) 775 00 00
Единый информационный
сервисный центр
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

29.10.2021 18:54:30

Уважаемые Пассажиры! С 29 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 28 октября 2021 года № УГ-625, внесены изменения в ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан»

Уважаемые Пассажиры! С 29 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 28 октября 2021 года № УГ-625, внесены изменения в ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан» по маршрутам: №7103/7104, №7107/7... Подробнее

29.10.2021 16:03:00

Уважаемые Пассажиры! С 29 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 28 октября 2021 года № УГ-625, внесены изменения в ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан».

Уважаемые Пассажиры! С 29 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 28 октября 2021 года № УГ-625, внесены изменения в ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан» по маршрутам: №7103/7104, №7107/7... Подробнее

25.10.2021 13:24:19

Уважаемые Пассажиры! У нас отличная новость! В целях улучшения качества обслуживания Пассажиров АО «БашППК» реализовала в одном из электропоездов серии ЭП2Д № 0134

Уважаемые Пассажиры! У нас отличная новость!       В целях улучшения качества обслуживания Пассажиров АО «БашППК» реализовала в одном из электропоездов серии ЭП2Д № 0134 доступность к бесплатному Wi Fi ресурсу, а также Доступ к развлекательно-... Подробнее

22.10.2021 07:00:00

Уважаемые Пассажиры! C 1 декабря «РЖД Пассажирам» станет единственным мобильным приложением для оформления билетов на пригородные поезда АО «БашППК».

Уважаемые Пассажиры! C 1 декабря «РЖД Пассажирам» станет единственным мобильным приложением для оформления билетов на пригородные поезда АО «БашППК».  Данное решение принято в связи со значительным снижением количества пользователей приложения... Подробнее

21.10.2021 07:34:01

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые Пассажиры! Напоминаем Вам о необходимых мерах безопасности в условиях распространения COVID-19 ‼При нахождении на вокзалах, на остановочных пунктах и в пригородных поездах: Соблюдайте безопасную дистанцию; Используйте средства индивидуальной защ... Подробнее

20.10.2021 09:16:38

С 20 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 19 октября 2021 года № УГ-601, вступили ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан».

Уважаемые Пассажиры! С 20 октября 2021 года в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 19 октября 2021 года № УГ-601, вступили ограничительные меры при проезде в скорых пригородных поездах «Орлан», оформление билетов на указанные поезда осущ... Подробнее

19.10.2021 09:07:37

Осень, грибная пора!

Осень, грибная пора! Друзья, настало время для «тихой охоты»! Поехали за грибами с «БашППК» #загрибамисБашППК Для Вашего удобства предлагаем воспользоваться услугами наших пригородных поездов по Ульяновской области. До о.п. 844 км можно доехать пригородны... Подробнее

18.10.2021 08:32:43

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен Годом Экологии.

Уважаемые Пассажиры, примите участие в ЭКОмарафоне – оформляйте проездные документы (билеты) через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже сохранили 355 кг древесины. А ты с нами?!» Рады видеть Вас в наши... Подробнее

12.10.2021 19:21:25

Уважаемые Пассажиры! Важная информация!

Уважаемые Пассажиры! АО «Башкортостанская ППК» напоминает: В соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать место, указа... Подробнее

07.10.2021 15:17:11

Уважаемые Пассажиры! АО «Башкортостанская ППК» информирует

Уважаемые Пассажиры! АО «Башкортостанская ППК» информирует: Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 1 октября 2021 года №УГ-560, с 12 октября 2021 год проезд в скорых пригородных поездах «Орлан» по маршрутам: №7103/7104, № 7107/7108 «Уфа-Кумертау»... Подробнее

07.10.2021 13:49:51

Уважаемые Пассажиры! В целях удовлетворения потребностей Пассажиров в качественных пригородных железнодорожных перевозках, с 12 октября 2021 года назначается дополнительная остановка на станции Карламан скорому пригородному поезду «Орлан» №7107/7108

Уважаемые Пассажиры! В целях удовлетворения потребностей Пассажиров в качественных пригородных железнодорожных перевозках, с 12 октября 2021 года назначается дополнительная остановка на станции Карламан скорому пригородному поезду «Орлан» №710... Подробнее

07.10.2021 07:20:25

Уважаемые Пассажиры!

