Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

"Снежинка-2015" пройдет 8 февраля на о.п. 1753 км.

3 февраля 2015

08 февраля 2015 года, пройдет ежегодный семейный лыжно-туристический слет «Снежинка-2015». Место проведения - остановочный пункт 1753 км железной дороги.

По сложившейся традиции, праздник начнется уже в специальном пригородном поезде «Снежинка».

Цель проведения зимнего праздника - развитие внутреннего въездного туризма в Республике Башкортостан, пропаганда активного образа жизни, возрождение традиции массовых зимних выездов на пригородном поезде «Снежинка». 

Принять участие в мероприятии может любой желающий, вне зависимости от наличия туристического опыта и физической подготовки. 

Программа праздника включает веселые конкурсы в электричке “Снежинка”, открытие праздника, лыжные прогулки и соревнования, тюбинги, снежные конкурсы и многое другое. 

На месте будет организован лагерь с отапливаемыми палатками для отдыха родителей с детьми, горячий чай.

Всех участников от железнодорожной станции Дема до места проведения праздника доставит электричка «Снежинка». Время отправления от станции Дема 07:38, от станции Уфа 08:06 местного времени и прибытия на о. п. 1753 км в 10:58 местного времени.

Обратно - время отправления от 1753 километр 18:34 местного времени с прибытием на станцию Уфа 21:35, и на станцию Дема в 21:50 местного времени.

Стоимость полного билета 199 руб. (в одну сторону по маршруту ст. Дема - о.п. 1753 км). Все льготы сохраняются.


Организаторы: ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»; Туристический клуб «Спутник».

Мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

Объявление.