Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

1 октября 2013 г. на железнодорожных вокзалах станций Уфа, Пенза, Саранск, Ульяновск пройдет акция в честь Международного дня пожилых людей

1 октября 2013

1 октября ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» будет вручать сладкий подарок пассажирам старшего поколения, при покупке проездного документа на поезд пригородного сообщения. Приобретая билет на поезд, пассажиры примут поздравления с Международным днем пожилых людей с пожеланиями крепкого здоровья, семейного благополучия.

ОАО «Башкортостанская ППК» непрерывно повышает уровень сервиса для пассажиров и качество обслуживания в поездах пригородного сообщения. Особое внимание уделяется льготной категории пассажиров, а это пенсионеры, ветераны войны и труда, для которых действует услуга проезда по бесплатным разовым билетам «туда» и «туда и обратно».

Для пенсионеров и ветеранов труда установлена скидка 50% на проезд в поездах пригородного сообщения на всем полигоне обслуживания ОАО «Башкортостанская ППК» в период предоставления льготы субъектами РФ.

ОАО «Башкортостанская ППК» участвует в выставках, в том числе для людей зрелого и старшего возраста «50 плюс: все плюсы зрелого возраста». На подобных выставках потенциальные пассажиры узнают много полезного и интересного об услугах компании.

Уважаемые пассажиры! Уточнить расписание пригородных поездов можно на сайте Куйбышевской железной дороги в разделе "Пассажирам/расписание пригородных поездов" и по телефону: 8 800 775 00 00 (звонок из любой точки России бесплатный).