Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Айгир 2015

7 мая 2015

В первые дни майских праздников ОАО «Башкортостанская ППК» обеспечила перевозку участников туриады по спортивным туристским маршрутам Республики Башкортостан. Более 1500 человек проехало за эти дни в поезде пригородного сообщения в 6-вагононом исполнении.

ОАО «Башкортостанская ППК» принимает активное участие в организации культурно-туристических мероприятиях, проводимых в Республики Башкортостан.

Соревнования проводится с целью пропаганды туризма как активного вида отдыха и спорта, повышения тактического и технического мастерства участников, обмена опытом и демонстрации современных приемов обеспечения безопасности, выявления сильнейших команд и участников, комплектование сборной команды Республики Башкортостан.

С 9 по 11 мая 2015 года в Белорецком районе Республики Башкортостан, река Малый Инзер, порог Айгир, пройдет Кубок Федерации водного туризма Республики Башкортостан «Айгир-2015».

9 мая всех участников соревнований от железнодорожной станции Уфа до места проведения доставит пригородный поезд. Время отправления от станции Уфа 08:21 местного времени и прибытия на станцию Айгир в 13:47 местного времени.

Обратно (11 мая) - время отправления от станции Айгир 17:18 местного времени с прибытием на станцию Уфа в 21:57 местного времени.

Стоимость полного билета 352 руб. (в одну сторону).

Все льготы сохраняются.

Организаторы: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Туристско-спортивный союз Республики Башкортостан.

Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет Оргкомитет, Федерация водного туризма Республики Башкортостан, Главная судейская коллегия, ОАО «Башкортостанская ППК».