Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

14.02.2018 10:18:41

В электричке дарили книги...

В электричке дарили книги... Подробнее

14.02.2018 09:58:43

Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов.

В связи с ремонтом пролетного строения моста на перегоне Талды-Булак - Абдулино на 27 февраля 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

22.01.2018 10:25:45

04 февраля 2018 "Снежинка - 2018"

04 февраля 2018  назначаются пригородные поезда "Снежинка 2018"  № 6408/6409 сообщением Дема - Симская - Дема: Подробнее

29.12.2017 07:21:07

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ!

АО " БАШКОРТОСТАНСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ! Подробнее

28.12.2017 11:37:42

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пассажиры поезда "Легенда Урала",  у нас для вас хорошая новость,  акция "Ски-пасс за 300 рублей'' продлена до конца января! Срок акции с 12 по 28 января 2018 года! В Новогодние праздники акция не распространяется! Акция Подробнее

25.12.2017 08:27:48

"Легенда Урала 2018"

 Уважаемые пассажиры!                                                    Мы рады сообщить Вам, что пригородный поезд “Легенда Урала” в Новогодние и Рождественские праздники будет курсировать 2,3,4,5,6,7,8 января по расписанию.   Подробнее

18.12.2017 14:57:15

Дед Мороз на поезде Легенда Урала.

АО “Башкортостанская пригородная пассажирская компания” совместно с Госкомтуризмом Республики 17 декабря организовали тематическую поездку на горнолыжный курорт "Абзаково", в ходе которой пассажиры поезда "Легенда Урала" принимали уча... Подробнее

08.12.2017 13:45:41

Акция! Ски-пасс для взрослых и детей купи за 300 рублей!

Уважаемые пссажиры!  Специально для пассажиров поезда "Легенда Урала" стартовала акция "Ски-пасс за 300 рублей купи для взрослых и детей". Объявление: Подробнее

30.11.2017 12:16:22

Продажа авиабилетов !

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» сообщает, что с 01 ноября 2017 года по многочисленным просьбам пассажиров на пригородном вокзале станции Приютово организовано бронирование и продажа билетов на самолеты и поезда дальнег... Подробнее

27.11.2017 10:00:00

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" 27 ноября - 3 декабря 2017 года Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД Подробнее

16.11.2017 13:14:50

Пригородный поезд "Легенда Урала"

Пригородный поезд "Легенда Урала " по маршруту «Уфа-Белорецк-Уфа»  Башкортостанской пригородной пассажирской компании  доставит Вас  на популярные горнолыжные курорты Башкирии. Поезд следует  три раза в неделю: в пятницу, субботу и ... Подробнее

07.11.2017 07:55:22

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ  04.11.2017г. в СК «Локомотив» состоялась Спартакиада среди работников железнодорожного транспорта Башкирского региона. Наши работники участвовали в плавании на 50 м. Подробнее

30.10.2017 07:39:45

Газета "Уважаемые пассажиры"

Новый выпуск газеты "Уважаемые пассажиры" Подробнее

05.10.2017 08:15:56

В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС.

                         Электричка-транспорт всех возрастов.    В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО»,  состоялась выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Цель проекта – помочь людя... Подробнее

01.09.2017 10:37:54

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.

АО «Башкортостанская ППК» реализует программу, направленную на информирование пассажиров о тех правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать для того, чтобы поездка в пригородных поездах была безопасной, легкой и комфортной.  Так, пер... Подробнее

31.08.2017 10:16:32

АО "Башкортостанская ППК" поздравила юных пассажиров

Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили юных пассажиров  с наступающим  Днем Знаний.   По многолетней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании со своими деть... Подробнее

18.08.2017 13:40:22

20 августа отметит свой юбилей генеральный директор АО"Башкортостанская ППК"

20 августа отметит свой юбилей  генеральный директор АО"Башкортостанская ППК" Игорь Геннадьевич Поляев Подробнее

04.08.2017 11:00:45

с Днем Железнодорожника!

