Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

24.09.2021 15:00:00

Уважаемые Пассажиры!

Уважаемые Пассажиры! 27 сентября ждем Вас на первой презентационной поездке скорых пригородных поездов «ОРЛАН» «УФА-ОРЕНБУРГ» сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбур... Подробнее

22.09.2021 07:00:00

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома!

Уважаемые Пассажиры! Установите мобильное приложение "РЖД Пассажирам" на свой смартфон и приобретайте проездные документы, не выходя из дома! Теперь железные дороги и в Вашем смартфоне! *Напоминаем Вам о возможности покупки проездных документов ... Подробнее

20.09.2021 07:00:22

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург».

28 сентября назначаются скорые пригородные поезда «ОРЛАН» "УФА-ОРЕНБУРГ" сообщением «Уфа-Кумертау», «Кумертау-Оренбург». • Скорые пригородные поезда будут курсировать ежедневно, в З-х вагонном исполнении. • Стоимость проезда составляет 866,80 р... Подробнее

19.09.2021 07:28:00

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК.

Мы выбираем «Орлан»! #путешествуемсБашППК. 18 сентября Первичная профсоюзная организация АО «Башкортостанская ППК» совместно с Центром внутреннего туризма «БАШГИД» организовали для работников АО «Башкортостанская ППК» туристический тур в геопарк «Торатау»... Подробнее

17.09.2021 11:48:50

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург».

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! 27 сентября приглашаем Вас стать Пассажирами первой презентационной поездки скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург». Запуск новых скорых пригородных поездов «ОРЛАН» по маршру... Подробнее

17.09.2021 08:52:16

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии.

«СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ»! В России 2021 год объявлен годом экологии. Уважаемые Пассажиры, примите участие в ЭКОмарафоне – оформляйте проездные документы (билеты) через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже со... Подробнее

09.09.2021 08:15:20

#путешествуемсБашППК Айгир.

Главная к посещению туристическая точка Башкирии – Айгир. Тысячи отдыхающих приезжают сюда, чтобы полюбоваться живописными видами и подышать горным воздухом. Недалеко от поселка Айгир находится одно из красивейших мест нашей республики – хребет Караташ с ... Подробнее

09.09.2021 00:00:00

#путешествуемсБашППК Розовые скалы.

Продолжаем наше путешествие по родному краю. На этот раз нас ждут Розовые скалы, или как их еще называют – Кызыл-таш. Розовые скалы расположены вдоль реки Инзер между деревнями Ассы и Бриштамак. С вершин скальных утесов открывается потрясающая панорама до... Подробнее

08.09.2021 08:56:57

#путешествуемсБашППК Арский камень.

Сегодня предлагаем вам посетить еще одну достопримечательность в Белорецком районе. Знаменитый памятник природы Республики Башкортостан урочище Арский камень находится на правом берегу реки Белая в 350 м от одноименного села. Урочище представляет собой ск... Подробнее

08.09.2021 08:55:45

#путешествуемсБашППК Инзерские зубчатки.

Друзья, предлагаем вам посетить еще одно живописное место Южного Урала. Горный хребет Инзерские зубчатки находится в Белорецком районе республики. Назван по реке Инзер и резко выделяющимися скалистыми вершинами, похожими на «зубцы». В длину хребет растяну... Подробнее

06.09.2021 07:26:21

Памятка по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Уважаемые пассажиры! Просим Вас ознакомится с Памяткой по оформлению льготных документов студентам и школьникам в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". 1. Для того чтобы приобретать льготные билеты в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», Вам н... Подробнее

02.09.2021 12:11:44

Хотите работать на «ОРЛАНЕ»? Рады сообщить вам о наборе персонала

Кассир билетный (поездной) на скорый пригородный поезд "ОРЛАН" ОБЯЗАННОСТИ: – Обеспечение клиентского сервиса, поддержание чистоты и порядка в вагоне; – Контроль наличия и оформление проездных документов (билетов) в скорых пригор... Подробнее

02.09.2021 08:39:54

БИЛЕТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ЭТО ПРОСТО! Скачайте приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Пассажиры пригородных поездов АО «Башкортостанская ППК» выбирают покупку проездных документов онлайн, так в августе 2021 года оформлено 2413 проездных документов, что в 4 раза выше уровня прошлого года. По итогам 8 месяцев 2021 года оформление билетов онл... Подробнее

01.09.2021 07:00:00

Поздравление генерального директора АО «Башкортостанская ППК» Антона Викторовича Гармаш с 1 сентября!

Ежегодно АО «Башкортостанская ППК» перевозит более 500-тысяч учащихся, это 10% от общего числа пассажиров. С 1 сентября учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% По... Подробнее

31.08.2021 07:25:08

Победитель конкурса детского рисунка "Как я провел лето... "

Друзья, сегодня мы подводим итоги конкурсу детского рисунка «Как я провел лето…». Участников было много, все работы красивые, искренние и сделаны с большим старанием. По итогам конкурса, путем экспертного голосования, определен Победитель - Сафаргалиев Бо... Подробнее

30.08.2021 08:12:23

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 сентября студенты и школьники могут приобретать льготные билеты на пригородные поезда через приложение «РЖД Пассажирам». Учащиеся могут приобретать льготные проездные документы со скидкой: Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50% П... Подробнее

26.08.2021 07:59:42

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПАССАЖИРОВ!

