Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Пилотный проект интермодальных перевозок "Мега поезд"

17 декабря 2014

Уважаемые пассажиры! 

ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" организует интермодальные перевозки пассажиров "Мега поезд". На данный момент проект является пилотным для пассажиров пригородного поезда, следующего по маршруту "Инзер-Уфа" по следующей схеме: пассажиры доезжают до станции "Уршак" на пригородном поезде, где пересаживаются вместе с билетным кассиром в автобус, который везет их в семейный торговый центр "Мега". В торговом центре для пассажиров отведено около 4-х часов для совершения покупок, затем они также совместно с билетным кассиром садятся в автобус, который везет их до станции Уршак, где осуществляется пересадка на пригородный поезд, следующий в направлении станции Инзер. 

Время в пути от станции Инзер до станции Уршак составляет 3 часа 18 минут, а поездка на автобусе от станции Уршак до торгового центра займет у пассажиров 16 минут.

Стоимость единого билета на пригородный поезд и автобус при полном расчет в одну сторону от станции Инзер до СТЦ "Мега" составит 240 рублей, что является минимальной стоимостью проезда среди альтернативных видов транспорта по данному маршруту. 

Пилотный проект интермодальных перевозок "Мега поезд" стартует в последние выходные 2014 года: 26 декабря.

Пассажиры смогут совершить свои предновогодние покупки 26, 27 и 28 декабря 2014 года. В дальнейшем интермодальные перевозки по маршруту "Инзер-Уршак-Мега-Уршак-Инзер" планируется осуществлять каждые пятницу, субботу и воскресенье. 

Добро пожаловать в СТЦ "Мега" вместе с ОАО "Башкортостанская ППК"!

99.png