                                                                                           Уважаемые коллеги!         Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –   Днём железнодорожника! Профессия железнодорожника, эт... Подробнее

03.07.2017 08:28:06

Зеленая аллея АО "Башкортостанская ППК"

Коллектив АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» заложил сосновую аллею.  Благоустройство и высадку саженцев вблизи пассажирской платформы на станции Дёма провели под эгидой акции «Зелёная аллея». Приурочили её сразу к нескол... Подробнее

24.06.2017 15:47:23

Электричка отправляется в созидательный рейс

Пригородная компания задействует «городскую электричку» как импровизированную площадку для проведения информационных и познавательных мероприятий. Куйбышевский железнодорожник Подробнее

Новости 41 - 60 из 460
06.12.2018 07:06:00

С 9 декабря 2018 г. вводится новое расписание.

9 декабря 2018г. с 00 час. 00 мин. местного времени вводится в действие новый график движения пригородных  поездов на 2018-2019гг. Подробнее

26.11.2018 08:22:07

28 и 29 ноября 2018 г. вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Давлеканово - Шингак-Куль.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Давлеканово – Шингак-Куль вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

31.10.2018 13:39:46

На остановочном пункте 21 км сохраняется одноминутная остановка.

с 1 ноября пригородному поезду № 6877/6878 Карламан - Уфа Подробнее

26.10.2018 08:06:07

Пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая.

с 01 ноября 2018г. пригородному поезду № 6215 Шакша - Дема назначается остановка на о.п. Левая Белая. Подробнее

25.10.2018 14:55:44

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Оренбургской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Оренбургской области. Подробнее

25.10.2018 14:47:46

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Ульяновской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Ульяновской области. Подробнее

25.10.2018 14:43:02

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Пензенской области в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Пензенской области. Подробнее

25.10.2018 14:23:18

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Мордовия в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г. 2, 3, 4, 5 и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Мордовия. Подробнее

25.10.2018 13:44:38

Изменения в расписании движения пригородных поездов по Республике Башкортостан в связи с праздником "День народного единства".

Уважаемые пассажиры! В связи с праздником "День народного единства" - 04 ноября 2018 г.  2, 3, 4, 5  и 6 ноября изменяется график движения пригородных поездов по Республике Башкортостан. Подробнее

15.10.2018 09:55:24

№ 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза.

Уважаемые пассажиры!  С 01 ноября 2018 вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6111/6112 Пенза - Белинская - Пенза. Подробнее

15.10.2018 09:52:07

С 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 01 ноября 2018 отменяется пригородный поезд № 6167 Красный Узел (отпр.19.02) – Саранск (приб.19.40). Подробнее

15.10.2018 09:46:23

Сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!  В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с   01 ноября 2018 сокращается маршрут следования пригородному поезду № 6492. Подробнее

15.10.2018 09:33:52

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки Пенза - Кузнецк.

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки на участке Пенза - Кузнецк. Подробнее

15.10.2018 09:28:15

С 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки

Уважаемые пассажиры! В связи с окончанием летних перевозок с 01 ноября 2018 года отменяются летние остановки. Подробнее

08.10.2018 08:49:27

Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. Подробнее

23.09.2018 07:11:00

№ 6719 Димитровград - Ульяновск

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! с 24 сентября 2018г. вносятся изменения в расписание пригородного поезда  № 6719 Димитровград - Ульяновск на участке Бряндино - Путевой Подробнее

21.09.2018 07:20:00

с 22 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.

Уважаемые пассажиры! По техническим причинам с 22 сентября 2018   вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6404 Уфа – Улу-Теляк.   Подробнее

20.09.2018 10:39:18

Канаевка - Шнаево

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Канаевка - Шнаево  вносятся изменения в расписание пригородных поездов.  Более подробная информация размещена по ссылке ниже: Объявление: Подробнее

20.09.2018 10:28:23

24 сентября 2018 года окно Шакша - Черниковка

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Шакша - Черниковка вносятся изменения в расписание пригородных поездов. 24 сентября 2018 Подробнее

31.08.2018 07:59:43

Уважаемые пассажиры!

По техническим причинам с 01 сентября 2018 вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6119 Кузнецк – Пенза-1. Подробнее

Новости 1 - 20 из 254