Хотим с женой выразить Благодарность всему личному составу машинистов и билетным кассирам пригородных поездов, осуществляющих перевозки по маршрутам «Уфа-Инзер-Уфа, «Шакша-Инзер-Шакша»! Все лето ездим семьей отдыхать на Инзер до о.п.71 км и обратно до Уф... Подробнее

24.08.2021 10:17:48

Приглашаем на работу!

КАССИР БИЛЕТНЫЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ (РАБОТА В ПРИГОРОДНЫХ КАССАХ). ОБЯЗАННОСТИ: - Оформление проездных документов ТРЕБОВАНИЯ: - Образование не ниже среднего (средняя школа или профессиональное училище); - Ответственность - Коммун... Подробнее

24.08.2021 10:16:04

Приглашаем на работу!

КАССИР БИЛЕТНЫЙ (ПОЕЗДНОЙ) НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ (РАБОТА В ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ) ОБЯЗАННОСТИ: - Оформление проездных документов ТРЕБОВАНИЯ: - Образование не ниже среднего (средняя школа или профессиональное училище); - Ответ... Подробнее

24.08.2021 09:20:12

СКИДКА НА ПРОЕЗД ДЛЯ УЧАЩИХСЯ.

С 1 сентября 2021 года, для школьников и студентов устанавливается льготный проезд в пригородных поездах АО «Башкортостанская ППК». Размер скидки составит: По Республике Башкортостан - 50 % По Пензенской области - 50 % По Ульяновской области - ... Подробнее

Новости 1 - 20 из 782
06.05.2021 16:42:46

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на станции Аксеново вносятся изменения в расписание пригородного поезда 09 мая 2021 года поезд № 6206 Приютово - Иглино будет отправляться со ст. Приютово на 16 минут позже действующего расписания: № 6206 Приютово ... Подробнее

06.05.2021 16:37:49

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничным днем 13 мая 2021 года «Ураза - Байрам» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: —13 мая 2021 года назначаются поезда № 6491 Уфа (отпр.07.29) – Кандры (приб.10.14) № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42... Подробнее

29.04.2021 14:22:41

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Аша - Миньяр вносятся изменения в расписание пригородных поездов -3, 4, 5 мая 2021 года № 6873/6874 Инзер – Шакша на участке Уфа – Шакша будет отправляться со ст. Уфа на 6 минут позже действующего расписан... Подробнее

29.04.2021 14:21:06

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работна перегоне Аксеново - Шафраново вносятся изменения в расписание пригородных поездов - 07, 14 мая 2021 года № 6458 Абдулино - Раевка будет отправляться со ст. Абдулино на 3 минуты раньше действующего расписания: № 6458... Подробнее

26.04.2021 09:28:48

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

26.04.2021 09:13:16

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

26.04.2021 09:06:41

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

26.04.2021 09:00:45

Уважаемые пассажиры!

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

22.04.2021 14:55:04

Уважаемые пассажиры!

С 01 мая 2021 года по маршруту «Уфа-Иглино-Уфа» назначается 4 дополнительных пригородных поездов. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

20.04.2021 12:20:00

Уважаемые пассажиры!

С 20 апреля 2021 года назначаются дополнительные остановки на участке Сызрань-1 – Репьевка – Кузнецк Мы рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

19.04.2021 12:28:12

Уважаемые пассажиры

В связи с праздничными днями 01 мая 2021 года «Праздник весны и труда», 09 мая 2021 года «День Победы» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 30 апреля, 07 мая 2021 года – по рабочему дню пятница, 1, 2, 8, 9 мая 2021 года – по выходному... Подробнее

12.04.2021 13:45:28

Уважаемые пассажиры!

С 15 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Подробнее

09.04.2021 12:56:02

Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Миньяр-Аша вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 20,28 апреля 2021 года поезд №6433 будет отправляться со ст. Улу-Теляк на 3 минуты позже действующего расписания: №6433 Улу-Теляк (отпр.0... Подробнее

07.04.2021 14:39:56

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

По техническим причинам с 06 апреля 2021 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда №6813 Стерлитамак-Карламан. С 06 апреля 2021 года поезд №6813 будет отправляться со ст. Стерлитамак на 6 минут позже действующего расписания: №6813 Стерлитам... Подробнее

01.04.2021 12:08:52

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с предоставлением «окон» на перегоне Аксеново-Шафраново вносятся изменения в расписание пригородных поездов. #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

01.04.2021 11:52:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с предоставлением «окон» на перегоне Аксеново-Шафраново вносятся изменения в расписание пригородных поездов. #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

31.03.2021 10:06:42

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 03 апреля 2021 года вносятся изменения в расписание пригородных поездов. #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

29.03.2021 10:19:40

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

29.03.2021 10:15:49

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

29.03.2021 10:13:45

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

С 1 апреля 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов #башкортостанскаяпригороднаяпассажирскаякомпания #bppc_ufa #электричка #ржд #рждпассажирам Подробнее

Новости 61 - 80 из 563