Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Расписание

Поезд 6111 Пенза-1 — Башмаково

Данный вариант расписания действует: ежедневно

Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
29 сентября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
30 сентября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
01 октября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
02 октября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
03 октября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
04 октября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
05 октября • Местное время
Пенза-1 8:35
Арбеково 8:46 2 мин 8:48 11
Пяша 8:58 1 мин 8:59 10
Рамзай 9:06 1 мин 9:07 7
Пословка 9:15 1 мин 9:16 8
Дачник 9:20 2 мин 9:22 4
Симанщина 9:30 1 мин 9:31 8
Панчулидзиев. 9:40 1 мин 9:41 9
Студенец 9:50 1 мин 9:51 9
Лермонтовск. 10:00 1 мин 10:01 9
Белинская 10:11 15 мин 10:26 10
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 4
Кевда 10:36 1 мин 10:37 5
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 8
Варежка 10:54 1 мин 10:55 8
Титово 11:01 1 мин 11:02 6
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 8
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 5
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 7
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 8
Башмаково 11:57 8
Показать следующие станции