Башкортостанская пригородная
пассажирская компания
Картинки
Шрифт
Интервал между буквами
Размер шрифта
Цветовая схема
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Расписание

Поезд 7103/7104-7142/7141 Уфа — Оренбург

Данный вариант расписания действует: ежедневно

Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
29 сентября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
30 сентября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
01 октября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
02 октября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
03 октября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
04 октября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции
Станция Прибытие Стоянка Отправл. Время в пути
05 октября • Местное время
Уфа 7:46
Дема 8:00 1 мин 8:01 14
Карламан 8:44 1 мин 8:45 43
Стерлитамак 9:58 8 мин 10:06 73
Салават 10:33 1 мин 10:34 27
Мелеуз 11:13 1 мин 11:14 39
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 33
Мурапталово 12:27 1 мин 12:28 39
Оренбург 13:54 86
Показать следующие станции