Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Снежинка-2014

15 января 2014

2 февраля 2014г. пройдет четвертый по счету семейный лыжно-туристический слёт «Снежинка 2014». Место проведения - поляна бывшего хутора Голодный, около остановочного пункта 1753 км Куйбышевской железной дороги. 
Традиционно, праздник начнется уже в специальном пригородном поезде “Снежинка” веселыми конкурсами и песнями под гитару. В программе лыжные соревнования, катания с гор, детские конкурсы, спортивные игры и много другое.
В лесу будут проложены специальные промаркированные лыжные трассы, каждый желающий сможет принять участие в лыжных соревнованиях на различные дистанции, или просто погулять по лесу. Каждый участник получит карту со схемой лыжни. На лыжных трассах будут дежурить люди с рациями. В зоне проведения слета практически везде действует сотовая связь. На месте будет организован лагерь с отапливаемыми палатками для отдыха родителей с детьми, горячий чай. Снежинка объявляется трезвой для участников и организаторов. 
Принять участие в мероприятии может любой желающий, вне зависимости от наличия туристического опыта и физической подготовки. Будет организована транспортировка участников от железнодорожной станции Уфа до места проведения праздника – специальный пригородный поезд «Снежинка», время отправления будет объявлена дополнительно. Приглашаем журналистов принять участие в данном мероприятии!!!
Все подробности о проведении праздника в группах в соцсетях: vk.com/snezhinka_org , vk/com/bashprigorod.
Организаторы: Башкортостанская Пригородная Пассажирская Компания, Турклуб «Спутник».  
Мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству

С расписанием движения пригородного поезда "Снежинка" Вы можете ознакомиться здесь.