Уважаемые Пассажиры!  Мы благодарны, что Вы выбираете пригородный поезд для передвижения.  Мы, в свою очередь, заботимся о вашем здоровье и предпринимаем все необходимые меры для минимизации риска распространения вируса COVID-19 в наших пригородных поезда... Подробнее

06.10.2021 08:35:02

Розыгрыш «Онлайн выгодно: iPhone за поездки»

Уважаемые Пассажиры! АО "Башкортостанская ППК"  проводит Розыгрыш «Онлайн выгодно: iPhone за поездки» ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - APPLE iPhone 11 СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!! В период с 07 октября по 20 декабря 2021 года:  - Купи не менее 20 билето... Подробнее

05.10.2021 11:59:30

Уважаемые Пассажиры, Вы можете запланировать поездку по маршруту «Оренбург-Уфа-Новый Уренгой» с пересадкой в Уфе!

Уважаемые Пассажиры, Вы можете запланировать поездку по маршруту «Оренбург-Уфа-Новый Уренгой» с пересадкой в Уфе!  Для удобства и комфортного пути следования АО «Башкортостанская ППК» предлагает воспользоваться услугами скорых поездов «Орлан» ... Подробнее

05.10.2021 07:00:00

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!        Ваша профессия - это умение дарить тепло своего сердца детям, вести их по ступеням к вершинам знаний.        Мы очень ценим Ваш труд!        Пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир д... Подробнее

04.10.2021 13:49:48

Уфа и Орск стали ближе!

Уважаемые Пассажиры, для удобства и комфортного пути следования АО «Башкортостанская ППК» предлагает воспользоваться услугами скорых поездов «Орлан» №7103/7104/7142/7141 Уфа–Кумертау–Оренбург,№7144/7143/7105/7106 Оренбург–Кумертау–Уфа.  ... Подробнее

01.10.2021 13:43:36

Уважаемые Пассажиры! В связи с праздничным днем 11 октября 2021 года «День Республики Башкортостан» вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

Уважаемые Пассажиры! В связи с праздничным днем 11 октября 2021 года «День Республики Башкортостан» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 11 октября 2021 года назначаются поезда: - № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Уфа (при... Подробнее

01.10.2021 07:23:54

Поздравляем с Международным днем пожилого человека!

Поздравляем с Международным днем пожилого человека! А кто они – пожилые?! Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители – самые близкие и дорогие! Но не только они - все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов! В одной извес... Подробнее

30.09.2021 14:49:28

Уважаемые Пассажиры! Сегодня расскажем про подвижной состав ЭП2Д

Уважаемые Пассажиры! Пригородные поезда АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" курсируют по территории 6 субъектов Российской Федерации: Республики Башкортостан, Республики Мордовия, а также Ульяновской, Пензенской, Челябинской ... Подробнее

28.09.2021 13:50:00

28 сентября в 15 часов 15 минут с железнодорожного вокзала Оренбург в первый рейс отправился скорый пригородный поезд «Орлан» «ОРЕНБУРГ-УФА» сообщением «Оренбург-Кумертау», «Кумертау-Уфа».

28 сентября в 15 часов 15 минут с железнодорожного вокзала Оренбург в первый рейс отправился скорый пригородный поезд «Орлан» «ОРЕНБУРГ-УФА» сообщением «Оренбург-Кумертау», «Кумертау-Уфа». В пути следования «Орлана» Пассажирам вручены подарки, брелок с ло... Подробнее

Новости 61 - 80 из 867
01.07.2021 08:24:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2021 года открыта билетная касса на станции Улу-Теляк для продажи проездных документов на поезда пригородного сообщения. ЕЖЕДНЕВНО 05:30-23:00 перерыв: 11:00-15:00 16:00-18:00 20:30-21:00 (время местное). Рады видеть... Подробнее

29.06.2021 07:24:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с перевозкой организованных групп детей вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

21.06.2021 15:18:47

Уважаемые пассажиры!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ вносятся изменения в график движения пригородных поездов 22 июня 2021 года: - поезд №6877/6878 Приуралье - Уфа на участке Дема - Уфа проследует на 9 минут позже действующего расписания: № 6877/687... Подробнее

16.06.2021 13:26:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 20 июня 2021 года изменяется расписание туристического пригородного поезда «Айгир» - Поезд №6913/6914 Айгир – Уфа будет отправляться со ст. Айгир на 3 час. 18 мин. раньше действующего расписания: №6913/6914 Айгир (отпр.16.29)... Подробнее

