Более 600 человек проехали на специальном пригородном поезде "Снежинка".
10 февраля 2014
9 февраля 2014г. традиционно близ остановочного пункта 1753 км Куйбышевской железной дороги прошел ежегодный, четвертый по счету, семейный лыжно-туристический слёт «Снежинка 2014».
Несмотря на мороз, желающих участвовать в слете не уменьшилось. Возраст самых маленьких участников был от трех лет.
Как и планировалось, праздник для любителей активного зимнего отдыха начался уже в дороге, в пригородном поезде с веселых конкурсов и викторин.
По приезду, всех ждали зимние игры, состязания, горячий чай в теплых палатках с печами, трассы для тюбинга и лыжных соревнований.