Акционерное общество «Башкортостанская пригородная пассажирская компания»
Версия для слабовидящих
menu

Пресс-центр

Будьте в курсе актуальных новостей компании и изменений в расписании поездов

04.08.2021 14:00:00

Сегодня на на Куйбышевской железной дороге состоялась тестовая поездка рельсового автобуса РА-3 «Орлан» по маршруту «Димитровград - Ульяновск - Инза».

Сегодня на на Куйбышевской железной дороге состоялась тестовая поездка рельсового автобуса РА-3 «Орлан» по маршруту «Димитровград - Ульяновск - Инза». В мероприятии приняли участие представители Куйбышевской железной дороги, Правительства Ульяновской обла... Подробнее

04.08.2021 08:09:22

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для повышения транспортной мобильности населения, с 09 августа 2021 года на маршруте двух скорых пригородных поездов №7103/7104, №7105/7106 «Уфа-Кумертау-Уфа» назначается доп... Подробнее

02.08.2021 11:46:56

Пассажиры выбирают оформление билетов онлайн: через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Пассажиры выбирают оформление билетов онлайн: через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород». Так, в июне 2021 года было оформлено более 2150 проездных документов, что в 3 раза выше уровня прошлого года. За 7 месяцев 2021 года оформлено 10316 пр... Подробнее

01.08.2021 07:00:00

Поздравление генерального директора АО «Башкортостанская ППК» Антона Викторовича Гармаш с Днем железнодорожника!

Уважаемые коллеги! Поздравляем с Днем железнодорожника! Свой профессиональный праздник немалая часть коллег встречает в привычном ритме трудовых будней: на рабочем месте в офисе, в пути следования пригородных поездов, на станциях и вокзалах, в кабинах эле... Подробнее

30.07.2021 17:06:45

«Орлан» перевез 20-тысяч довольных пассажиров!

«Орлан» перевез 20-тысяч довольных пассажиров! Сегодня скорым пригородным поездом «Орлан» по маршруту «Уфа – Кумертау – Уфа», воспользовался 20-тысячный пассажир. Им стал житель Кумертау, Кузнецов Михаил Павлович. По словам, Михаила, как обычно купил биле... Подробнее

28.07.2021 13:26:05

Рубрика СМИ о нас #ВЫБИРАЙБАШКОРТОСТАН ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ СЪЕЗДИТЬ ЭКСПРЕССОМ НА ЮГ РЕСПУБЛИКИ

#ВЫБИРАЙБАШКОРТОСТАН ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ СЪЕЗДИТЬ ЭКСПРЕССОМ НА ЮГ РЕСПУБЛИКИ В конце весны из Уфы до Кумертау и обратно запустили скорый поезд "Орлан". Маршрут оказался таким популярным и востребованным, что вскоре пришлось пускать второй! Дорога до... Подробнее

27.07.2021 12:23:16

торжественное поздравление работников ОАО "РЖД" Заместителем генерального директора Пеговым Дмитрием Владимировичем.

Сегодня, 27 июля в режиме видеоконференции состоялось торжественное поздравление работников ОАО "РЖД" Заместителем генерального директора Пеговым Дмитрием Владимировичем. Работникам АО "Башкортостанская ППК" объявлена Благодарность за ... Подробнее

26.07.2021 16:13:42

Уважаемые пассажиры! В Башкортостане отложили введение требований обязательной вакцинации жителей для посещения ресторанов.

Уважаемые пассажиры! В Башкортостане отложили введение требований обязательной вакцинации жителей для посещения ресторанов. 26 июля на еженедельном оперативном совещании Глава Башкортостана Радий Хабиров заявил, что в республике по предложению Роспотребна... Подробнее

26.07.2021 08:27:13

КОНКУРС «МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА»

КОНКУРС «МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА» В преддверии профессионального праздника «День железнодорожника» Профсоюзный комитет АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» провел конкурс для членов профсоюза – работников Компании. По условия конкурса было н... Подробнее

23.07.2021 09:04:28

«Орланы» возрождают маршруты.

«Орланы» возрождают маршруты. В среду, 21 июля, на Куйбышевской и Южно-Уральской дорогах провели тестовую поездку рельсового автобуса РА3 «Орлан» из Уфы в Оренбург и обратно. В ходе опытной поездки были проверены скоростные возможности «Орлана» на инфраст... Подробнее

23.07.2021 08:32:23

Удобные маршруты.