16.06.2021 13:25:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 20 июня 2021 года графики движения пригородных поездов по маршруту «Уфа – Инзер» и «Инзер – Белорецк» СИНХРОНИЗИРОВАНЫ !!! Поезд №6903 Белорецк – Инзер будет отправляться со ст. Белорецк на 2 час. 18 мин. позже действующего расписан... Подробнее

15.06.2021 07:00:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Друзья, мы рады сообщить! 19 июня 2021 года назначаются пригородные поезда по маршрутам: № 6912 Инзер (отпр.10.10) – Айгир (приб.10.30), № 6913 Айгир (отпр.19.47) – Инзер (приб.20.05). Время местное. Рады видеть Вас в наших... Подробнее

10.06.2021 08:07:40

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

АО "Башкортостанская ППК" информирует: С 10 июня 2021 года ВОССТАНОВЛЕНО ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ УФА-ДЕМА. Курсирование пригородных поездов на участке Уфа-Дема будет осуществляться согласно действующего графика движения пригородн... Подробнее

09.06.2021 07:51:43

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

У нас отличная новость! С 9 июня 2021 года назначаются дополнительные остановки на участке Сызрань-1 – Репьевка – Кузнецк. Остановки будут осуществляться на следующих остановочных пунктах: -о.п. 924 км -о.п. Садовая -о.п Саевка -о.п. 859 км -о.п 850 км Пр... Подробнее

07.06.2021 15:43:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка - Давлеканово вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 08 июня 2021 года - поезд № 6460 Раевка – Дема проследует на 30 минут позже действующего расписания: № 6460 Раевка (отпр.0... Подробнее

07.06.2021 15:39:27

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка - Давлеканово вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Отменяются поезда: - 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня 2021 года № 6463 Уфа (отпр.21.12) –Раевка (приб.23.29... Подробнее

07.06.2021 15:37:21

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Раевка - Давлеканово вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня 2021 года: - поезд № 6206 Приютово – Иглино на участке Приютово - Уфа проследует на 5 ... Подробнее

07.06.2021 15:19:55

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тюльма - Зуяково сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 16, 17, 18, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 06, 07, 08, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июля 2021 года пригородные поезда будут курсиро... Подробнее

07.06.2021 15:05:52

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тюльма - Зуяково отменяются пригородные поезда: 17, 18, 19, 23, 24, 25, 29, 30 июня 2021 года, 01, 07, 08, 09, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июля 2021г. отменяются поезда: - № 6917 Инзер (отпр.06.... Подробнее

04.06.2021 14:46:57

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяется курсирование пригородных поездов 7, 8 и 9 июня 2021 года перевозка пассажиров от железнодорожной станции Дема будет осуществляться автобусным сообщением. Стоимость проезда-БЕСПЛАТНО! *п... Подробнее

04.06.2021 11:48:02

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда. 07, 08, 09 июня 2021 года отменяются поезда: - № 6432 Уфа (отпр.20.32) – Тавтиманово (приб.21.40), - № 6218 Дема (отпр.16.51) – Иглино (п... Подробнее

04.06.2021 11:44:25

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 15 июня 2021 года в связи с проведением текущего ремонта пассажирских платформ на станции: - «Айгир» - «Стерлитамак» - «Улу-Елга» - остановочном пункте «Городской дворец культуры» Будьте предельно внимательны и осторожны при посадке и высадке! Приносим ... Подробнее

04.06.2021 07:46:15

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 07, 09 июня 2021 года - № 6424 Дема – Кропачево проследует на 12 минут позже № 6424 Дема (отпр.18.27) – Кропачево (приб.21.55&... Подробнее

04.06.2021 07:41:18

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 07, 08, 09 июня 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6492 Кандры (отпр.16.45) –Дема (приб.19.30), -... Подробнее

04.06.2021 07:40:27

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 07, 08, 09, 10 июня 2021г. пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6215/6216 Дема (отпр.08.49) – Инзер (приб.12.09&#... Подробнее

04.06.2021 07:28:10

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 12 июня 2021 года «День России» вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 12, 13, 14, 15 июня 2021г. назначаются поезда - - № 6720 Ульяновск-Ц (отпр. 07.30) – Димитровград (приб. 09.39), - № 6719 ... Подробнее

Новости 61 - 80 из 600