Удобные маршруты. АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» запустила в на своём официальном сайте и в социальных сетях гид по самым интересным местам регионов обслуживания. Карты маршрутов составлены таким образом, что посетить достопримеча... Подробнее

22.07.2021 14:38:21

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для обеспечения пересадки пассажиров по станции Карламан с пригородного поезда № 6873/6874 по маршруту "Инзер-Шакша" на пригородный поезд № 6814 сообщением "Ка... Подробнее

21.07.2021 07:49:18

Пензенская область: куда съездить и что посмотреть.

Пензенская область: куда съездить и что посмотреть.  Пензенская область – край, богатый культурными и историческими достопримечательностями. Мы подготовили топ-10 локаций, расположенных недалеко от железнодорожных станций.  -Пензенский зоопарк:  Пен... Подробнее

19.07.2021 09:15:04

Ульяновская область: куда съездить и что посмотреть

Ульяновская область: куда съездить и что посмотреть.  Интересный и при этом бюджетный отдых – это не миф. Например, можно вооружиться велосипедами или электросамокатами, купить билет на пригородный поезд и отправиться изучать красоты родного края. Т... Подробнее

16.07.2021 07:23:18

Друзья, в России 2021 год объявлен годом экологии. "СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ"

Друзья, в России 2021 год объявлен годом экологии «СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ». Прими участие в ЭКОмарафоне – оформи билет через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» или «Пригород». Пользователи мобильного приложения: «Мы уже сохранили 320 кг древесины. А ты с нам... Подробнее

14.07.2021 14:25:46

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Сегодня на Вокзальном комплексе в Рузаевке, состоялась рабочая встреча начальника Куйбышевской железной дороги Вячеслава Дмитриева и Артема Здунова врио Главы Республики Мордовия. В рамках встречи были продемонстрированы новые подвижные составы РА-3 «Орла... Подробнее

13.07.2021 13:31:15

Друзья, приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие!

Друзья, приглашаем совершить увлекательное путешествие!  Интересно и бюджетно: 5 локаций для самостоятельных туров одного дня Одним из самых притягательных направлений для активных туристов является Белорецкое – жемчужина Южного Урала. Мы собрали са... Подробнее

08.07.2021 07:00:00

Друзья, поздравляем с самый близким и приятным праздником!

Друзья, поздравляем с самый близким и приятным праздником! Желаем каждому дому радости, достатка и благополучия. Пусть радушие и любовь близких людей согревает и оберегает от всех невзгод. Цените то, что имеете и приумножайте сердечные радости! Подробнее

02.07.2021 07:44:02

Пассажиры выбирают оформление билетов онлайн: через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород».

Пассажиры выбирают оформление билетов онлайн: через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и «Пригород». Так, в июне 2021 года было оформлено 2085 проездных документов, что в 3 раза выше уровня прошлого года. За 6 месяцев 2021 года оформлено более 8000 про... Подробнее

01.07.2021 08:25:33

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! С 01 июля 2021 года открыта билетная касса на станции Улу-Теляк для продажи проездных документов на поезда пригородного сообщения. ЕЖЕДНЕВНО 05:30-23:00 перерыв: 11:00-15:00 16:00-18:00 20:30-21:00 (время местное). Рады видеть... Подробнее

Новости 41 - 60 из 782
21.09.2021 09:18:09

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 22 сентября 2021 года в связи с проведением ремонтных работ на станции Патрикеево вносятся изменения в график движения пригородного поезда №6176/6174 Инза-Сызрань-1. Просим Вас заранее планировать поездки. -Информация о расписании дви... Подробнее

18.09.2021 07:26:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 28 сентября 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов. Просим Вас заранее планировать поездки. - Информация о расписании движения поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне о... Подробнее

23.08.2021 09:56:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда. 24, 25, 27, 31 августа 2021 года отменяются поезда - - № 6220 Дема (отпр.06.54) – Шакша (приб.07.37), - № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Дем... Подробнее

23.08.2021 09:55:30

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов. 24, 27, 31 августа 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6464 Раевка (отпр.05.07) – Дема (приб.07.08)... Подробнее

23.08.2021 09:54:16

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 24, 27, 31 августа 2021 года: - поезд № 7109/7110 Кумертау– Уфа на участке Дема – Уфа проследует на 24 минуты позже действующего расписани... Подробнее

17.08.2021 08:57:46

Друзья, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР!

Друзья, приглашаем Вас совершить поездку на АЙГИР! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ 21,22,28,29 августа 2021 года с целью удовлетворения возросшего спроса пассажиропотока по маршруту "УФА-АЙГИР-УФА" Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики... Подробнее

16.08.2021 10:30:39

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с сокращением маршрутов следования пригородных поездов из-за проведения ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема: - 17, 20 августа 2021 года Для удобства пассажиров с пригородных поездов: - №6464 Раевка (отпр. 05.07) – Дема (приб. 07.08... Подробнее

13.08.2021 12:09:50

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

Уважаемые пассажиры! Для организации детского отдыха в ДОЛ «Гагарина» 22 августа 2021 года вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6452 Раевка – Уфа. Рады видеть Вас в наших поездах! Счастливого пути! Подробнее

12.08.2021 15:28:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема отменяются пригородные поезда 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 3 сентября 2021 года отменяются поезда - - № 6220 Дема (отпр.06.54) – Шакша (приб.07.37), ... Подробнее

12.08.2021 15:24:29

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема сокращаются маршруты следования пригородных поездов 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября 2021 года пригородные поезда будут курсировать по маршрутам: - № 6464 Раевка (от... Подробнее

12.08.2021 15:21:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Уфа-Дема вносятся изменения в график движения пригородных поездов 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября 2021 года: - поезд № 7109/7110 Кумертау– Уфа на участке Дема – Уфа проследует н... Подробнее

05.08.2021 12:28:41

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!С 15 августа 2021 года по Республике Мордовия изменяется график движения пригородных поездов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! С 15 августа 2021 года по Республике Мордовия изменяется график движения пригородных поездов. Назначаются пригородные поезда: -№6169/6170 Ночка (отпр.04.52) – Саранск (приб.07.34) по выходным и праздничным дням; -№6169... Подробнее

04.08.2021 08:08:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для повышения транспортной мобильности населения, с 09 августа 2021 года на маршруте двух скорых пригородных поездов №7103/7104, №7105/7106 «Уфа-Кумертау-Уфа» назначается дополнительная остановка... Подробнее

02.08.2021 15:05:39

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать ... Подробнее

02.08.2021 14:51:53

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать г... Подробнее

02.08.2021 14:43:51

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В Мордовии с 15 августа 2021 года изменится график движения пригородных поездов.

Начиная с 15 августа 2021 года по решению Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия вводится обновленный график движения маршрутной сети пригородных поездов, который позволит организовать г... Подробнее

22.07.2021 14:33:48

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! По многочисленным просьбам жителей Республики Башкортостан, для обеспечения пересадки пассажиров по станции Карламан с пригородного поезда № 6873/6874 по маршруту "Инзер-Шакша" на пригородный поезд № 6814 сообщением "Ка... Подробнее

16.07.2021 16:00:00

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с праздничным днем 20 июля 2021 года «Курбан - Байрам» вносятся изменения в график движения пригородных поездов: 20 июля 2021 года назначаются поезда – № 6431 Тавтиманово (отпр.05.42) – Уфа (приб.06.50), № 6433 Улу-Теляк (отпр.... Подробнее

09.07.2021 08:49:01

АО «Башкортостанская ППК» увеличивает составность пригородных поездов!

Уважаемые жители микрорайона Шакша! В целях обеспечения потребностей населения в качественных и безопасных перевозках пригородным железнодорожным транспортом, в период проведения ремонта дорожного покрытия автомобильного моста через реку Уфа в микрорайоне... Подробнее

09.07.2021 07:25:01

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! В связи с проведением ремонтных работ на станции Раевка вносятся изменения в график движения пригородных поездов. 13 июля 2021 года пригородные поезда будет курсировать по маршруту: - поезд № 6458/6456 Абдулино – Раевка – Уфа проследу... Подробнее

Новости 1 - 20 из 563